2024年最佳日常使用带摄像头4K无人机推荐【TOP10】

无人机已经从高科技军事装备转变为爱好者和专业人士使用的日常用品。它们提供了一种创新的方式来捕捉令人惊叹的航拍镜头,在安全距离内进行工业检查,或者只是享受空中飞行的乐趣。对于摄影师、摄像师,甚至农民来说,无人机正在重塑我们处理许多任务的方式,使曾经不可能或需要昂贵设备(如直升机)的视图和行动成为可能。

打开黑色四轴飞行器无人机

消费级无人机市场呈现爆炸式增长,从紧凑型、适合旅行的无人机到配备顶级摄像头技术的复杂型号,各种选择应有尽有。当考虑购买无人机时,某些关键因素会发挥作用。机载摄像头的分辨率和稳定性、电池寿命、范围和易用性都是关键的考虑因素。另一个重要方面是无人机的制造质量和耐候性,如果您在恶劣的天气条件下飞行,这可能是决定因素。

我们认识到,面对所有可用的选择,在无人机市场上的探索可能会让人不知所措。我们对各种型号进行全面研究和实际测试,旨在找出市场上平衡性能、功能和价值的最佳无人机。无论您是寻求电影镜头的电影制作人还是想要探索天空的业余爱好者,我们都会投入时间和精力来帮助您做出明智的决定。

2024 年十大无人机(基于评论)

无人机名称 价格 主要特征 优点 缺点
1 大疆御 3 Pro $2,199.00 哈苏相机,4/3 CMOS传感器,5.6k 60fps视频,46分钟飞行时间,全向避障 卓越的图像质量、长飞行时间、先进的安全功能 价格贵,尺寸大
2 大疆迷你3 Pro $863.00 1/1.3英寸CMOS传感器,4K 60fps视频,34分钟飞行时间,避障 小巧轻便,画质好,飞行时间长 变焦有限,没有长焦镜头
3 大疆空气2S $758.00 1英寸CMOS传感器,5.4k 60fps视频,34分钟飞行时间,避障 价格、功能和性能的良好平衡 不如 Mini 3 Pro 紧凑
4 大疆阿凡达 $1,288.00 FPV护目镜耳机,4K 60fps视频,沉浸式飞行体验 独特的飞行体验,良好的画质 需要单独购买 FPV 护目镜
5 Autel机器人EVO Nano+ $449.00 1/1.28英寸CMOS传感器,4K 30fps视频,28分钟飞行时间,避障 结构紧凑,价格实惠,图像质量良好,价格实惠 飞行时间比一些竞争对手更短
6 DJI 锐兹 技术特洛 $99.00 VGA摄像头、13分钟飞行时间、基本控制模式 经济实惠,易于飞行,适合初学者 功能有限、飞行时间短、图像质量差
7 E60 黑色无人机 179.99 美元 4K摄像头、20分钟飞行时间、GPS定位 价格实惠,相机质量不错 飞行时间较短,对制造质量和控制的评价褒贬不一
8 RC Viot 4K GPS 无人机 159.99 美元 4K摄像头、25分钟飞行时间、GPS定位 价格实惠,飞行时间长 对图像质量和控制的评价褒贬不一,范围比一些竞争对手短
9 圣石HS440 139.99 美元 2K相机,20分钟飞行时间,无刷电机 经济实惠的无刷电机让飞行更平稳 图像质量低于某些竞争对手
10 圣石HS360S 89.99 美元 720p 摄像头、16 分钟飞行时间、无头模式 经济实惠,无头模式轻松飞行 功能有限、飞行时间短、图像质量差

请注意,这只是一个起点,市场上还有许多其他出色的无人机。选择无人机时,考虑您的个人需求和预算非常重要。

以下是一些需要考虑的其他因素:

  • 技能水平: 您是初级、中级还是高级飞行员?
  • 预算: 您愿意花多少钱?
  • 功能: 哪些功能对您来说很重要,例如相机质量、飞行时间、避障等?
  • 尺寸和重量: 您需要便携式无人机,还是可以接受更大的型号?
  • 规定: 请务必在飞行前查看您所在地区的无人机规定。
灰色和黑色四轴飞行器无人机的选择性聚焦摄影

无人机的热门选择

无人驾驶飞行器(俗称“无人机”)的受欢迎程度激增。我们搜寻市场以找到最好的型号。无论您是新手飞行员还是经验丰富的航空摄影师,我们的选择都能满足所有技能水平和预算。准备好通过我们的顶级无人机推荐翱翔天空。

E60 黑色无人机

图片 81

如果您正在市场上寻找一款易于使用、功能丰富、儿童和成人都可以轻松操作的无人机,那么 E60 黑色无人机值得考虑。

优点

  • 捕捉清晰的 1080P 图像并提供实时 FPV 流媒体
  • 具有适合所有技能水平的多种飞行模式和功能
  • 便携式设计,配有方便的手提箱

缺点

  • 仅使用两块电池的飞行时间可能会受到限制
  • 手动调节相机而不是远程控制
  • 许多功能可能会让初学者不知所措

最近试飞了 E60 Black 无人机,我们发现它的相机功能确实非常突出。其 1080P 镜头可手动移动至 90 度角,清晰精准地捕捉周围景观。第一人称视角 (FPV) 功能很受欢迎,它使我们能够通过手机上的应用程序实时沉浸在视觉效果中,这对于那些喜欢在社交媒体上分享经验的人来说绝对是一个优势。

它丰富的飞行功能给我们留下了深刻的印象。无论是执行平稳的 360 度翻转、遵循指​​定的飞行路径,还是只需按一下按钮即可安全着陆,即使面对具有挑战性的操作,这款无人机也给了我们信心。包括螺旋桨护罩在内的附加安全功能清楚地表明,它的设计充分考虑了用户的福祉。

当我们收拾行李准备周末度假时,我们注意到了 E60 黑色无人机的便利性。可折叠的设计可以紧密地放入手提箱中,使其成为我们的首选旅行伴侣。然而,当需要飞行时,我们必须注意电池寿命。虽然它配备了两块电池,但每次飞行持续时间为 6 到 10 分钟,具体取决于我们的使用情况,这意味着我们必须始终注意电池指示灯,以避免不及时着陆。

根据我们的经验,虽然相机的手动调节功能提供了出色的图像控制,但我们确实怀念遥控镜头所提供的便捷性,尤其是在飞行途中。对于无人机飞行新手来说,众多的功能似乎令人望而生畏,尽管一键式起飞和着陆控制的简单性缓和了这一点。

总的来说,我们发现 E60 Black Drone 对于那些想要探索无人机飞行而又不想购买专业级型号的人来说是一个不错的选择。它提供了用户友好性和先进功能的结合,封装在一个便携且使用愉快的包中。

RC Viot 4K GPS 无人机

图片 80

如果您正在市场上寻找具有高质量成像的可靠无人机,那么 RC Viot 4K GPS 无人机是一个不错的选择。

优点

  • 双电池持久飞行
  • 稳定且易于控制,即使对于初学者来说
  • 高清摄像头提供令人印象深刻的镜头

缺点

  • GPS 精度偶尔会遇到挑战
  • 飞行前可能需要校准
  • 抗风,但可能会在更强的阵风中挣扎

就在昨天,我们带着 RC Viot 4K GPS 无人机出去试了一下,看看它能做什么。飞行时间的延长立即改变了游戏规则。两块电池充满电后,我们快速行驶了几乎整整一个小时,这是非常罕见的。无刷电机甚至在微风中也不会退缩,提供稳定和灵敏的操控,即使是无人机飞行的新手也应该​​放心。

使用可提供 4K 视频质量的摄像机,我们拍摄的镜头非常令人惊叹。鲜艳的色彩和清晰的细节让我们能够以全新的视角欣赏风景。根据光线和环境的不同,图像显示出您所期望的更昂贵型号的深度和清晰度。利用无人机的 FPV 传输,在我们的设备上观看实时直播是无缝且无延迟的。

自动功能,尤其是“跟我来”,丰富了我们的视频制作体验。无人机毫不费力地跟踪我们,无需不断调整控制装置。我们确实注意到,设置 GPS 功能需要一些注意,以确保无人机能够精确返航。初学者应该花时间熟悉校准过程,以充分利用这些高级功能。

结束我们的试飞后,紧凑的设计让收拾行李变得轻而易举。该无人机较小的框架和轻质的结构迎合了渴望在不携带笨重负载的情况下捕捉冒险经历的旅行爱好者。借助可充电遥控器的便利性,我们可以使用简单的 USB 连接来启动电源,而无需担心备用电池。总体而言,RC Viot GPS 无人机在无人机领域拥有自己的地位,提供愉快的飞行和拍摄体验。

Hiturbo 儿童无人机乐趣

图片 82

如果您正在寻找一款易于控制且具有无尽娱乐功能的无人机,那么这款无人机非常适合,尤其是对于初学者而言。

优点

  • 可调节角度的相机,适合多种拍摄
  • 配有两块电池,可延长播放时间
  • 即使对于孩子来说也易于学习和控制

缺点

  • 飞行时间因翻转和高速而缩短
  • 连接仅限于无人机的 Wi-Fi 范围
  • 需要应用程序来实现高级功能,这可能会很麻烦

最近试飞了 Hiturbo 1080P 无人机,我发现它的用户友好性令人印象深刻。无论您是想扫描天际线还是捕捉滑板公园的动作,相机都可以平稳旋转以捕捉最佳角度。图像清晰,从如此高的高度观察世界真是令人兴奋。通过这种鸟瞰图,即使是屋顶检查也变得毫不费力。

在嗡嗡作响的同时,我很感激两块电池所带来的延长的乐趣。快速交换和无缝充电意味着我几乎没有停止我的冒险。相信我,凭借这架无人机可以实现的翻转和速度,它很容易不间断地继续飞行。

智能手机的集成似乎很顺利,专门的应用程序开辟了引导无人机的新方法。诚然,在应用程序和遥控器之间切换是一个额外的步骤,但值得利用语音控制等功能。这带来了全新的参与度——发出命令感觉有点像拥有超能力。

总体而言,Hiturbo 的这款无人机充满了潜力,使其成为首次涉足天空的有力竞争者。我们的推荐?尝试一下,飙升到新的爱好高度!

圣石HS440

图 76

Holy Stone HS440 是初学者和寻求经济实惠的空中乐趣的家庭的首选。

优点

  • 较长的飞行时间可以进行更长时间的探索
  • 可折叠设计和手提箱使其超便携
  • 用户友好的功能,易于使用

缺点

  • 相机质量不错,但不是专业级
  • 主要为初学者设计,可能缺乏经验丰富的用户的高级功能
  • 手势和语音控制可能很挑剔

当我们打开 Holy Stone HS440 的包装时,我们就被它紧凑的外形所震惊。这款无人机可以整齐地塞进手提箱中,堪称旅行友好型无人机的典范。从后院到当地公园,我们能够捕捉到各种各样的活动。这款无人机的飞行时间长达 20 分钟,让我们能够享受空中的每一刻,而无需担心电池快速耗尽的压力。

该相机可通过应用程序进行调节,为我们的周围环境拍摄出一些真正引人注目的俯视照片。尽管这并不完全符合专业摄影师的要求,但对于我们这些喜欢捕捉日常生活瞬间的人来说,它是非常清晰的。老实说,鸟瞰世界永远不会过时。

使用无人机是一件轻而易举的事,即使对于我们中的一些以前从未飞过无人机的人来说也是如此。直观的控制和自动起飞和悬停等功能使其使用起来很有趣,而不会出现学习新小工具时通常会遇到的挫败感。即使我们正在测试其功能的极限,我们也不禁钦佩它在飞行中的稳定性。

然而,我们确实注意到,虽然手势和语音控制在理论上听起来很棒,但它们需要一些练习才能正确使用。但这并不是什么大问题,因为大多数时候,传统的控制装置足以满足令人满意的飞行体验。当您想要通过快速空中翻转来迷倒一群朋友或家人时,一键高速旋转模式绝对是最受大众欢迎的。

总而言之,Holy Stone HS440 是一款出色的无人机,适合任何初次踏入航空摄影世界或只是寻找有趣的小工具来增强户外探险体验的人。它简单、有趣,并且它提供的功能集在新手友好和足够吸引人之间取得了完美的平衡,足以让您微笑飞行。

圣石HS360S

图 76

如果您正在市场上寻找一款功能丰富且易于操作的无人机,那么 Holy Stone HS360S 非常值得一试。

优点

  • 由于其轻巧的设计和用户友好的控制装置,可以轻松飞行。
  • 使用可调节摄像头以令人印象深刻的 4K 质量捕捉您的世界。
  • 远程控制让您无忧无虑地探索广阔的区域。

缺点

  • 飞行时间仅限 20 分钟,因此请相应地计划您的拍摄。
  • 无需 WiFi,但流媒体需要数据线,增加您的随身携带物品。
  • 高级功能对于绝对的初学者来说有一个学习曲线。

当我拿到圣石HS360S的那一刻,它紧凑的尺寸立即吸引了我的注意。不用处理 FAA 或远程 ID 注册问题真是一种解脱;只需打开盒子,您就几乎可以起飞了。它的便携性改变了自发冒险的游戏规则。

驾驶这架无人机升空确实给人一种自由的感觉。控件非常直观,显着缩短了学习曲线。再加上 GPS 精度,操作起来轻而易举,让您的第一次飞行像您第 50 次飞行一样激动人心。会出什么差错吗?自动返回功能是一个可取之处,可以引导无人机返回到您身边。

4K 摄像机是这场秀的明星。可调节的角度让我们能够拍摄出完美的照片,提供可与昂贵型号相媲美的清晰图像。飞越天空,捕捉如此清晰的风景,证实了这款无人机对于渴望探索航空摄影的创意人士来说是一个绝佳的选择。

然而,您的会话将受到 20 分钟电池续航时间的限制。这意味着必须优先考虑您想要捕捉的内容。此外,设置数据线进行流媒体传输可能需要一分钟,但之后就很顺利了。虽然一系列功能提供了深度,但无人机新手需要一些练习才能充分利用 HS360S 的功能。

圣石HS175D

图 79

如果您正在寻找一款功能丰富的无人机而又不想花太多钱,那么 Holy Stone HS175D 是您捕捉令人印象深刻的空中镜头的首选。

优点

  • 清晰的 4K 视频质量和稳定的 FPV
  • 直观的 GPS 功能让您高枕无忧
  • 使用两块电池延长总飞行时间

缺点

  • 对于完全的初学者来说需要一些学习
  • 大风条件可能会影响飞行稳定性
  • 尽管具有可折叠功能,但设计笨重

最近试用了 Holy Stone HS175D,4K 摄像头的清晰度让我大吃一惊。广角镜头与可调节倾斜度相结合,使我们能够灵活地拍摄出我们都渴望的高质量照片。在我们的试飞过程中,即使我们以轻快的速度飞行,移动设备上的视频也非常流畅。

我们欣赏 HS175D 的一件事是精确的 GPS 自动返回功能。人们对飞行有一定的信心,因为知道只要按下按钮,它就会返回家园,或者在条件不利的情况下自动返回家园。当我们将其飞得很远并且由于电池电量低而需要它快速返回时,这尤其方便。

HS175D 的电池续航时间绝对非常出色,使用两块电池时可连续飞行 46 分钟。这意味着我们可以享受飞行过程,而无需匆忙或频繁着陆更换电源。

然而,新手最初可能会在控制方面遇到一些困难。我们发现,花时间熟悉机器的功能可以确保获得更好的体验。此外,虽然 HS175D 可应对中等微风,但我们建议在强风中保持谨慎,因为这会影响稳定性。

可折叠设计对于便携性来说是一个贴心的设计,但无人机也有一定的重量。幸运的是,手提箱让您更容易携带。尽管体积庞大,但不需要美国联邦航空局注册的便利性是我们不能忽视的一个积极方面。

总而言之,Holy Stone 的 HS175D 既有趣又实用,为那些希望从高空拍摄而又不想花钱购买专业级设备的无人机爱好者提供了一个有吸引力的套件。

圣石迷你漫威

图 77

如果您正在市场上寻找一款用户友好且充满乐趣的初学者无人机,那么 Holy Stone HS210 应该在您的清单上。

优点

  • 易于驾驶,尤其适合初学者
  • 额外的电池可延长播放时间
  • 耐用的设计,非常适合不可避免的碰撞和碰撞

缺点

  • 有限的范围可能会限制某些人
  • 每次充电的电池寿命不是很长
  • 更换电池可能很棘手

推出 HS210 轻而易举。只需简单的抛掷,它就会上升并离开,以适合儿童或任何新手飞行员的稳定性悬停。控制它感觉很直观,并且能够执行 360 度翻转等特技,它一定会带来微笑和喜悦的喘息。

HS210 的紧凑外形是一个突出的特点。它足够小,可以在狭窄的室内空间中快速移动,非常适合雨天户外活动禁止使用。把它拿出来,客厅突然变成了一个即兴的飞行场地。

我们发现 HS210 对紧急着陆的恢复能力非常强,这对于任何新飞行员来说都是常见的情况。有了带衬垫的螺旋桨护罩,您的墙壁和家具就很安全,孩子们的手指也很安全。这架无人机摆脱了大多数碰撞,并立即再次升空。

拥有三块电池的额外好处意味着乐趣不会停止。我们无缝地更换了它们,并立即返回驾驶状态,尽管可能需要更稳定的手以避免摸索小连接器。电池电量低警报是一种贴心的设计,可以提示您在为时已晚之前将无人机降落。

虽然 HS210 由于其最大飞行距离为 50 米而仅限于较短距离的飞行,但这并不会影响其竞技场内的体验。我们会推荐它用于广阔的户外立交桥吗?可能不会。但如果想在室内进行一些欢笑和善意的驾驶练习,这款小型无人机就达到了目标。

旅行时携带这个小工具一点也不麻烦。由于其迷你尺寸,它非常便携,使其成为各种冒险的绝佳伴侣。孩子们可以在家庭烧烤中自娱自乐,或者您也可以在露营地的树林中穿行,掌握您的驾驶技能。

总的来说,我们使用 Holy Stone HS210 迷你无人机的时间充满了欢笑和一些空中杂技速成课程。它结构坚固,对孩子来说很安全,并且在一个小包装中包含了很多乐趣。无论是送礼还是犒赏自己,HS210 绝对是一款小而大心的无人机。

Bwine GPS 相机无人机

图片 82

如果您正在市场上寻找一款能够捕捉精彩夜间图像的多功能无人机,那么这可能就是您的最佳选择。

优点

  • 75 分钟的总飞行时间令人印象深刻
  • 抗风能力强,可达6级
  • 直观的智能 GPS 功能

缺点

  • 电池需要较长的充电时间
  • 对于初学者来说范围可能太大
  • 对于临时用户来说可能会过度规格

在带 Bwine GPS 相机无人机出去兜风后,我注意到它如何毫不费力地在天空中滑翔,即使在起风的时候也是如此——这是一个非常耐用的小工具。它配备的三块电池彻底改变了游戏规则,确保您有充足的时间拍摄令人惊叹的日落照片,而无需担心电池电量耗尽的烦恼。

相机立刻给我留下了深刻的印象。它通过 3 轴万向节锁定拍摄对象,使紧张的镜头成为过去。夜拍?没问题。图像质量一流,即使灯光昏暗,4K 分辨率也不会减弱。

当我们的无人机飞出视线之外时,我们都经历过这种小规模的心脏病发作。但凭借 Bwine 可靠的 GPS,这架无人机知道如何找到回家的路。看着它按一下按钮就返回是相当令人放心的。而且,如果您喜欢跟踪拍摄,“跟随我”模式就像拥有您自己的私人摄影师。

然而,并非一切都是完美的。给这些强大的电池充电确实需要很长时间。您需要提前计划以确保您的无人机做好飞行准备。虽然范围广泛可能是一个优点,但对于新手来说这可能有点令人生畏。最后,如果您只是尝试无人机摄影,那么该模型可能比您最初需要的更强大。

总而言之,我们对 Bwine 无人机的体验非常扎实。它面向那些需要可靠、持久的高海拔冒险伙伴的爱好者。凭借智能功能和可提供清晰、稳定镜头的相机,您正在寻找一款可靠的无人机,在重要的时候不会让人失望。

RADCLO 迷你无人机

图 78

如果您正在寻找兼具性能和便携性的无人机,那么 RADCLO 迷你无人机就是您想要见到的飞行奇才。

优点

  • 稳定的飞行稳定性和高度保持使其易于控制。
  • 1080P 可调节摄像头可捕捉清晰的图像和视频。
  • 慷慨的包装包括一个手提箱和备用电池。

缺点

  • 较大的机身尺寸可能不会像预期的那么紧凑。
  • 它可能会在户外与风干扰作斗争。
  • 一些用户报告说它在悬停模式下略有漂移。

将 RADCLO 迷你无人机滑入空中,其稳定的高度立即吸引了我们的注意力。它非常适合初学者,一键起飞和着陆消除了任何猜测。这架无人机不仅可以悬停,还可以飞行。它展示了非凡的保持原地的能力,为我们提供了清晰的空中拍摄所需的稳定双手。

通过 360° 翻转迷你无人机,其敏捷性给我们留下了深刻的印象。该相机的清晰度令人惊叹,可拍摄适合社交媒体的 1080P 高清照片。不要忘记,手机上的实时直播为飞行体验增添了一丝刺激。

将这款无人机装在时髦的手提箱中运输时,我们欣赏其设计中的额外贴心。额外的电池可以延长乐趣,这是一个不容忽视的功能。然而,值得一提的是,我们确实必须考虑悬停模式期间的一些意外漂移,这需要一些额外的技巧来管理。

洛伊利简易传单

图 75

我们认为,如果您只是想尝试航空摄影或为孩子们寻找一些有趣且简单的东西,那么这款无人机是您的完美选择。

优点

  • 直观的控制和用户友好的设计非常适合新手
  • 机身紧凑,适合旅行携带,轻松携带
  • 不错的飞行时间,附带额外的电池以延长乐趣

缺点

  • 固定的相机角度可能会限制创意拍摄
  • 轻质框架可能会在大风条件下挣扎
  • 可能缺乏有经验的用户所需的高级功能

当我们驾驶 Loiley 无人机旋转时,我们注意到的第一件事是它如何毫不费力地离开地面。它的一键起飞功能确实很方便,特别是对于我们以前从未驾驶过无人机的表弟来说。定高和无头模式让我们可以安心地专注于拍摄照片,而不必担心失去控制。

高清相机在我们的飞行过程中拍摄了一些清晰的照片。虽然由于角度固定,我们无法拍摄狂野、动态的镜头,但 1080P 剧照的质量弥补了这一点。我们确信任何想要为社交媒体增添趣味的人都会欣赏这些清晰的图像。

将 Loiley 塞进背包里是我们上周末徒步旅行中的一个改变。它很轻,但感觉并不便宜,它为我们提供了可靠的娱乐,而没有较重型号的包袱。外出携带它是一件轻而易举的事情,因为它不会增加任何体积。

我们最后的想法?对于任何开始飞行旅程的人来说,这款无人机都是值得购买的。它用户友好,可以拍摄漂亮的照片,而且额外的电池可以确保我们不会需要更多的通话时间。虽然它不是专业人士的小工具,但它肯定在休闲飞行者的收藏中占有一席之地。

购买指南

选择合适的无人机

当我们开始购买无人机时,任务可能看起来很复杂,但实际上只是知道要寻找什么。首先也是最重要的,考虑无人机的用途。我们的目标是航拍、赛车还是休闲飞行?定义这一点将有助于缩小我们的选择范围。

接下来我们看看电池续航时间。就像我们的手机一样,无人机也需要充电。更长的电池寿命意味着更多的飞行时间和更多的乐趣。通常,无人机飞行 20-30 分钟后需要充电。

需要考虑的重要功能

  • 相机规格:如果我们的目标是从天空捕捉水晶般清晰的图像,那么具有万向节等稳定功能的高分辨率相机将产生巨大的影响。
  • 范围:这是无人机距离控制器可以飞行的距离。虽然初学者可能适合较短的航程,但经验丰富的飞行员可能希望航程更远。
  • 尺寸和便携性:我们应该考虑将无人机带到哪里。如果是徒步旅行或旅行,可折叠的轻型无人机可能是关键。
  • 传感器和稳定性:传感器有助于防止碰撞,稳定性有助于处理。具有良好传感器和稳定性控制的无人机是理想的选择,特别是对于新飞行员来说。

备件供应情况

部分 可用性
螺旋桨 基本的
电池 基本的
电机 非常重要
相机 特定型号

轻松获取备件可确保我们的无人机即使在发生事故后也能留在空中。

法律考虑

每个国家都有不同的规则;保持对这些法规的认识可以让我们摆脱麻烦。我们必须检查是否有任何注册要求或飞行所需的特殊许可。

评估成本

根据功能和品牌的不同,成本可能会有很大差异。设定合理的预算,请记住,更高的价格并不总是意味着更好的无人机。我们必须平衡成本与对我们最重要的功能。

经常问的问题

在研究无人机时,您希望确保找到适合您需求的无人机。无论您是初学者还是专业人士,我们都整理了一系列常见问题来帮助指导您的购买。

我应该寻找带摄像头的无人机的哪些功能?

我们建议寻找至少 1080p 分辨率的无人机,以获得清晰的图像、稳定的悬停功能、强大的万向架支撑以防止相机抖动,以及约 20 分钟的飞行时间来捕捉所有镜头。

有哪些适合初学者推荐的顶级无人机?

对于新手,我们建议从易于控制且耐用的型号开始。像 DJI Mini 2 或 Ryze Tech Tello 这样的无人机非常棒,因为它们不仅价格实惠,而且还具有高度保持和一键起飞和着陆等功能。

什么是最具成本效益且仍提供高性能的无人机?

Hubsan Zino Pro 凭借 4K 相机和出色的飞行时间而脱颖而出,且价格低廉。对于那些想要高品质而又不想要高价标签的人来说,这是一个平衡的选择。

专业摄影师更喜欢哪些无人机?

专业摄影师倾向于使用 DJI Mavic 2 Pro,因为它具有卓越的相机质量、可调节光圈和哈苏光学器件。这是一个高级选项,可提供清晰、详细的图像。

如何选择适合成人用户的无人机?

成年人通常会寻找提供更深入控制和功能的无人机。DJI Phantom 4 Pro 提供了更多技术飞行和图像捕捉的高级选项,使其成为成人爱好者和发烧友的理想选择。

在预算范围内,配备 4K 摄像机的无人机的最佳选择是什么?

如果您预算有限但仍想要 4K 视频,那么小米 Fimi X8SE 和 DJI Mini 2 是不错的选择。它们提供高分辨率摄像头和一系列功能,而成本却不像其他高端无人机那么高。

2024年11款最佳电壁炉,让您远离寒冷

当加热毯无法满足需求时,在寒冷的日子里,一个发光的壁炉会给家里带来温暖。电壁炉可以提供一种经济高效、简单的解决方案,是传统壁炉的流行替代品。但在购买电壁炉之前,重要的是要了解哪种壁炉最适合您的需求。我与一位供暖专家进行了交谈,了解了从壁炉尺寸到供暖能力再到安全功能等所有细节。继续阅读,了解如何选择最适合您需求的电壁炉,然后查看我们精选的最佳电壁炉,开始使用。

我们精选的最佳电壁炉

最佳壁挂式电壁炉:Dimplex Sierra 48 英寸壁挂式/内置线性电壁炉

Dimplex Sierra 48 英寸壁挂式/内置线性电壁炉

Dimplex Sierra 48 英寸壁挂式/内置线性电壁炉

这款电壁炉为您提供多种选择,包括将其嵌入墙壁、安装在墙壁上或放置在桌架上。它的功率足以加热 1,000 平方英尺的空间,而且安静无声。底座原木、鹅卵石和水晶均可互换,您还可以从八种余烬床和火焰颜色中进行选择,以进一步定制其外观。

规格

  • 尺寸:19.5” 高 x 48” 宽 x 5” 深
  • 热量输出:4777 BTU/小时
  • 供暖容量:1000平方英尺
  • 重量:40.6磅
  • 电压: 120伏
  • 功率:1400瓦
  • 安全认证:CSA、UL
  • 出版价格:488.33 美元

优点:

  • 自动室温设置,方便使用
  • 包括可互换的底座原木、鹅卵石和水晶
  • 八种余烬床和火焰颜色
  • 能够分别照亮火焰和余烬床
  • 内置于墙内、安装在墙上或桌面支架上
  • 触摸屏控制
  • 含遥控器
  • 一年有限保修

缺点:

  • 有些买家发现组装结构令人困惑
  • 日志不太真实

底线是:

此电壁炉可以嵌入墙壁、安装在墙壁上或放置在桌架上,而且底座原木、鹅卵石和水晶可以互换,以获得定制的外观。

最佳现代电壁炉:RW Flame 壁挂式电壁炉

RW Flame 壁挂式电壁炉

RW Flame 壁挂式电壁炉

这款电壁炉配有壁挂支架,有多种尺寸可供选择。您可以在 750 和 1500 瓦之间切换以节省能源,还有许多其他自定义功能,包括 12 种颜色模式、五种火焰亮度级别和五种火焰速度。虽然加热能力仅限于 400 平方英尺,但这款壁炉的现代时尚外观非常适合较小的客厅或卧室。

规格

  • 尺寸:60” 长 x 18.11” 高 x 3.85” 宽
  • 热量输出:未指定
  • 供暖容量:400平方英尺
  • 重量:67磅
  • 电压: 120伏
  • 功率:750、1500瓦
  • 安全认证:ETL
  • 出版价格:299.99 美元

优点:

  • 两种瓦数设置,节省电力
  • 触摸屏控制
  • 12 种多色模式可调节火焰和 LED 背景颜色
  • 五种火焰亮度等级
  • 五种火焰速度模式
  • 可调节恒温器
  • 含遥控器
  • 夜间模式无需开灯即可加热
  • 自动加热灭菌设置,确保安全
  • 包括壁挂支架
  • 厚度仅 3.85 英寸
  • 一年有限保修

缺点:

  • 供暖能力限制在 400 平方英尺
  • 未指定恒温器范围

底线是:

该电壁炉配有壁挂支架,您可以选择多种火焰速度、亮度和多色模式来定制性能和外观。

最佳智能电壁炉:Touchstone Sideline 50 英寸嵌入式智能电壁炉 80004

Touchstone Sideline 50 英寸嵌入式智能电壁炉 80004

Touchstone Sideline 50 英寸嵌入式智能电壁炉 80004

这款智能电壁炉设计简单,操作灵活。它配有触摸屏和遥控器,WiFi 连接意味着您可以使用 Touchstone 应用程序设置加热温度、调整火焰颜色和强度、打开和关闭设备等等。您还可以使用 Alexa 和 Google Home 设置语音命令,实现免提使用。

规格

  • 尺寸:50.38” 宽 x 21.5” 高 x 5.5” 深
  • 热量输出:5,000 BTU
  • 供暖容量:400平方英尺
  • 重量:59磅
  • 电压: 120伏
  • 功率:1500瓦
  • 安全认证:未指定
  • 出版价格:499 美元

优点:

  • 可插入或硬接线
  • 可以通过 Touchstone 移动应用程序进行操作
  • 适用于 iOS 和 Android 的应用程序
  • 三种火焰颜色选项
  • 五级火焰速度
  • 10 种余烬床颜色选项
  • 恒温器具有自动关闭过热保护功能
  • 计时器范围从 30 分钟到 7.5 小时
  • 包括遥控器
  • 可以独立使用热量和火焰
  • 包括玻璃水晶和原木套装以供定制

缺点:

  • 客户发现仿制原木不切实际
  • 加热能力有限

底线是:

这款电壁炉的 WiFi 连接意味着您可以使用 Touchstone 手机应用程序控制它,甚至可以使用 Alexa 或 Google Home 设置语音命令。

最佳壁炉嵌件:Giantex 28.5” 电壁炉嵌件

Giantex 28.5” 电壁炉嵌件

Giantex 28.5” 电壁炉嵌件

这款电壁炉采用节省空间的设计,可插入墙壁或橱柜。两种加热级别、可调节的恒温器(62 至 82 华氏度)以及可设置长达 8 小时的定时器,让您可以自定义其操作和温度。这款壁炉重量仅为 25.7 磅,重量轻得惊人,易于安装。

规格

  • 尺寸:6” 深 x 28.5” 宽 x 21” 高
  • 热量输出:5120 BTU
  • 供暖容量:400平方英尺
  • 重量:25.7磅
  • 电压: 120伏
  • 功率:750、1500瓦
  • 安全认证:未指定
  • 出版价格:169.99 美元

优点:

  • 三种火焰颜色选项
  • 五种火焰亮度选择
  • 可调节恒温器
  • 0 至 8 小时定时器
  • 两种加热设定模式
  • 过热保护切断装置
  • 含遥控器
  • 非常轻便

缺点:

  • 六英寸厚
  • 遥控器必须直接指向接收器

底线是:

该电壁炉可以安装在墙壁或橱柜内以节省空间,并且具有可调节恒温器、两种加热设置和计时器等功能,可让您将房间保持在适当的温度。

最佳电炉:Duraflame 电红外石英壁炉炉,带 3D 火焰效果

Duraflame 电动红外石英壁炉,具有 3D 火焰效果

Duraflame 电动红外石英壁炉,具有 3D 火焰效果

这款电炉的设计非常逼真和经典。它可以加热 1,000 平方英尺,适合更大的空间。炉子配有可调节的恒温器和长达 9 小时的定时器,方便使用。此外,它重量仅为 28.6 磅,非常容易移动。

规格

  • 尺寸:13.07 英寸深 x 24 英寸宽 x 23.4 英寸高
  • 热量输出:5200 BTU
  • 供暖容量:1000平方英尺
  • 重量:28.6磅
  • 电压: 120伏
  • 功率:1500瓦
  • 安全认证:UL
  • 出版价格:229.99 美元

优点:

  • 有六种颜色可供选择
  • 红外石英加热有助于保持空气湿度
  • 无需加热即可操作火焰
  • 可调节恒温器
  • 包含遥控器
  • 计时器从 30 分钟到 9 小时
  • 五种火焰亮度等级
  • 粉末涂层,经久耐用
  • 非常轻便
  • 一年有限保修

缺点:

  • 需要组装
  • 没有提及自动关闭等安全功能

底线是:

这款电炉外观经典,能够加热面积达 1,000 平方英尺,而且重量仅为 28.6 磅,因此易于移动。

最佳开放式壁炉:Dimplex Revillusion 25” 插入式壁炉套装

Dimplex Revillusion 25” 插入式原木套装

Dimplex Revillusion 25” 插入式原木套装

这款插入式木柴套装采用开放式设计,可插入现有的燃木或燃气壁炉,方便使用电力。它最多可加热 400 平方英尺,因此可以让较小的房间变得舒适,同时增添氛围。木柴设计得非常逼真,该套装还包含一个带照明的灰垫。

规格

  • 尺寸:12.95” 深 x 25.62” 宽 x 18.98” 高
  • 热量输出:5118 BTU
  • 供暖容量:400平方英尺
  • 重量:18.5磅
  • 电压: 120伏
  • 功率:1500瓦
  • 安全认证:UL
  • 出版价格:639.99 美元

优点:

  • 分层日志设计创造深度
  • 多种火焰选项包括暖色调和闪烁效果
  • 亚克力面板可显示火焰,但不会出现反射
  • 含遥控器
  • 非常轻便
  • 自动关闭
  • 两年零件和一年服务有限保修
  • 无需组装

缺点:

  • 无定时器功能

底线是:

将这套设备添加到您现有的木火或燃气壁炉中,以加热较小的房间并增加迷人的氛围,包括发光的灰垫。

最佳透明电壁炉:Napoleon CLEARion Elite 50 透明电壁炉

拿破仑 CLEARion Elite 50 透明电壁炉

拿破仑 CLEARion Elite 50 透明电壁炉

这款透明电壁炉安装在墙内时,具有独特的美感。其 10,000 BTU 的输出功率能够加热更大的空间。该套装包括原木、火玻璃和水晶介质,如果您想进一步定制壁炉的外观,可以购买其他颜色。

规格

  • 尺寸:50” 宽 x 18.38” 高 x 9” 深
  • 热量输出:高达 10,000 BTU
  • 加热能力: 未指定
  • 重量:101磅
  • 电压:120伏,240伏
  • 功率:1500 瓦,3000 瓦
  • 安全认证:CSA、UL
  • 出版价格:2,499 美元

优点:

  • 五种火焰速度
  • 定时器设置范围为 30 分钟至 8 小时
  • 温度设置范围为 64 至 82 华氏度
  • 橙色、蓝色和多色火焰
  • 可调节隐私玻璃
  • 包括原木套装、黄玉火玻璃和水晶介质
  • 不锈钢设计,经久耐用
  • 含遥控器
  • 可购买不同颜色的环绕物和水晶介质
  • 一年有限保修

缺点:

  • 价格高
  • 未指定加热能力
  • 建议专业安装

底线是:

通过购买不同的晶体介质和五种火焰速度,您可以定制这款电壁炉的独特外观和性能,以彰显您的家居风格。

购买电壁炉时应考虑什么

安全功能

考虑电壁炉是否配备了安全功能,如冷触外壳、过热保护和翻倒保护。“这些功能可确保电壁炉的安全运行,特别是如果您有孩子或宠物,”Bohannon 说。

加热能力

检查电壁炉的加热能力是否适合您计划使用它的空间。壁炉的热含量以英国热量单位 (BTU) 来衡量。根据美国能源信息署的数据,BTU 是将一磅液态水的温度升高一华氏度所需的热量,“在水密度最大的温度下(约 39 华氏度)。”

Golden Chimney解释称,大多数使用 120 伏插座的普通电壁炉每小时可产生 4,600 至 5,000 BTU 的热量,足以加热 400 平方英尺的空间。功率更大的型号使用 240 伏插座,每小时可产生 9,000 至 10,000 BTU 的热量。这些功率更大的型号能够加热 800 平方英尺的空间。

其他功能

电壁炉具有多种附加功能,可以增强其使用体验。“考虑火焰效果、可调节亮度、遥控器、恒温器和定时器等附加功能,”Bohannon 说。“这些功能可以增强电壁炉的氛围和便利性。”

价格

考虑您的预算,以及在安装壁炉之前可能需要完成的任何电气工作。“价格可能会因电壁炉的尺寸、样式、功能和品牌而有很大差异,”Bohannon 指出。

我们如何选择最好的电壁炉

在选择最佳电壁炉时,我考虑了能源使用量和加热能力。我确保包含适合小房间和大房间的选项,并寻找可以帮助节省电力消耗的定时器设置等功能。我考虑了热量输出等因素,以及多种风扇设置的可用性。

此外,我还寻找由知名品牌生产的产品。我考虑了安全功能(如自动关闭)的可用性,并寻找有制造商保修的壁炉。我还考虑了其​​他可增强壁炉使用性的功能,例如可选择火焰颜色和强度以及包含遥控器。

购买电壁炉的最佳地点

您可以从许多零售商处购买电壁炉,包括亚马逊、劳氏和家得宝。在决定购买电壁炉的最佳地点时,您需要权衡诸如可用选择、运费和零售商的退货政策等因素。

常见问题 (FAQ)

电壁炉如何工作?

“电壁炉利用电力产生热量并模拟火焰效果,”Bohannon 说。“它们通常由加热元件、鼓风机或风扇和 LED 灯组成。当电流通过加热元件时,加热元件会变热,风扇将暖风吹入房间。LED 灯营造出闪烁火焰的幻觉,提供与传统壁炉类似的视觉效果。”

电壁炉的使用寿命是多久?

Bohannon 解释说,电壁炉的使用、质量和维护等因素都会影响其使用寿命。“平均而言,电壁炉的使用寿命为 10 至 20 年,”他说。“定期清洁和适当的维护有助于延长其使用寿命。”

电壁炉耗电量是多少?

电壁炉的尺寸、加热能力和使用情况都会影响其耗电量。“平均而言,它们每小时耗电约 1.5 至 1.6 千瓦,”Bohannon 说。他解释说,值得注意的是,与其他选择(如燃木壁炉或燃气壁炉)相比,电壁炉通常被认为更节能。

哪个品牌的电壁炉最好?

Bohannon 指出,确定最佳品牌是一个主观问题,取决于您的个人喜好和要求。“一些受欢迎且备受推崇的电壁炉品牌包括 Dimplex、Touchstone、Napoleon 和 Real Flame,”他说。“我建议研究和比较预算范围内的不同型号,以找到最适合您需求的型号。”

有没有高效的电壁炉?

Burning Log建议您寻找带有定时器和 LED 灯泡的电壁炉,这些灯泡比其他类型的灯泡更节能。选择适合您房间大小的壁炉也很重要,这样它就不会费力加热整个空间,从而最大限度地提高其效率。

电壁炉的缺点是什么?

虽然电壁炉有很多好处,但也有一些缺点。Bohannon 解释说,电壁炉的加热能力有限,因此它们可能难以充分加热较大的空间或整个房屋,特别是在极冷的气候下。它们依靠电力,因此在停电期间的使用受到限制。

与其他选择相比,电壁炉的前期成本也更高,特别是如果您选择功能更先进、质量更高的型号。虽然电壁炉具有逼真的火焰效果,但它们无法提供您在真正的燃木或燃气壁炉中体验到的氛围和真实感。

亚马逊Prime Day 2024日期, 早期优惠最高可节省 83%

亚马逊Prime Day 2024日期, 早期优惠最高可节省 83%

今年最大的购物活动终于来了!或者至少日期已经确定。截至今天上午,亚马逊终于公布了2024 年 Prime Day的官方细节,时间如此之近,我们几乎可以体验到从家居、科技、厨房、清洁工具、吸尘器、时尚等所有商品的优惠。以下是您需要了解的有关今年 Prime Day 活动的所有信息,包括日期和预期优惠。

Prime Day 将于 7 月 16 日星期二正式拉开帷幕,并于 7 月 17 日太平洋时间晚上 11 点 59 分结束。购物者可以享受吸尘器、客户喜爱品牌手袋的大幅折扣,Apple 科技产品的大幅降价,以及更多其他商品。从轻便的连衣裙和手持风扇到小屋式毛巾和休闲风格的户外家具,此次促销涵盖了您度过炎热南方夏季所需的一切。此外,这些超值降价使其成为提前储备节日礼物的最佳时机,因此您可以控制预算并提早开始。但最重要的是,您甚至不必等到 7 月 16 日才开始省钱——我们发现了 50 多项亚马逊 Prime Day 早期优惠,这些优惠已经生效,折扣高达 83%。

总体最佳 Prime Day 优惠 

什么是亚马逊 Prime Day?

亚马逊 Prime Day是该零售商一年中最大的购物活动,每年夏季持续两天。它最早始于 2015 年,当时是为纪念亚马逊成立 20 周年而举办的为期一天的购物活动。从那时起,亚马逊每年都会举办一次 Prime Day(通常在 7 月,即网站成立前后),包括所有类别的产品大折扣,包括家居、厨房、清洁工具、户外家具、时尚、美容等等。它每年只举办一次,在 2024 年,您可以在第一天太平洋时间凌晨 12:01 到第二天太平洋时间晚上 11:59 之间购物。

2024 年亚马逊 Prime 会员日是什么时候?

2024 年亚马逊 Prime Day 的日期已正式确定。今年的 Prime Day 将于 7 月 16 日星期二开始,持续至 7 月 17 日星期三。尽管正式的第一天尚未到来,但亚马逊将在大促销前几天不断增加早期优惠。事实上,一些您现在可以购买的已经生效的优惠实际上可以与 Prime Day 价格相媲美。要随时了解亚马逊促销前的 Prime Day 优惠,请继续关注亚马逊的Gold Box Deals Hub以获取最新信息。

Prime Day 期间将销售哪些商品?

亚马逊今年最大的购物活动以其所有类别的大规模销售而闻名,最重要的是,Prime Day 早期优惠已经推出。您已经可以开始购买科技领域的热销商品,例如 Apple AirPods(第二代)、清洁小工具和吸尘器、厨房用具、时尚产品等等。查看清洁类畅销商品的不容错过的优惠,例如最畅销的Bissell Little Green Machine,拥有近 62,000 个五星评级,以及购物者喜爱的O-Cedar EasyWring 超细纤维旋转拖把,拥有超过 145,500 个五星评级。我们还建议您在时尚部门以高达 50% 的折扣购买GuessCoachVera Bradley等品牌的商品,另外还有我们精选的夏季友好型太阳裙和超长连衣裙,非常适合在南方的炎热天气中穿着。

100% 纯棉土耳其 Cabana 厚条纹
亚马逊

最佳早期亚马逊 Prime 家居优惠

亚马逊的家居部门几乎涵盖了您能想到的所有东西,从地毯和户外露台家具到床上用品、毛巾和便携式风扇。这些优质土耳其亚麻小屋毛巾拥有 2,100 个完美的五星评级,四件装现在以高达 33% 的折扣出售。您还可以以 5 美元的价格购买透气的缎面床上用品(对您的头发和面部皮肤也有好处),以及超过 62,600 名五星评论者信赖的 柔性花园软管。在下面购买所有(以及更多)!

Flexzilla 花园软管
亚马逊
原价 70 美元亚马逊 28 美元

如果户外花园软管可能会让人着迷,那么这款 25 英尺软管就获得了超过 62,400 个五星评价,这足以说明这一点。消费者喜欢它的原因在于它不易打结、重量轻且耐磨,而且它的颜色是柠檬绿色。这种超亮的颜色实际上非常有用,可以防止人们踩到它或用割草机碾过它。事实上,在过去的一个月里,已有超过 10,000 名消费者购买了它,以迎接夏天的到来,来自德克萨斯州南部新墨西哥州西南部和其他超热南部地区的消费者都对它抵御高温和潮湿的能力赞不绝口。现在就购买吧,现在可享受高达 60% 的折扣。

亚马逊 JISULIFE 手持迷你风扇
亚马逊
原价 25 美元亚马逊 21美元

这款便携式个人风扇是南方酷暑的必备品,也是亚马逊的畅销产品,过去一个月已有超过 10,000 名购物者将其添加到购物车中。它看起来可能和普通的电池供电手持风扇一样,但它采用独特的折叠设计,让您在旅行时更紧凑,使用时更容易握持。折叠功能还允许将其支撑在平坦的表面上,完全解放双手。当您在旅途中没电时,它还可以作为备用电池组,也可以作为方便的手电筒。

亚马逊 Modway Sojourn 户外露台 Sunbrella
亚马逊
原价 4,194 美元亚马逊 1,925 美元

您的后院空间是否需要一些新的户外家具来升级?幸运的是,我们发现了一些值得注意的户外家具交易,这些交易已经存在,包括这款半价以上的户外沙发床。如果天气不是太热,它可以舒适地容纳五六个人,而且内部的脚凳/桌子和组合沙发的外圈都可以拉出来以容纳更多人,也可以推到一起,使其成为真正的躺椅。

亚马逊乌托邦厨房 - 炒锅 - 预调味铸铁煎锅套装 3 件套 - 不粘煎锅 6 英寸、8 英寸和 10 英寸铸铁套装
亚马逊

亚马逊 Prime 厨房最佳早期优惠

到目前为止,厨房用品类别的 Prime Day 优惠最为突出,而且我们认为,随着 Prime Day 第一天的临近,优惠只会越来越好。话虽如此,现在,您可以以43% 的折扣购买每个人最喜欢的铸铁锅,以50% 的折扣购买Mueller Pro-Series 10 合 1 蔬菜切碎机,以 60% 的折扣购买 4.7 星评级的刀具套装。您还可以找到 Cuisinart 和 Staub 等热门品牌产品的超值优惠,以及影响深远的小厨房配件,例如一套三块切菜板、一个肉类温度计和一个6 美元的厨房计时器

十月亚马逊 Prime 会员日 STAUB 铸铁荷兰锅 4 夸脱圆形炖锅
亚马逊
原价 320 美元亚马逊 255 美元

荷兰烤锅通常价格昂贵,尤其是深受喜爱的厨房品牌 Staub 的荷兰烤锅,因此您需要在 Prime Day 这样的大促销期间下手购买,以获得最大的折扣。目前,这款 4 夸脱的法国产荷兰烤锅可供 4 人食用,现已降价至 255 美元。这款投资产品不仅因为做工精良而可以使用很长时间,还适用于各种炉灶,从燃气或电炉到陶瓷炉和电磁炉。这款产品还可以用洗碗机清洗(但建议手洗),您会爱上它的保湿盖,它在烹饪过程中将美味的汁液均匀地重新转移到食物中,从而提升菜肴的风味。

亚马逊 Antonki 计时器
亚马逊
原价 13 美元亚马逊 6美元

在亚马逊 Alexa 和 Siri 的时代,你真的需要用厨房定时器来烹饪和烘焙吗?根据这款畅销产品超过 27,000 个五星评价,是的,你需要。两件装定时器仅售 6 美元,目前折扣 54%,许多购物者发现它比依赖口头指令的机器人定时器可靠得多。这款定时器有一个大屏幕,上面有大按钮和清晰的标记,可以直观地显示剩余时间,当它发出嗡嗡声时,声音足够大,你可以在另一个房间轻松听到。特别是如果你在和小厨师一起练习,对于刚开始烹饪的业余爱好者或喜欢模拟的人来说,这是一个很有意义的视觉设备。

Amazon SENSARTE 不粘陶瓷炊具套装 13 件套
亚马逊
原价 140 美元亚马逊 70 美元

在 Prime Day 促销价中,这套 13 件套炊具每件不到 6 美元,不得不承认,这个价格几乎让人无法错过。顺便说一句,这套超级实惠的套装在过去一个月内已被购买 4,000 次,包括一个 9.5 英寸煎锅、一个 11 英寸 4.3 夸脱带盖炒锅、一个 2.5 夸脱带盖炖锅、一个 4.7 夸脱带盖砂锅、两套硅胶餐具和四个可重复使用的锅具保护套。每个锅都配有钢化玻璃盖,这样在整个烹饪过程中都可以看见食物,并且配有保持凉爽的胶木手柄,握起来很舒服,摸起来也很凉爽。趁着半价,不要错过这个超值优惠!

CLEANHOME 瓷砖浴缸刷
亚马逊

最佳早期亚马逊 Prime 清洁优惠

在打折期间选购打折清洁产品可能不像购买新衣服那样“有趣”,但这样做同样必要——尤其是当价格低至 7 美元时。现在,趁着大幅降价之际,赶紧购买人人都喜欢的 Little Green 地毯和室内装饰清洁剂。消费者喜爱的电动洗地机、用于浴缸和水泥浆的瓷砖刷以及这款畅销的 O-Cedar 拖把 的价格也大幅下降

O-Cedar EasyWring 超细纤维旋转拖把
亚马逊
原价 40 美元亚马逊 35 美元

亚马逊的购物者对这款手动拖把和水桶套装赞不绝口,它不仅在过去一个月内销售了 6 万件,还获得了近 15 万个五星评价。它让拖地时大部分工作(尤其是脏活)变得轻松,这要归功于内置的免提拧干系统,还配有方便的防溅保护装置,可将水花挡在里面。三角形拖把头由可机洗的超细纤维制成,可轻松吸附灰尘和污垢,可放入狭小的角落、家具下、瓷砖之间和踢脚板旁边,可轻松旋转 360 度,不会错过任何一个地方。此外,拖把的手柄是伸缩式的,最终可调整至 4.25 英尺长,因此可以更轻松地到达那些难以触及的空间。

BISSELL Little Green 无线多用途便携式深层地毯和室内装饰清洁器
亚马逊
原价 220 美元亚马逊 150美元

这款无绳清洁器是 Bissell 原装Little Green Machine广受欢迎的姊妹产品,是一款必备的深度清洁器。它结合了水和 Oxy Spot Remover 溶液,使用 165 瓦电机,可以有效去除污渍、异味和其他令人烦恼的脏乱。这款 10 磅重的深度清洁机还配有 4 英寸去污工具、自清洁软管和 8 盎司试用装去污剂。您可以使用 Eco 模式进行更安静的清洁,运行时间长达 35 分钟,使用传统清洁模式可获得 20 分钟的额外动力。

MABOGU 电动旋转洗涤器
亚马逊
原价 60 美元亚马逊 40 美元

这款电动洗地机不仅适合浴室使用,也适合厨房和房子的其他地方。现在可享受 33% 的折扣,配有八个可更换的刷头,可用于不同用途,还拥有 150 分钟的无线工作时间,有两种旋转模式,最大旋转速度为每分钟 420 转 (RPM)。伸缩手柄可让您将其伸展范围调整到三个方便的角度——90 度、135 度或 180 度——以确保您有最好的机会从各个方向清洁角落、缝隙和缝隙。

亚马逊 BISSELL SurfaceSense Allergen Lift-Off 宠物直立式吸尘器
亚马逊

亚马逊 Prime 吸尘器最佳早期优惠

目前,吸尘器已经出现了大幅折扣,包括戴森、胡佛、Shark、Bissell 和 iRobot 等大品牌。如果您正在寻找无袋吸尘器,这款 Shark 直立式吸尘器目前可享受 48% 的折扣,它拥有近 15,000 个五星评级,以专业吸走宠物毛发而闻名。或者,如果您更喜欢干湿两用吸尘器,您可以在iRobotDreame H12 Pro 干湿两用吸尘器的这两个折扣选项之间进行选择。我们还在下面列出了宠物吸尘器、床垫吸尘器、地毯吸尘器和直立式吸尘器。

亚马逊 dreame H12 PRO 干湿两用吸尘器,
亚马逊
原价 500 美元亚马逊 300 美元

您可以领取一张价值 200 美元的页面优惠券,购买这款干湿两用吸尘器,限时将其价格降至 300 美元。这款吸尘器采用哑光黑色设计,时尚简约,具有自清洁和热风干燥功能,可在一小时内自动清洁双刃刷,温度最高可达 131 华氏度。(这意味着您的工作量更少!)它可以轻松地靠近踢脚板并深入难以触及的角落,总运行时间为 35 分钟。净水箱也可容纳高达 900 毫升的水,使其能够在电池规定的时间内覆盖 2,150 平方英尺的区域,吸走头发、随机碎片、污垢、灰尘和液体溢出物等所有东西。

亚马逊 iRobot Roomba Essential 机器人吸尘器和拖把组合
亚马逊
原价 275 美元亚马逊 250美元

现在是购买您一直想要的扫地机器人和拖地机器人的理想时机,尤其是这款具有防摔、自动对接和环保模式的 iRobot 型号正在销售中。与其他一些必须在模式之间切换的组合式吸尘器不同,这款吸尘器实际上可以在同一次操作中同时进行吸尘和拖地。这不仅缩短了这款扫地机器人的清洁时间(尽管它在充满电的情况下可以运行 120 分钟),还意味着您可以尽快回到地板上行走。而且您完全不需要付出任何努力。

亚马逊 Hoover Power Scrub Deluxe 地毯清洁机
亚马逊
原价 240 美元亚马逊 148 美元

这款深度清洁机目前优惠 39%,拥有超过 37,000 个五星评价,可清洗、除臭和去除地毯和室内装饰上的污渍。它配有 8 英尺长的软管、楼梯清洁工具、室内装饰工具、缝隙清洁工具和胡佛清洁液样品。它采用巧妙的双水箱设计,将清水和污水分开,还使用 ​​HeatForce 干燥系统更快地干燥地毯,因此您可以在一半的时间内深度清洁您的家。

Agnes Orinda 大码钱布雷连衣裙
亚马逊

亚马逊 Prime 最佳早期时尚优惠

亚马逊上有很多漂亮的夏季时尚单品,它们不仅可以衬托各种体型,而且幸运的是,它们还能让你在南方的夏日酷暑中保持凉爽。想想看:超长裙、中长裙和裹身裙的折扣非常大,适合各种场合,还有很多适合大码的选择。我们还惊讶地发现,很多手袋都有超值优惠,包括家喻户晓的品牌,如 DKNY、Coach、Vera Bradly 和 Guess。这款粉色Vera Bradley Straw Convertible Wristlet手拿包绝对是夏天的标志(现在半价出售),我们也很喜欢这款 40% 折扣的Coach 手提包,上面有这个流行品牌的标志性帆布和标志。我们编辑们最喜爱的时尚精选,最高可享受 50% 的折扣!

亚马逊 PD ANRABESS 女款夏季休闲短袖圆领秋千连衣裙 桃色
亚马逊
原价 43 美元亚马逊 36 美元

确实如此——完美的夏季长裙确实存在。这款分层连衣裙几乎有彩虹的所有颜色可供选择(尽管价格因色调而异),可能是互联网上最讨人喜欢的连衣裙。而且它有口袋!虽然它足够轻盈透气,可以整个夏天都穿,但搭配牛仔裤或人造皮夹克也非常适合秋季天气。

Coach 抛光卵石色皮革 Taylor 手提包
亚马逊
原价 325 美元亚马逊 195 美元

这款皮革手提包是 Coach 的经典之作,拥有品牌标志性的“C”字形徽标和帆布涂层皮革面料、方便的拉链开合、内侧拉链口袋、外侧拉链口袋以及 10 1/4 英寸长的酒红色肩带。内部空间足够容纳您所有的日常必需品,甚至可以容纳一台 15 英寸的笔记本电脑。带它去办公室、旅行或日常穿着 — 用途非常广泛。

Vera Bradley 草编可变换腕带,带 Rfid 保护
亚马逊
原价 55 美元亚马逊 28 美元

这款 Vera Bradley 腕包现可享受五折优惠,有粉色和深蓝色两种颜色可选。两种颜色均采用帆布面料和芙蓉花图案,具有海滩、热带风情,非常适合夏季、度假等场合。它也是一份很棒的礼物!这款小巧的手袋最酷的地方在于它具有防盗射频识别 (RFID) 技术;钱包主隔层内有三张受 RFID 保护的卡位,可保护您的信用卡和借记卡免遭无线身份和信息盗窃。受保护的卡位可阻止恶意发射器访问您的卡信息,因此这款手袋既可爱又能打击犯罪。 

 

最适合儿童的无人机【2024年更新型号】

今天的一代人的速度快如闪电,电子产品市场上有各种各样的新奇事物。如果您正在考虑一份礼物,它不仅可以是一个令人兴奋地接受的玩具,而且可以是一个促进运动和认知技能发展的物体,是在家里和户外度过时光的好方法,那么无人机2024 年 3 月生孩子是最好的选择。在这个阶段,已经可以形成兴趣,并将其发展为终生活动,无论是无人机制造还是视频和摄影工作。

此外,无人机不仅受到孩子们的欢迎,也受到父母的欢迎。我们认为这个小工具将会引起当代父母的兴趣,他们总是紧跟时尚潮流并希望他们的孩子跟上时代的步伐。正如您已经看到的,现代无人机世界非常庞大,研究这种无人机需要大量的时间,而成年人并不总是有这样的时间。如果您发现自己处于这种情况,以下评论可以为您提供帮助。

如果您时间有限,这里是我们最适合儿童的两款无人机。

 

作者的选择
DJI 锐兹 技术特洛
DJI 锐兹 技术特洛

我们最喜欢的是锐兹机器人公司与大疆创新合作开发的所谓自拍无人机,这非常重要,因为它激发了信心,还有英特尔。Tello 以其易用性赢得了您的青睐。与大多数类似的无人机不同,由于视觉定位,它可以保持高度并固定在一个地点。另一个好处是刀片保护,这对初学者来说非常有用。尽管完全由塑料制成,但外壳很坚固,并且套件中还有一组额外的刀片。

在亚马逊上购买

最佳整体表现
DEERC D20 儿童迷你无人机
DEERC D20 儿童迷你无人机

DEERC D20 Mini 无人机专为方便用户而设计,具有可折叠结构、安静的性能、可调节倾斜的摄像头和简单的应用程序。

在亚马逊上购买

最佳儿童无人机 — 购买指南

根据我们在为儿童选择最佳无人机时的经验,各种因素都会发挥作用。了解这些将帮助您选择最适合您需求的无人机。

如何为孩子选择四轴飞行器:提示、想法、建议

如果你想成为孩子眼中不可动摇的权威——给你的孩子一架无线电遥控四轴飞行器,一起学习驾驶无人机并获得很多积极的情绪。

但重要的是不要太过分并遵循一些提示。

秘诀一:价格

如果您为 6 岁的孩子购买四轴飞行器,请勿追求昂贵的高级型号。对于孩子来说,贵并不意味着好。你不是为自己买的——地位问题在这里无关紧要。

考虑常规(相对便宜)的小型飞行无人机(带或不带摄像头),可以在公寓和室外发射。

秘诀 2:设计

设计是第一个吸引你眼球的东西。

儿童四轴飞行器必须明亮,设计精美,最好在外壳中隐藏相机(如果有)。

重要的一点是对螺旋桨的保护。学习过程中难免会伴随跌落和碰撞,因此应提前照顾好无人机及周围人(物)的安全。

保护装置可以是可拆卸的,也可以是固定的,还有一些型号的螺旋桨安全地隐藏在外壳中。这样的标本可以徒手捕捉!

提示 3:备件的耐用性和可用性

儿童游戏是对任何玩具耐用性的真正考验,四轴飞行器也不例外。

做好准备,无人机会反复坠落、撞到墙壁、家具、天花板、祖父母和院子里的树木。碰撞会导致损坏。

注意外壳的抗冲击能力。用于生产飞行无人机的现代塑料很好地结合了重量/强度特性。公式很简单——四轴飞行器越轻,它就越容易在坠落和糟糕着陆时幸存下来。

技巧 4:控制简单

没有必要去追求花哨的四轴飞行器模型,无论它有多少功能,初学者都会使用最简单的。在这个阶段,获得技能的成功应该是显而易见的,这一点很重要,否则孩子只会感到不安并放弃玩具。

如果您正在寻找第一个型号,请关注制造商的建议(针对初学者、中级、专业水平)

秘诀 5:尺寸紧凑

您打算飞往哪里?对于儿童无人机来说,第一个着陆点是房间,所以要注意微型和微型模型。它们非常适合儿童的气质。

紧凑的尺寸(最大15*15厘米)和轻量是无人机在坠落时不会损坏自身、不会伤害周围环境的保证。例如, 尺寸为 3.5 x 3.1 x 1.25 英寸的Potensic 升级版 A20或 尺寸为 3.9×3.6×1.6 英寸的DJI Ryze Tech Tello Mini 。

我应该寻找无人机的哪些功能?

与成人的严肃设备不同,儿童无人机是一种不太复杂的设备。廉价的儿童无线电遥控无人机具有以下特点:

  • 没有相机或相机分辨率较低(420-720 p);
  • 一次充电可飞行 5-8 分钟;
  • 控制范围可达150m;
  • 拥有Headless mode——“无头”模式,让初学者更容易控制无人机。

儿童无人机的设计经过深思熟虑,即使坠落或碰撞障碍物,螺旋桨也不会受到严重损坏,也不会伤害周围的人。直观的控制面板可以让孩子快速掌握驾驶。儿童四轴飞行器易于控制且能抵抗严重的机械损坏,这对于初学者来说非常重要。

根据孩子年龄选择无人机

制造商推荐四轴飞行器适合八岁以上的儿童。对于5-6岁的孩子来说,它是一种很快就会变得无聊和损坏的玩具,所以最好不要购买它来独立玩。有时您可以让他们在您的监督下握住遥控器并按下按钮。

如果您确实打算购买,请不要从 1000 美元的型号开始。最好选择适合儿童年龄的廉价无人机:

适合6岁儿童的无人机

它们是小型直升机,具有轻质、坚固的外壳,螺旋桨上有保护框架(塑料环中的螺旋桨)和最简单的功能。
四轴飞行器只需充电即可开始工作,无需预先组装和准备。

低速、飞行范围为30-50米的无人机设计用于室内使用,因为重量较小,无法承受室外的阵风。遥控器就像一个游戏操纵杆,有几个按钮可以控制(起飞/着陆,一键返回起点),无需像专业设备那样复杂的命令组合。

适合7-8岁儿童的无人机

初中阶段,他们已经对更复杂的设备感兴趣并可以自己控制技术复杂的玩具。孩子们可以放心使用具有更广泛功能和更大射程的无人机,可以在户外发射。有针对带相机的儿童无人机,它不会提供高质量的图片,但非常适合初次体验。

大多数直升机可以通过遥控器或使用移动设备上的应用程序进行控制。在不充电的情况下,它们可以持续约 8 分钟,移动范围可达 100 m。这个年龄段的无人机通常具有以下功能和模式:定点飞行、急停、定高飞行、速度控制、无头模式、保存视频和照片到TF相机、3D翻转。例如, 适合 8 岁及以上儿童的DEERC D20 迷你无人机 和 Force1 Scoot 。

适合 10 岁以上儿童的无人机

孩子们对一些严肃的特征感到好奇——速度、运动高度、机载设备、第一人称飞行。适合 10 岁以上儿童的设备的功能正在不断扩展 – 多种速度模式、半径可达 100-150 m、天气传感器、Follow Me 功能(允许设备跟随操作员并同时拍照)。

这个时代的大多数型号都配备了分辨率为 2.0 mp/3.0 mp 的高清摄像头和用于位置稳定的陀螺仪,这使它们能够拍摄出质量还可以的照片。通过安装有软件的IOS、Android进行控制,显着增强了此类无人机的功能——它们可以执行翻转、悬挂、加速、在跟随我模式下工作、将图像传输到互联网,这些专业设备都可以做到。

最适合儿童的无人机 – 前 10 名

在儿童无人机领域,某些型号因其卓越的品质而脱颖而出。以下是最适合儿童使用的七款无人机的列表。

 

作者的选择DJI 锐兹 技术特洛
DJI 锐兹 技术特洛

  • 摄像机高清 720p
  • 飞行时间13分钟
  • 最大速度 -17.9 英里/小时
最佳整体表现DEERC D20 儿童迷你无人机
DEERC D20 儿童迷你无人机

  • 摄像机高清 720p
  • 飞行时间最长 20 分钟
  • 传输距离:131ft/40m
优质选择圣石F181W
圣石F181W

  • 相机全高清 1080p
  • 飞行时间长达 20 分钟。
  • 年龄 14 岁及以上
最佳预算Force1 Scoot LED 手动无人机
FORCE1 SCOOT LED 手动无人机

  • 飞行时间13分钟。
  • LED Scoot 进行 360° 翻转
  • 6-8岁及以上
最佳设计Holyton HT02 儿童迷你无人机
HOLYTON HT02 儿童迷你无人机

  • 飞行时间长达 24 分钟
  • 3D翻转
  • 年龄 14 岁及以上
最佳相机SANROCK U61W 带摄像头无人机
SANROCK U61W 带摄像头无人机

  • 摄像机高清 720p
  • 通过wifi连接手机
  • 年龄 14 岁及以上
最佳 LED 灯Q9s 儿童无人机
Q9S 儿童无人机

  • 飞行时间最长 13-16 分钟
  • 3档速度可调
  • 年龄 14 岁及以上
最佳迷你无人机强效A20
强效A20

  • 飞行时间最长 15-18 分钟
  • 3档速度可调
  • 年龄8-10岁及以上
最佳颜色TOMZON 儿童多色无人机
TOMZON 儿童多色无人机

  • 飞行时间最长 16-18 分钟
  • 安全防护罩
  • 3D翻转
最好使用手机应用程序司马X400迷你无人机
司马X400迷你无人机

  • 摄像机高清 720p
  • 飞行时间最长 13 分钟
  • 14 岁及以上

最适合儿童的无人机:比较

您可以找到易于使用的廉价型号。它们是专为儿童设计的。在为孩子购买最好的无人机之前,值得回顾一下可用的选项。我们将帮助您选择适合儿童的无人机,并详细介绍我们认为最适合儿童的 10 款四轴飞行器。

无人机 相机(分辨率) 飞行时间(分钟) 特别报道
DJI Ryze Tech Tello 迷你无人机 是(720p) 13 可编程、VR 耳机兼容性
DEERC D20 儿童迷你无人机 是(720p) 20 个(每个电池 10 个) 多种控制模式,无头模式
圣石 F181W FPV 无人机 是(720p) 10 Wi-Fi FPV、高度保持
Force1 Scoot LED 手动无人机 8 手动操作,LED 灯
Holyton HT02 儿童迷你无人机 21(每块电池 7 个) 3D 翻转、高度保持
SANROCK U61W 无人机 是(720p) 13 VR耳机兼容性,可定制路线
Q9s 儿童无人机 是(720p) 9 360度旋转、3D翻转
Potensic A20 迷你无人机 15(每块电池 5 个) 易于飞行,LED 定向
TOMZON A31 儿童无人机 24 个(每个电池 8 个) 变色 LED、3D 翻转
司马X400迷你无人机 是(720p) 9 反向旋转螺旋桨,易于使用的应用程序

DJI Ryze Tech Tello 迷你无人机

作者的选择

 

DJI Ryze Tello是一款紧凑型无人机,设计相当简单,但仅停留在表面。事实上,它是比该领域其他直升机更智能的技术。集电器电机上有四个叶片。前置摄像头能够拍摄高清 720p 视频并拍摄 5 兆像素照片。视角为82.6度。底部有两个红外传感器和一个附加摄像头。它们用于视觉定位,顺便说一下,它们的存在使其与竞争对手区分开来。

电池是可拆卸的。根据制造商的说法,它可持续飞行 13 分钟,但我们发现这可能是一些理想的条件,因为它持续了大约 12 分钟。它通过位于飞行器上的 micro-usb 连接器充电。这非常酷,因为您不需要携带一些额外的外部充电;它可以通过传统的移动电源充电。

它由您的智能手机控制,该智能手机连接到直升机创建的 Wi-Fi 网络,这很好,因为它在智能手机触摸屏上非常简单,但也不是很好,因为当您习惯了物理操纵杆时,在带有外部遥控器的直升机上,感觉有点不寻常。

另一种情况是将外部游戏手柄连接到智能手机来控制它。它通过蓝牙连接没有任何问题,并被拉入 Tello 应用程序。我们认为以这种方式控制它更有趣。

飞行很容易,虽然控制上有轻微的延迟,但你会习惯的。有两种飞行模式:普通和高速。在后者中,Tello 加速至每秒 8 米,即近 30 公里/小时。建议仅在室外使用此模式,因为在家里它很危险。尽管宣称的飞行范围可达100 m,但该值根据外部干扰的存在而变化很大。

重要的一点是,无人机没有内置存储卡,因此视频会直接保存到您的智能手机上。这是一个非常不愉快的时刻,因为如果连接不好,视频的比特率就会下降,并且质量也会下降。

优点:

  • 便于使用
  • 结构坚固
  • 编程选项

缺点:

  • 没有内置存储卡
  • 控制有轻微延迟

摘要: 根据我们的测试,这款紧凑且设计简单的无人机拥有智能技术,具有前置高清摄像头、红外传感器和视觉定位等功能,使其在竞争对手中脱颖而出。它通过智能手机或外接游戏手柄提供人性化的控制,飞行时间约为12分钟,支持两种飞行模式,但缺乏内置内存,依赖智能手机进行视频存储,这会影响视频质量。

 

DJI 锐兹 技术特洛
DJI 锐兹 技术特洛

  • 摄像机高清 720p
  • 飞行时间13分钟
  • 最大速度 -17.9 英里/小时

查看价格


DEERC D20 儿童迷你无人机

最佳整体表现

 

DEERC D20 无人机 配有易于使用的控制器、手机支架、螺旋桨护罩、2 块电池(每块可提供 9 分 30 秒的飞行时间)以及额外的螺旋桨。它是可折叠的,这使得它更小。底部没有传感器。这是最安静的无人机之一,这绝对是一个优势。

相机可倾斜,因此您可以将其一直向上或向下倾斜。相机质量对得起价格。

DEERC D20 Mini 的绝对优点是它附带的应用程序。即使您没有控制器,您也可以通过应用程序轻松访问所有功能。

用户抱怨说,由于没有 SD 卡,所以拍摄的视频非常不稳定/不稳定,因此完全取决于 Wi-Fi 质量。

无人机的另一个缺点是风阻。因为它很轻,所以与风对抗是一个挑战。

优点:

  • 紧凑的可折叠设计
  • 用户友好的应用程序
  • 套件中的额外电池和螺旋桨

缺点:

  • 镜头摇晃
  • 无强风阻力

总结: 我们的研究表明,DEERC D20 Mini 无人机具有可折叠设计、静音操作、可倾斜摄像头和直观应用程序等功能,用户友好,但由于缺乏 SD 卡支持和抗风性能较差,导致拍摄画面不稳定。由于其轻质结构。它包括一个带手机支架的控制器、螺旋桨护罩、两块电池(每块电池的飞行时间约为 9:30 分钟)以及额外的螺旋桨,但缺少底部传感器。

 

DEERC D20 儿童迷你无人机
DEERC D20 儿童迷你无人机

  • 摄像机高清 720p
  • 飞行时间最长 20 分钟
  • 传输距离:131ft/40m

查看价格

 


圣石 F181W FPV 无人机

优质选择

 

 

石 Fq81W室内无人机配备高清 720p 摄像头,视野 120 度。它当然不具备专业摄影的品质,但如果您在度假时进行休闲摄影,它可能很有用。如果您的预算有限,并且想购买带摄像头的室内无人机,那么圣石 F181W 最适合您。

借助内置 Wi-Fi,您可以通过智能手机应用程序查看相机所看到的内容。它的一项很酷的功能是它能够保持特定的高度。这可以让您拍摄出精彩的照片和视频。

它有一个额外的电池和螺旋桨护罩,如果是由孩子使用的话特别好。

优点:

  • 与竞争对手相比,飞行时间更长(长达 20 分钟)
  • 额外的电池和螺旋桨护罩
  • 高清 720p 摄像头,视野 120 度

缺点:

  • 无强风阻力

总结: 我们的研究结果表明,Holy Stone F181W 是一款经济实惠的室内无人机,配备 720p 高清摄像头,具有 120 度视野,适合休闲摄影,是预算有限的人的理想选择。它包括内置 Wi-Fi,可通过智能手机应用程序进行实时摄像头馈送,保持高度以保持稳定的照片和视频,并配有额外的电池和螺旋桨护罩,使其适合儿童使用。

 

圣石F181W
圣石F181W

  • 相机全高清 1080p
  • 飞行时间长达 20 分钟
  • 年龄 14 岁及以上

查看价格


Force1 Scoot LED 手动无人机

最佳预算

 

 

您是否有一个想要驾驶无人机的小孩,但对于标准飞行控制器来说太小了?看看Force1 酷航

这款受 UFO 启发的直升机与传统直升机相去甚远,但它非常适合孩子们。要发射无人机,您只需将其抛向空中,它就会通过明亮的 LED 灯亮起并悬挂在空中。内置运动传感器让您只需在旁边挥动双手即可飞行,无需遥控器即可轻松控制。酷航LED手持无人机直径为4.3英寸,配有USB充电线,充电50分钟后可提供8分钟的飞行时间。它采用360°旋转飞行设计。

它安全、耐用且便宜——正是您孩子所需要的。

优点:

  • 适合室内和儿童使用
  • 无需控制器
  • 很酷的设计

缺点:

  • 没有相机

总结: 在试用这款产品后,我们可以说,这款受 UFO 启发的无人机非常适合儿童,在空中抛掷时会发出明亮的 LED 灯,并且由于内置传感器,可以通过手动动作轻松控制,从而消除了需要一个遥控器。它安全、耐用、价格实惠,是年轻用户的绝佳选择。

 

Force1 Scoot LED 手动无人机
FORCE1 SCOOT LED 手动无人机

  • 飞行时间13分钟
  • LED Scoot 进行 360° 翻转
  • 6-8岁及以上

查看价格


Holyton HT02 儿童迷你无人机

最佳设计

 

 

Holyton HT02可能是您能找到的最小的无人机,它实际上是一款袖珍无人机。遥控器也是无人机的一个盒子,所以很容易运输。

这是一款具有基本功能的基本初学者四轴飞行器。它没有摄像头,因此您可以专注于飞行而无需低头看智能手机。它很容易飞行,并有一个圆顶状的支柱防护装置,因此对孩子来说有好处,并且可以在室内安全使用。

该无人机具有 3 种速度模式、高度保持和执行 3D 翻转。据说它的控制距离是30米,所以你不想用它走得太远。它配备 3 块电池,总飞行时间长达 24 分钟,如果您想携带它去旅行,这会非常方便。

优点:

  • 适合室内和儿童使用
  • 飞行时间长达 24 分钟
  • 高度保持

缺点:

  • 没有相机

总结: 这款极其小巧的袖珍无人机可兼作初学者四轴飞行器,其遥控器还可用作手提箱,使其高度便携。它没有摄像头,专注于简单的飞行机制,并具有圆顶状支柱护罩,非常适合儿童,并且可以安全地在室内使用,具有 3 种速度模式、高度保持、3D 翻转、30 米控制范围和3 节电池可提供长达 24 分钟的飞行时间。

 

Holyton HT02 儿童迷你无人机
HOLYTON HT02 儿童迷你无人机

  • 飞行时间长达 24 分钟
  • 3D翻转
  • 年龄 14 岁及以上

查看价格


SANROCK U61W 无人机

最好带相机

 

 

SANROCK U61W是一款相当小的无人机。控制器很舒适,并且有一个小地图,可以告诉您按钮的用途。

相机性价比不错。只要您不晃动太多、移动太快或距离太远,您就可以获得不错的照片和视频。

您可以在智能手机上下载一个应用程序。该应用程序的一大特色是您可以使用手机作为控制器。它的反应非常好。您还可以通过应用程序将无人机连接到 VR 耳机。另一个很酷的功能是,您只需用手指在智能手机屏幕上绘制路径即可自定义路线。

它的刀片防护罩非常耐用,因此对于首次使用无人机的人来说,当然对于孩子来说,这是一个不错的选择。

四轴飞行器非常轻(2.2 盎司),其缺点是即使在微风中也很容易被抛来抛去。

优点:

  • 具有很酷功能的应用程序
  • 耐用性
  • 相机质量好

缺点:

  • 实在是无法对抗风

摘要:  SANROCK U61W 是一款紧凑型无人机,配备舒适的控制器和有用的按钮指南,并提供适合稳定、近距离摄影的优质相机。它拥有一个用户友好的应用程序,允许智能手机控制、VR 耳机连接和可定制的飞行路径,使其耐用,非常适合初学者和儿童,尽管其轻巧的设计使其容易受到微风的影响。

 

SANROCK U61W 带摄像头无人机
SANROCK U61W 带摄像头无人机

  • 摄像机高清 720p
  • 通过wifi连接手机
  • 年龄 14 岁及以上

查看价格


Q9s 儿童无人机

最佳 LED 灯

 

Q9s是一款非常坚固的设备该无人机非常耐用,因此这正是您孩子所需要的。它的点亮方式在视觉上很有吸引力。它的飞行方式非常平稳且易于控制。有 3 种模式,3 种速度,自动起飞,可以翻转。

还有无头模式,这是几乎所有入门级四轴飞行器都具有的特殊功能。此功能使您无需监控四轴飞行器在空中的方向,因此更容易在视线内进行控制。无论其头部或尾部在哪里,无人机都会按照您在操纵杆上设置的方向飞行。对于缺乏经验的飞行员来说,这是一个非常相关的功能。

直升机的声音不是很大,对室内来说很安全。综上所述,这对孩子或初学者来说都是有好处的。

优点:

  • 无头模式
  • 耐用性
  • 非常具有视觉吸引力

缺点:

  • 没有相机

总结:  Q9s 无人机是一款坚固且具有视觉吸引力的设备,提供三种模式、三种速度、自动起飞和翻转功能,可提供平稳且轻松的控制,非常适合儿童或初学者。它具有无头模式,允许无人机无论方向如何都沿操纵杆的方向飞行,从而简化了控制,并且对于室内使用来说足够安静和安全。

 

Q9s 儿童无人机
Q9S 儿童无人机

  • 飞行时间最长 13-16 分钟
  • 3档速度可调
  • 年龄 14 岁及以上

查看价格

 


Potensic A20 迷你无人机

最佳迷你无人机

 

 

Potensic A20是一款袖珍无人机。它基本上是直径略低于2英寸的儿童直升机的定义。开箱即用,配有 USB 充电线、三块电池和四个备用旋翼桨叶。电池充满电后,您将获得大约五分钟的飞行时间,并且与控制器的距离仅超过 50 英尺。

A20 是 Potensic 系列中最简单的,也是唯一一款没有配备摄像头的无人机,尽管您可以花更多钱购买带摄像头的版本(Potentic A20W)。A20 的机头上有一个白色 LED,摄像头通常位于此处,这对于在飞行过程中确定无人机的方向很有用。

这款手掌大小的型号配备了一个同样小的控制器(100W x 70V x 50深),非常适合小手。该控制器非常适合廉价无人机。它简单且适合儿童,控制旋钮动作流畅。

启动 A20 非常简单 – 只需拉下并释放左操纵杆即可使其与控制器同步,按下起飞/着陆按钮,它就会升空,然后悬停在距地面约两米的地方。A20 可快速响应控制器命令并以令人印象深刻的速度移动。它具有“无头”模式,可以自动改变无人机的响应,使其与飞行员的位置保持一致。例如,向左推动操纵杆总是使其向左移动——无论它朝哪个方向看。

由于没有自稳定功能,A20 在飞行过程中需要不断调整以防止漂移——即使在室内也是如此。我们不建议在户外飞行,因为轻微的微风就可以将无人机带到相当长的距离。

尽管声称的飞行时间为 10 到 13 分钟,但在我们的测试中,电池充满电后的飞行时间从未超过 9 分钟。

优点:

  • 无头模式
  • 紧凑型设计
  • 适合儿童

缺点:

  • 没有相机
  • 无风阻

摘要:  Potensic A20 是一款适合儿童使用的袖珍无人机,直径不到 2 英寸,配有 USB 电缆、三块电池和备用旋翼叶片,可随时飞行,每个电池可提供约 5 分钟的飞行时间控制范围仅超过 50 英尺。虽然基本的 A20 型号没有摄像头,但有一个配备摄像头的变体 (A20W),并且无人机具有用于定向的白色 LED、适合小手的简单且反应灵敏的控制器以及更容易控制的“无头”模式,但是在飞行过程中需要不断调整,并且由于对微风敏感,不建议在室外使用。

 

强效A20
强效A20

  • 飞行时间最长 15-18 分钟
  • 3档速度可调
  • 年龄8-10岁及以上

查看价格


TOMZON A31 儿童无人机

最佳着色

 

 

TOMZON 易于飞行,并具有多种颜色的叶片。这款无人机非常适合初学者,配有控制器、2 个充电电池和一些额外的螺旋桨。有多种方法可以控制和操作它以获得最佳乐趣。它具有自动频率配对、一键起降、三档速度调节功能,适合儿童和成人。它会自动悬停在空中,直到选择飞行方向。它具有令人惊叹的变化颜色,在光线不足的地方看起来很棒。

直升机被防护罩包裹着,以保护孩子们免受旋转螺旋桨的伤害。除了360度旋转、3D翻转和无头模式外,还有一个紧急停止按钮,可以让无人机立即切断电源并停止飞行。

优点:

  • 飞行轻松又有趣
  • 一键起降
  • 彩色灯光是一大亮点

缺点:

  • 无风阻

总结:  TOMZON 无人机适合初学者,配有彩色桨叶、控制器、两块充电电池、额外的螺旋桨以及自动频率配对、一键着陆/起飞、三档速度调节等多种控制选项。它的设计充分考虑了安全性,在螺旋桨周围设有防护罩,并具有 360 度旋转、3D 翻转、无头模式和可立即断电的紧急停止按钮等功能,适合儿童和成人。

 

TOMZON 儿童多色无人机
TOMZON 儿童多色无人机

  • 飞行时间最长 16-18 分钟
  • 安全防护罩
  • 3D翻转

查看价格


司马X400迷你无人机

最好使用手机应用程序

 

 

司马X400是一款手掌大小的无人机,可以轻松在室内使用。它的螺旋桨反向旋转以保持飞行稳定。它的正面有一个摄像头,因此您可以将其连接到手机上的 Syma 应用程序并查看摄像头的图像。该应用程序直观、易于使用。

无人机速度非常快且反应灵敏。它具有高度保持模式、自动起飞和着陆以及翻转功能。

可以为儿童或初学者安装支柱防护装置。不过,即使螺旋桨损坏,套件中也有备用的。

优点:

  • 易于使用的应用程序
  • 紧凑型设计
  • 可接受的价格

缺点:

  • 风阻低

摘要: 司马X400是一款适合室内使用的手掌大小的无人机,具有可实现稳定飞行的反向旋转螺旋桨和连接到司马用户友好的应用程序以进行实时动态查看的前置摄像头。它速度快、反应灵敏,配备高度保持模式、自动起飞和着陆、翻转功能,并配有适合初学者或儿童的螺旋桨护罩,以及备用螺旋桨以防损坏。

 

司马X400迷你无人机
司马X400迷你无人机

    • 摄像机高清 720p
    • 飞行时间最长 13 分钟
    • 14 岁及以上

查看价格


有关最佳儿童无人机的常见问题解答 

有关儿童无人机的最常见问题指南。

小孩子可以玩玩具无人机吗?

如果无人机适合年龄,他们肯定会这样做。正如我们在购买指南中详细解释的那样,对于 6 岁及以上的儿童,无人机必须体积小、耐用、重量轻、易于控制并具有螺旋桨保护。我们建议从简单、廉价的模型开始。

最适合初学者的无人机是什么?

我们认为它是DJI Ryze Tech Tello(作者的选择),具有直观的控制、值得信赖的质量和支柱保护装置。另外,请考虑Syma X400 迷你无人机(最佳手机应用程序),其易于使用的应用程序和实惠的价格。

对孩子来说最简单的无人机是什么?

对于最小的孩子来说,它绝对是 Force1 Scoot LED 手动无人机,因为没有控制器,它完全安全且具有视觉吸引力。

对于年龄较大的孩子,我们认为 SANROCK U61W 将是一个不错的选择,因为它的优势 – 相机的可用性、具有炫酷功能和耐用性的应用程序。

最适合儿童的无人机:结论

因此,最适合儿童的无人机是安全性、易用性和有趣功能之间的平衡。主要功能包括螺旋桨周围的防护罩、直观的控制装置以及能够承受意外碰撞或跌落的耐用性。

许多型号都配备了附加功能,例如 Force1 Scoot 等彩色 LED、DJI Ryze Tech Tello 迷你无人机DEERC D20等用于基本摄影的相机、不同的飞行模式以及与 Syma X400 迷你无人机等智能手机应用程序的集成,以实现更多互动体验。重要的是,这些无人机重量轻,并具有紧急停止按钮和无头模式等安全功能,以帮助导航。

无论是在室内还是室外使用,这些无人机都是儿童进入飞行世界的完美入门,不仅促进了乐趣,还促进了手眼协调能力和对技术的理解。凭借适合不同年龄和技能水平的多种选择,每一位有抱负的年轻飞行员都有一款完美的无人机。

2024年9 款最佳 Android 智能手表

2024年9 款最佳 Android 智能手表

智能手表不仅仅是钟表。它们是一种便捷的设备,可以接听电话和信息,让你查看电子邮件,并跟踪你的健康状况。许多顶级 Android 智能手表特别适合与你最喜欢的 Android 手机配对,例如三星 Galaxy。

然而,在选择可穿戴设备之前,您需要考虑几个主要因素:

  • 智能手表配备什么操作系统?Wear OS 是 Android 智能手表以及 Google Pixel Watch 使用的标准操作系统。(Apple Watch 使用 watchOS。)
  • 连接性怎么样?手表是通过 Wi-Fi 还是蓝牙连接到手机?
  • 手表是否具有智能语音助手功能,如 Google Assistant 或 Alexa?
  • 它有健身功能吗?睡眠跟踪是一项很受欢迎的功能,心率监测、通过温度传感器跟踪皮肤温度和压力水平跟踪也很不错。
  • 显示屏是什么样子的?AMOLED 显示屏非常适合始终显示粉丝和那些希望他们的手表无论如何都看起来不错的人。
  • 它的电池寿命长吗?一次充电可续航七天,这是行业标准,即使是具有许多健康功能的最佳廉价手表也是如此。

在某些情况下,寻找与匹配的 Android 智能手机相对应的 Android 手表可能是有意义的。例如,三星 Galaxy Watch 4 与三星 Galaxy 手机的早期版本完美搭配,而三星 Galaxy Watch 5 Pro 是较新三星手机最先进的智能手表。

如果您是第一次购买智能手表,那么最好购买具有活动跟踪功能、内置 GPS 并与您喜欢的应用程序(如 Google 地图)兼容的手表。如果您正在寻找一款功能全面的工具,您需要确保您考虑购买的 Wear OS 手表有足够的内存来运行 Spotify 等第三方应用程序。

不确定要寻找什么规格或从哪里开始?查看我们对您可以购买的 9 款最佳 Android 智能手表的分析。

最佳多功能性:智智智能手表

对于那些寻求多功能 Android 智能手表的人来说,Zhizhi 的智能手表是一个不错的选择。主要原因是它与所有 iPhone 和 Android 设备兼容,无论制造商是谁。如果您的手机具有蓝牙功能,那么它很可能会与这款智能手表配合使用。

这款手表有很多功能,比如健身追踪器、电话功能和睡眠监测器。除此之外,它还有几种不同的颜色可供选择,设计相对中性化,所以戴在任何人身上都很好看。

大尺寸LCD 屏幕表盘,全触摸,色彩鲜艳,提供绝佳的视觉体验,同时耐磨损。总体而言,它是市场上最好的 Android 智能手表之一。

最适合数据追踪:FirYawee 智能手表

如果您想要专注于数据跟踪,FirYawee 智能手表是一款出色的 Android 智能手表。除了允许您发送消息和拨打电话外,这款智能手表还可以让您跟踪心率、血氧、睡眠质量、活动、卡路里和久坐时间。

这款 Android 智能手表可以作为健身配件使用。但它也可以用作一般的健康工具,你可以用它来提醒自己起身走动。它还拥有 100 多种锻炼模式,并配备了各种功能应用程序。

这款智能手表还兼容所有运行 iOS 9.0 或更高版本或 Android 5 或更高版本的设备。再加上续航时间长达 10 天的长效电池,它可能是满足您需求的完美 Android 智能手表。

最适合日常任务:NIUDOKK 男女智能手表

NUIDOKK 的男女智能手表采用简约设计,可通过 AI 语音助手完成各种任务。您只需语音即可查看天气、打开应用程序、询问时间和播放音乐。

这款智能手表从头到尾都设计精良。表盘壁纸与简约风格和 1.4 英寸屏幕相得益彰。此外,它还包含各种功能应用程序,可通过健身追踪和睡眠监测来测量健康指标。

这款智能手表还会在您收到短信通知或来电时振动。虽然它不能接听电话或发送短信,但对于想要远离手机屏幕并可以使用工具来管理数字生活的人来说,它仍然是一个绝佳的选择。它还提供 18 个月的保修期。

最适合运动员:Nerunsa智能手表

对于需要多种运动监测模式的人来说,Nerunsa 的智能手表可能是最好的 Android 智能手表。这款智能手表拥有 100 多种运动和锻炼模式,可帮助您完成开合跳、仰卧起坐、瑜伽和跑步等锻炼。当您运动时,智能手表会记录重要的生物特征数据,例如您的心率、您燃烧的卡路里和您行走的距离。

此外,这款智能手表防水等级为 IP68,因此即使在雨天也能承受任何户外活动。您也不必担心汗水会损坏手表。它是一款耐用的设备,能够在高容量模式下使用七天,待机模式下使用 30 天。

即使您没有锻炼,这款手表也配备先进的传感器,可全天检测您的心率。其 1.85 英寸全高清彩色触摸屏非常适合设置消息通知、接听和拨打电话以及存储联系人。对于 Android 用户来说,这是一款实用的配套设备,因为您只需按几下按钮即可将数据或联系人从 Android 手机导入到该设备。

最佳优质产品:三星 Galaxy Watch 5

如果您正在寻找总体上最好的 Android 智能手表,请考虑三星 Galaxy Watch 5。当然,它是任何三星 Galaxy 手机或平板电脑的完美搭档,因为它旨在与三星生态系统集成。与前代 Galaxy Watch 4 Classic 相比,它拥有 44 毫米屏幕和改进的电池。

无论如何,这款三星手表通过手表底部的高精度传感器提供身体成分数据。例如,您可以使用专有的三星 BioActive 传感器来获取准确的心率。如果您喜欢经常锻炼并想跟踪自己的进度,自动锻炼跟踪功能也非常棒。

这款手表采用蓝宝石水晶玻璃制成,非常耐用。这款手表还增强了 GPS 和语音导航功能,让您无需按下按钮即可访问手机及其信息。它还配有舒适的硅胶表带,因此虽然它不是市场上最时尚的 Android 智能手表,但它相当耐用——非常适合想要顶级智能手表的人。

最适合时尚消费者:Iaret 女士智能手表

如果您正在寻找一款时尚的 Android 手表,Iaret 女士智能手表是理想之选。它有多种颜色和表带款式可供选择,每一种都设计精美优雅,开箱即用,具有视觉价值——例如玫瑰金不锈钢表带。其超薄金属框架配有 1.7 英寸高清全彩触摸屏。

这款智能手表还具有计步器和卡路里追踪功能,非常适合健身追踪,并且可以全天候检测您的心率和血压以及血氧含量。此外,您还可以接收社交媒体通知或控制音乐和相机。

不要忘记首次打开手表时即可使用的其他日常功能。230 mAh 大容量电池意味着您可以使用三到七天才需要充电(从电量耗尽到充满只需两个小时)。闹钟、天气显示和移动音乐播放等实用工具完善了这款配件。

最适合锻炼增强:Fitbit Versa 4 健身智能手表

Fitbit Versa 4 健身智能手表可通过多种特殊功能增强您的锻炼效果。例如,它具有每日准备度评分,可帮助您根据生物特征确定应该尝试哪些锻炼。对于水上运动爱好者来说,它的防水深度可达 50 米。

它还配备了多种工具,可帮助测量和改善您的睡眠质量,让您拥有更强壮的身体和更清新的头脑。用户可以查看每日压力管理分数、反思记录、引导式呼吸课程以及 40 多种不同的锻炼模式。当然,还包括自动锻炼跟踪和全天候心率监测。

Fitbit 手表可以根据您当前的活动水平和目标帮助您构建锻炼强度图。除了这些功能外,这款智能手表还支持腕上蓝牙通话、电话通知和 Amazon Alexa 功能。总而言之,它不仅仅是一款功能齐全的智能手表,拥有您想要的所有功能(尤其是对于 Fitbit Premium 用户而言),它还是一款全方位出色的锻炼伴侣,可帮助您达到最佳表现。

最佳耐用性:Tiwain智能手表

Tiwain 的男女智能手表是整体上最耐用的 Android 智能手表之一。圆形屏幕略小,只有 1.43 英寸,但由于 IP68 防水功能和持久的电池,弥补了这一缺陷。大电池可在两小时内充电,续航时间长达七天,待机电池寿命约为 30 天。

值得注意的是,这款手表配有支持性售后服务。如果您对手表有任何问题,您可以通过一年保修将其送回并获得免费维修或更换。保修为首次购买智能手表的买家提供了安心。

它也是一款相当实用的智能手表,提供健康追踪功能、传感器和手机同步控制,可让您导入最多 50 个联系人。唤醒屏幕、来电提醒和一键拨号功能使这款手表非常适合与您最喜欢的 Android 手机配对并免提控制。

最适合女性商务人士:AGPTEK 女士智能手表

AGPTEK 的女士智能手表采用高档设计,特别适合女性商务人士和企业家。其电池在积极使用的情况下可持续使用长达 10 天,并且与许多智能手机兼容,包括运行 Android 5.0 或更高版本的智能手机。

更重要的是,这款手表拥有您能找到的最强大的活动追踪器之一。虽然它不能拨打或接听电话,但它允许您接收来自电话、短信和应用消息的不同类型的通知。

闹钟、秒表和查找手机功能也非常出色。此外,心率传感器非常适合帮助您改变生活方式,从而获得更好的长期健康和保健。使用这款手表,您甚至可以在手机上控制音乐和相机,因此在您完成工作项目时,它对于控制音乐非常有用。

底线

无论您的需求是什么,总有一款适合您的 Android 智能手表。例如,Fitbit Versa 4 Fitness 智能手表是经常锻炼的人的最佳选择,但如果你已经拥有三星 Galaxy 手机并想要一款保证能与之配合使用的设备,那么 SAMSUNG Galaxy Watch 5 可能是合乎逻辑的最佳选择。考虑在亚马逊或其他地方购买其中一款 Android 智能手表!

美国最佳 DeWalt 电钻推荐

随着新年的到来,DIY 爱好者和专业工匠都在寻找最新最好的工具来升级他们的工具库。在功率、精度和可靠性方面,DeWalt 仍然处于领先地位,尤其是其冲击驱动器。无论您是在寻找最好的 DeWalt冲击驱动器、 DeWalt 冲击驱动器套装的便利性,还是坚固的DeWalt 冲击驱动器 18v,我们都能满足您的需求。从多功能的DeWalt 冲击驱动器 1 2到仅提供 DeWalt 冲击驱动器机身的选项以及广受欢迎的DeWalt 无绳冲击驱动器,这篇全面的评论将为您指明正确的方向。深入了解!

DEWALT 冲击起子 DCF887N 18V 无刷 2 x 5Ah 电池 DCB184

得伟冲击起子机 DCF887N

DEWALT DCF887N 是 DeWalt 18V XR 系列的一部分,它证明了该公司对进步的承诺。很明显,这款第二代冲击起子机不仅仅是对其前身的微小升级。以下是其功能的细分:

表现:

  • 超强扭矩:该型号配备高功率无刷电机,扭矩高达 205Nm,强度远超其前代产品。它可确保快速完成任务,包括重型任务。
  • 速度与控制:三种不同的电机速度和扭矩设置,包括“PrecisionDrive”模式,为用户提供无与伦比的控制。“PrecisionDrive”在螺丝拧紧任务中尤其出色,可防止材料和紧固件损坏。

设计和可用性:

  • 小巧轻便: DCF887N 重量轻,非常方便用户使用,尤其适合长时间使用。其小巧的特性确保它可以放入狭小的空间,这对于复杂的任务来说是一个福音。
  • 增强的可见度: 3x LED“光环”灯环是一个出色的补充,可以有效照亮工作区域。
  • 轻松更换钻头: 1/4 英寸(6.35 毫米)“插入式”钻头支架非常方便,用户可用一只手快速更换钻头。

兼容性和电池:

  • 广泛兼容性:该工具与所有 DeWalt 18v XR 电池组兼容,这对于已经投资 DeWalt 生态系统的用户来说非常有用。
  • 电池容量:包装内含两块 5AH 电池 (DCB184),确保延长运行时间。但值得注意的是,此包装内不包含充电器,因此请做好相应准备。

附加功能:

  • 安全性和耐用性:配有电动制动器,无刷电机不仅确保效率,而且还延长工具的使用寿命。
  • 规格一览:空载速度达到 0-3250 RPM,可处理 M4-M12 螺栓。冲击率达到惊人的 0-3800 IPM。

保修单:

  • 标准配置是包含一年保修,但在线注册后可以升级到三年保修,这增加了巨大的价值并带来了安心。

结论: DEWALT DCF887N 是一款令人印象深刻的工具,体现了冲击驱动器领域的进步。虽然它满足了几乎所有的要求,但潜在买家应该注意它没有充电器。如果您正在寻找动力、效率和多功能性,那么这款冲击驱动器应该是您列表中的首选。

 

DEWALT DCF850E2T 18V XR 无刷紧凑型冲击起子套件,带 2 个紧凑型 Powerstack 电池

得伟冲击起子机 dcf850

Dewalt DCF850E2T-GB 是该品牌致力于生产可靠高效工具的显著证明。让我们深入了解这款产品的细节:

设计与施工:

  • 紧凑外形:该工具尺寸为 10 x 10 x 10 厘米,重量仅为 1 公斤,结构紧凑,非常适合狭小空间和长时间使用且不会造成疲劳。
  • 材质构造:塑料和金属的结合确保了耐用性和轻巧感,在重型任务中达到了适当的平衡。
  • 美学吸引力: Dewalt 产品特有的黄色增添了其专业外观。

性能和功率:

  • 无刷电机:其突出特点是无刷电机,可确保高效的动力传输、更长的使用寿命和减少维护。
  • 电源和电压:采用 18V 输出电池供电,意味着它既强大又无绳,可实现最佳移动性和性能。

电池和电源管理:

  • 电池规格:包装内含 2 块锂离子电池,每块电池容量为 1.7Ah。这确保了更长的运行时间和锂离子技术的可靠性。
  • POWERSTACK™ 锂离子:其产品的一个重要组成部分是包含 POWERSTACK™ 锂离子电池,可提高工具的效率和电力传输。
  • 自给自足:虽然包含电池,但值得注意的是,该工具不需要任何外部电池,从而为用户提供了便利。

包装及其他功能:

  • 包装内容:包装内含 DCF850E2T XR BL 冲击起子和 2 个 POWERSTACK™ 锂离子电池,为用户提供入门所需的一切。
  • 电池指示器:明确说明电池容量,确保用户能够判断工具在操作过程中的使用寿命。

结论: Dewalt DCF850E2T-GB XR BL 冲击起子集紧凑性、强大功能和可靠性于一身。其无刷电机和 POWERSTACK™ 锂离子电池确保了耐用性和强大功能的完美结合。无论您是专业工匠还是 DIY 爱好者,这款工具都能满足您的严格要求。

DEWALT 冲击起子 DCF891N XR BL 1/2 英寸猪环砧 18V 裸机

DEWALT 冲击起子 DCF891N

DEWALT DCF891N XR BL 1/2 英寸。它证明了 Dewalt 将力量与精度相结合的传统。以下是对这款超紧凑型冲击扳手的深入分析:

设计与人体工程学:

  • 紧凑轻便:此冲击扳手采用超紧凑设计,非常适合在狭窄或狭小的空间内使用,确保在不同工作环境中的多功能性。
  • 人体工程学特点:橡胶“XR”包覆成型握把确保握持舒适,减少长时间使用时的疲劳,增强抓握力以实现更好的控制。

性能与实用性:

  • 高扭矩输出:该扳手的分离扭矩高达 1152Nm,紧固扭矩高达 812Nm,能够轻松处理常规任务和具有挑战性的任务。
  • 高效的套筒更换: ½” 方形驱动砧加上猪环可确保快速更换套筒,最大限度地减少停机时间并提高生产力。
  • 精密扳手模式:此模式特别适用于防止正向使用时过度拧紧,以及避免反向使用时螺母脱落。它可确保操作过程中的精确性和安全性。

控制和设置:

  • 可变速度: 4 速可变和反向控制增加了灵活性,允许用户选择最适合其任务的速度,为不同的应用提供定制的方法。
  • 全金属齿轮:全金属齿轮确保耐用性和使用寿命,确保该工具多年来一直是您工具包中的必备品。

附加功能:

  • LED 工作灯:集成的 LED 工作灯具有可调亮度,可确保在弱光条件下的清晰度,无论环境光如何都能进行精确的工作。
  • 电子刹车:此功能可在扳机释放后立即停止扳手的运动,从而确保安全。
  • 无刷电机:无刷电机的采用可保证效率、延长工具寿命并减少维护要求。

套餐包含内容及注意事项:

  • 电池和充电器:潜在买家务必注意,此套装不包含电池或充电器,因此需要单独购买或从现有的 Dewalt 系统使用。

结论: DEWALT DCF891N XR BL 1/2 英寸超紧凑型冲击扳手是紧凑设计中强大力量的缩影。它具有旨在增强用户体验的功能,例如精密扳手模式和符合人体工程学的握把,可确保性能和舒适度。然而,在开始工作之前,确保手头有合适的电池和充电器是必不可少的。对于那些寻找可靠且高效的冲击扳手的人来说,这款工具值得认真考虑。

DEWALT 冲击起子机 DCF850N-XJ 电池 18 V

DEWALT 冲击起子 DCF850N

DEWALT DCF850N-XJ 延续了品牌将人体工程学设计与动力相结合的传统。这款冲击起子是专业人士追求效率而不牺牲强度的理想工具。让我们剖析一下这款紧凑型发电机的特点:

设计与人体工程学:

  • 紧凑型动力装置:这款工具拥有 205Nm 的强大扭矩,体积仅为 100 毫米,可提供顶级性能且不笨重,可灵活适用于各种工作空间。
  • 符合人体工程学的卓越之处:作为 DeWalt 最小但功能最强大的 18V XR 冲击起子,它保证了用户的舒适度,同时又不影响应用速度,而这种平衡并不常见。

性能和功能:

  • 应用范围广:其设计和强度可满足各种行业的需求——无论是建筑、工业还是汽车。其适应性值得称赞。
  • 精确驱动模式:精确驱动是其突出特点之一,可确保材料和紧固件均不受损坏,这对于细致的任务尤其重要。
  • 多模式功能:该工具配备三种不同的设置,允许用户根据每个任务的需求进行切换,从而优化效率和结果。

能见度和照明:

  • LED 卓越:增强型 3 LED 环形灯不仅提高了可见度,而且确保了工作精度,尤其是在具有挑战性的照明条件下。

电池和兼容性:

  • 创新兼容性:该型号与 DeWalt 创新的新型 Powerstack 电池兼容,进一步巩固了其作为现代工匠工具的地位。

其他规格:

  • 多样的速度:空载速度范围从 0-1000、2800 到 3250,以及每分钟高达 3800 次的冲击力,很明显,该工具兼具精细度和速度。
  • 钻头夹头和尺寸: 6.35 毫米钻头夹头和尺寸(长度:101 毫米,高度:200 毫米)完善了其规格,重申了其紧凑的实力。

套餐包含内容:

  • 包装内容:除工具外,包装中还包括 DCF850 无刷冲击起子,确保用户在购买后就能拥有一套可立即使用的套件。

结论: DEWALT DCF850N-XJ 不仅仅是一款冲击起子;它证明了现代技术与周到的设计相结合,可以创造出重新定义基准的工具。它融合了强大功能、精确度和便携性,是寻求提升工具包的专业人士的必备之选。

购买 DeWalt 冲击起子时需要考虑什么?

购买 DeWalt 冲击起子时,应考虑几个因素,以确保您选择适合您需求的工具。以下是有关需要注意的事项的全面指南:

  1. 功率和扭矩:检查冲击起子机能够提供的最大扭矩。扭矩越大表示功率越大,这对于重型任务至关重要。测量单位通常为牛顿米 (Nm)。
  2. 尺寸和重量:对于狭小空间内的工作或高空作业,紧凑轻巧的设计是有益的。确保工具的设计适合长时间使用。
  3. 电池寿命和类型:考虑电池的安培小时 (Ah) 额定值和类型(例如锂离子)。Ah 值越高,电池使用寿命越长。此外,请检查电池是否包含在内,或者是否需要单独购买。
  4. 速度和可变控制:一些冲击起子配有多种速度设置,可让您根据特定任务定制工具的性能。可变速度触发器可以提供更好的控制。
  5. 附加功能:
    • LED 灯:集成灯有助于照亮工作区域,尤其是在光线不足的情况下。
    • 无刷电机:与有刷电机相比,无刷电机效率更高、使用寿命更长、维护需求更少。
    • 精确模式:某些 DeWalt 型号提供“精确驱动”模式,适用于需要更加小心地执行任务以防止材料或紧固件损坏。
  6. 钻头夹和驱动尺寸:常见尺寸为 1/4 英寸六角驱动,但有些冲击起子可能提供 1/2 英寸方形驱动。确保它与您打算使用的钻头或套筒兼容。
  7. 构建质量:寻找全金属传动装置或橡胶握把等特征,这些特征可以作为耐用性和用户舒适度的指标。
  8. 价格和保修:比较价格,确保物有所值。此外,还要考虑保修期及其涵盖的内容。
  9. 随附配件:某些型号可能以套件形式提供,包括电池、充电器和便携包。确定包装内包含哪些物品以及哪些物品可能需要单独购买。
  10. 用户评论:虽然规格给出了清晰的图像,但用户评论可以提供有关实际性能、耐用性和潜在问题的见解。
  11. 兼容性:如果您已经拥有其他 DeWalt 工具,尤其是 18V XR 系列,请检查电池和充电器是否相互兼容。这可以节省成本并减少对多个充电器的需求。

通过花时间考虑这些因素,您可以确保选择适合您的要求并为您的投资提供最佳价值的 DeWalt 冲击起子。

DeWalt 冲击起子可以用作钻头吗?

是的,DeWalt 冲击起子可以用作钻头,但有一些注意事项。以下是详细信息:

  1. 目的和设计:
    • 冲击起子主要用于拧动螺钉和螺栓,尤其是长螺钉和粗螺钉和螺栓,因为它们能够提供高扭矩和冲击力。
    • 传统的钻头用于钻孔,并且可以通过其稳定的扭矩来完成螺丝驱动任务。
  2. 功能:
    • 使用合适的六角柄钻头,您可以使用冲击起子在木材、塑料和某些金属上钻孔。六角柄确保冲击起子的快速更换夹头牢固夹紧。
    • 对于砖石或混凝土,冲击起子不是最佳选择。锤钻更适合这类任务。
  3. 限制:
    • 精度:冲击起子在钻孔时可能无法提供与普通钻头相同的精度。它们的脉冲机制可能使准确钻孔变得更加困难。
    • 可调节性:与许多钻头不同,大多数冲击起子没有带多个设置的离合器。这意味着您无法调整精细任务的扭矩,这可能导致过度拧紧或损坏螺钉或材料。
    • 卡盘尺寸:冲击起子上的 1/4 英寸六角卡盘不如普通钻头上的 3/8 英寸或 1/2 英寸三爪卡盘通用,后者可以容纳更多种类的钻头尺寸。
  4. 优点:
    • 速度和功率:对于某些任务,例如在软木上钻大孔,冲击起子的高扭矩和速度可能具有优势。
    • 紧凑的尺寸:通常,冲击起子比普通钻头更紧凑,这使得它们在狭小空间中更受欢迎。
  5. 钻头注意事项:如果您打算使用冲击起子进行钻孔,请确保购买专为冲击使用而设计的钻头。这些钻头可承受冲击起子的冲击力。

结论:DeWalt 冲击起子机好用吗?

是的,DeWalt 冲击起子通常被认为是高品质的,在专业和 DIY 圈子中都广受好评。以下是 DeWalt 冲击起子被认为质量好的一些原因:

  1. 声誉: DeWalt 是电动工具行业中一个享有盛誉的品牌,历史悠久。许多专业人士都信赖 DeWalt 工具,因为它们可靠且性能卓越。
  2. 性能: DeWalt 冲击起子通常提供强大的扭矩输出,能够处理各种任务,从轻型家用项目到要求苛刻的专业应用。
  3. 耐用性: DeWalt 冲击起子采用坚固的材料和工程设计,即使在恶劣的工作现场条件下也以耐用性而闻名。
  4. 创新: DeWalt 经常将新技术和功能融入其工具中。例如,可延长工具寿命和提高效率的无刷电机、多种速度设置以及用于增强控制的 PrecisionDrive 模式。
  5. 电池系统: DeWalt 的 XR 和 FLEXVOLT 电池平台提供较长的运行时间,并且与多种 DeWalt 无绳工具兼容。这种可互换性对于拥有多台 DeWalt 工具的用户来说非常方便。
  6. 人体工程学: DeWalt 冲击起子的设计充分考虑了用户的舒适度,具有均衡的重量分布、符合人体工程学的握把以及适合狭小空间的紧凑尺寸。
  7. 保修和支持: DeWalt 为其工具提供可靠的保修条款,彰显其对质量的承诺。此外,该品牌的广泛存在意味着用户可以更轻松地获得客户服务和零件更换。
  8. 用户评论:许多用户,包括专业人士和 DIY 爱好者,都对 DeWalt 冲击起子给出了积极的评价和反馈,证明了他们对该工具的满意体验。
  9. 多功能性:市场上有各种型号,从紧凑型到重型,用户可以选择最适合他们需求的 DeWalt 冲击起子。

然而,与任何品牌或产品一样,偶尔也会出现制造缺陷或特定型号无法满足每个人的期望。研究您感兴趣的特定型号、查看用户评论并将其与您的特定需求和偏好进行比较始终是一个好习惯。

总而言之,DeWalt 冲击起子通常被认为是优质、可靠的工具,对于专业人士和业余爱好者来说都是一项可靠的投资。

2025年最佳预装好的台式机电脑推荐【最佳预算】

2025年最佳预装好的台式机电脑推荐【最佳预算】

如果您已准备好使用功能强大且价格实惠的 PC 进入游戏世界,那么合适的预装系统将增强您的游戏体验,而无需您花费数小时研究零件或组装定制版本。让我们深入了解一些价格实惠的顶级预装游戏 PC,它们物有所值。

简短购买指南

选择价格低于 1000 美元的预装游戏电脑时,请牢记以下因素,以确保您物有所值:

处理器 (CPU):寻找至少四核或六核处理器,如 Intel Core i5 或 AMD Ryzen 5。这些 CPU 在游戏价格和性能之间实现了很好的平衡。

显卡 (GPU): GPU 是游戏性能最关键的组件。对于预算系统,目标是 NVIDIA GTX 1660、RTX 3050 或 AMD Radeon RX 6600。这些卡在大多数现代游戏中以 1080p 分辨率提供出色的性能。

内存 (RAM): 16GB RAM 是游戏的最佳选择,可为游戏、流媒体和多任务处理提供足够的内存。

存储:500GB SSD 或 1TB HDD 将提供快速加载时间和充足的游戏和软件空间。SSD 对于减少启动时间和游戏加载屏幕尤为重要。

散热和设计:确保 PC 具有足够的散热能力,能够长时间玩游戏。检查系统是否配有 RGB 风扇或通风良好。时尚的设计和可自定义的灯光也能增加吸引力。

端口和连接:确保 PC 包含各种 USB 端口、HDMI 和 DisplayPort,用于连接外围设备和显示器。Wi-Fi 连接也是在线游戏的必备条件。

通过考虑这些因素,您可以找到一台预装的游戏电脑,它具有稳定性能、卓越价值以及适合您的游戏需求的完美设置,而且预算无需超过 1000 美元。

最佳选择

MXZ 台式机 Ryzen 5 7600

MXZ 台式电脑高性能游戏电脑,Ryzen 5 7600
MXZ 台式电脑高性能游戏电脑,Ryzen 5 7600

最佳高级版

规格

品牌: MXZ | 操作系统: Windows 10 Pro | CPU 型号: Ryzen 5 | CPU 速度: 3.8 GHz | 缓存大小: 16 GB | 内存存储容量: 1 TB | 产品具体用途:游戏 | 安装的 Ram 内存大小: 16 GB | 型号名称: R5 7600| RX 6650XT | 包含的组件: RGB 照明

购买理由

高性能 AMD Ryzen 5 7600 处理器

强大的 RTX 3070 显卡

16GB DDR5 RAM,实现流畅的多任务处理

1TB NVMe SSD,实现快速存储

避免的原因

600W 电源可能会限制未来的升级

没有提到液体冷却以实现极致性能

如果您正在寻找一款能够在高设置下处理现代游戏并提供令人惊叹的视觉效果的高性能游戏电脑,那么搭载 AMD Ryzen 5 7600 和 RTX 3070 的系统是一个绝佳的选择。

这款电脑采用了尖端技术,是游戏玩家和内容创作者的理想选择,提供了处理能力、图形性能和可扩展性之间的令人印象深刻的平衡。

处理器和性能

该系统的核心是 AMD Ryzen 5 7600,这是一款基于 AMD 最新 Zen 4 架构的 6 核 12 线程处理器。这款 CPU 的基本时钟频率为 4.7GHz,最高可加速至 5.3GHz,在单线程和多线程任务中均能提供出色的性能。

无论您是在玩游戏、观看流媒体还是进行多任务处理,Ryzen 5 7600 都能确保流畅、无延迟的性能,并且能够处理苛刻的工作负载。

该处理器与 RTX 3070 显卡完美搭配,是 1440p 或 4K 分辨率游戏的强大动力。

RTX 3070 大幅提升了帧率,提供流畅、高质量的视觉效果,并支持光线追踪和 DLSS 技术。这意味着您将能够享受具有精美灯光效果、反射和阴影细节的最新游戏,而不会影响性能。

内存和存储

为了实现流畅的多任务处理和更快的加载时间,这款游戏电脑配备了 16GB(2 x 8GB)DDR5 RAM,运行频率为 6000MHz。

DDR5 提供更快的数据传输速率和更高的带宽,从而提高整体系统响应能力。16GB 的大容量非常适合游戏、流媒体和处理资源密集型应用程序。

此外,该系统还拥有 1TB NVMe SSD 存储,可确保超快的启动时间和快速的游戏加载时间。

NVMe 驱动器的性能比传统 SATA SSD 快 6 倍,使该系统速度极快、响应速度极快。

冷却和设计

为了保持系统运行时凉爽安静,PC 配备了多个 RGB 风扇。这些风扇不仅提供出色的气流,有助于在长时间游戏期间保持最佳温度,而且还提供令人惊叹的可自定义灯光效果,为您的游戏设置增添动态视觉效果。RGB 风扇可以根据您的审美偏好进行控制和自定义。

电源和构建质量

该系统由 600W 80+ 认证电源供电,确保可靠高效的电力传输。

80+ 认证表明电源运行效率高,最大限度地减少能源浪费,降低电力成本,同时为 CPU 和 GPU 等高要求组件保持稳定的电力。

此版本中包含的 B650 主板提供强大的连接选项,包括对 PCIe Gen 4 和 USB 3.2 端口的支持。

它还为未来的升级留出了空间,让您能够随着游戏或内容创作需求的发展而灵活应对。

操作系统和附加功能

该系统运行在 Windows 11 Pro 上,提供增强的安全功能、改进的多任务处理能力以及与最新软件和硬件的更好集成。

Windows 11 非常适合这个强大的系统,使您能够充分利用最新的游戏和生产力功能。

结论

总体而言,这款搭载 AMD Ryzen 5 7600 和 RTX 3070 的游戏电脑对于追求高性能、惊艳视觉效果和无缝多任务处理的游戏玩家来说是一个绝佳的选择。

无论您玩的是 AAA 游戏、直播还是使用创意软件,此系统都能提供流畅、灵敏的体验。凭借快速内存、充足存储空间和醒目的 RGB 灯光,它是一款功能齐全的产品,以极具吸引力的价格提供顶级性能。

Skytech Gaming 英特尔酷睿 i5 13400F

Skytech Gaming Nebula 游戏电脑台式机 - 英特尔酷睿 i5 13400F
Skytech Gaming Nebula 游戏电脑台式机 – 英特尔酷睿 i5 13400F

最佳全能选手

规格

品牌: Skytech Gaming | 操作系统: Windows 11 Home | CPU 型号: Core i5 | CPU 速度: 2.5 GHz | 显卡描述:专用 | 图形协处理器: 3050 (6GB) | 内存存储容量: 1 TB | 可用内存插槽: 2 | 产品具体用途:多媒体、个人、游戏 | 个人电脑设计类型:电脑塔

购买理由

强大的英特尔酷睿 i5 13400F CPU

NVIDIA GeForce RTX 3050 带来流畅的 1080p 游戏

1TB NVMe SSD,实现快速存储和启动时间

充足的 16GB DDR4 RAM 可实现多任务处理

4 个 RGB 风扇,增强散热效果和美观度

避免的原因

RTX 3050 可能不足以满足 4K 游戏的需求

有限的 RAM 无法完成更艰巨的任务

Skytech Nebula 游戏 PC 将性能、风格和价值完美地融为一体,是预算有限的游戏玩家和高级用户的绝佳选择。

这款预装游戏电脑拥有强大的硬件、时尚的设计和周到的功能,对于想要一款可靠的高性能系统来执行游戏和生产力任务的用户来说,它是理想的解决方案。

强大的游戏和生产力性能

Skytech Nebula 的核心是英特尔酷睿 i5 13400F CPU,其基本时钟速度为 2.5GHz,最高可加速至 4.6GHz。凭借其 6 核和 12 线程,它提供了令人印象深刻的多任务处理性能,能够处理从游戏到内容创作等各种任务。

搭配 NVIDIA GeForce RTX 3050 显卡,用户可以在《Fortnite》、《Apex Legends》和《使命召唤》等热门游戏中获得高设置下流畅的 1080p 游戏性能。

16GB DDR4 RAM 可确保您可以同时运行多个应用程序而不会出现任何明显的延迟,从而为游戏和一般用途提供最佳体验。

快速存储和增强连接性

这台 PC 的一大亮点是配备了 1TB NVMe SSD。与传统 HDD 不同,NVMe SSD 提供极快的加载时间,使系统启动和加载应用程序的速度提高 30 倍。

这意味着等待时间更少,可以有更多的时间用于游戏或工作。此外,该系统支持 802.11 AC Wi-Fi,确保您可以保持高速无线连接,以进行在线游戏和流媒体播放。

Skytech Nebula 还包含各种 USB 端口,包括 USB 2.0、3.0 和 3.2 Gen1 端口,可轻松连接外部硬盘、USB 驱动器或游戏控制器等外围设备。HDMI 和 DisplayPort 输出为各种显示器提供灵活的显示选项。

高效散热和 RGB 美学

冷却对于保持最佳性能至关重要,Skytech Nebula 在这方面表现出色,配备 4 个 RGB 风扇,可确保最大气流并在激烈的游戏过程中保持内部组件凉爽。

风扇不仅提供出色的散热效果,而且还有助于提升电脑的时尚外观,并具有可定制的 RGB 照明选项以匹配您的游戏设置。

可靠的支持和保修

Skytech 为 Nebula 游戏电脑提供 1 年零件和人工保修,让用户安心无忧。

此外,还提供终身免费技术支持,确保您遇到的任何问题都能得到快速解决。

结论

Skytech Nebula 游戏 PC 在性能、美观度和价值之间实现了完美的平衡,对于追求高性能又不想花太多钱的游戏玩家和一般用户来说,它是一个绝佳的选择。

无论您是在玩游戏、直播还是工作,该系统都可以轻松应对。配备 NVMe SSD、强大的 CPU 和 GPU 以及充足的散热能力,让这款预装 PC 成为中端游戏 PC 市场的顶级竞争者。

如果您正在寻找一个能够提供可靠性能、时尚设计和稳定支持的系统,Skytech Nebula 是一个不错的选择。

Skytech Gaming AMD Ryzen 5 3600 3.6 GHz

Skytech Gaming Nebula 游戏电脑台式机 - AMD Ryzen 5 3600 3.6 GHz
Skytech Gaming Nebula 游戏电脑台式机 – AMD Ryzen 5 3600 3.6 GHz

最佳表现

规格

品牌: Skytech Gaming | 操作系统: Windows 11 Home | CPU 型号: Ryzen 5 | CPU 速度: 3.6 GHz | 显卡描述:专用 | 图形协处理器: 1650 | 内存存储容量: 500 GB | 可用内存插槽: 2 | 产品具体用途:多媒体、个人、游戏 | 个人电脑设计类型:电脑塔

购买理由

Ryzen 5 3600 和 GTX 1650 在 1080p 游戏方面表现出色。

快速 500GB NVME SSD 可缩短加载时间并提高系统响应能力。

16GB DDR4 RAM,可实现高效的多任务处理。

可定制的 RGB 风扇增添了风格并增强了冷却效果。

避免的原因

GTX 1650 不适合 1440p 或 4K 游戏。

在这种情况下高端升级的空间有限。

Skytech Nebula Black Edition 游戏电脑是一款功能全面的高性能系统,旨在满足游戏和生产力需求。让我们深入了解这款游戏电脑在其价格范围内成为有力竞争者的关键功能。

这款预装台式机配备了一套可靠的组件,包括 AMD Ryzen 5 3600 CPU、NVIDIA GTX 1650 显卡和 16GB DDR4 RAM,为需要可靠且功能强大的机器来完成日常任务和适度游戏的游戏玩家和用户提供了卓越的价值。

性能和规格

Skytech Nebula Black Edition 的核心是 AMD Ryzen 5 3600 CPU,具有 6 核 12 线程,基本时钟频率为 3.6GHz,最大加速频率为 4.2GHz。这可确保您在大多数现代游戏和多任务处理需求中获得稳定的性能。

500GB NVME SSD 提供卓越的存储速度,提供比传统硬盘快 30 倍的数据传输速率,这意味着更快的启动时间、更快的游戏和应用程序的加载速度以及整体系统响应速度。

NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB GDDR6 显卡非常适合 1080p 游戏,能够以流畅的帧速率在高设置下运行 Fortnite、英雄联盟和 Minecraft 等热门游戏。

尽管 GTX 1650 可能不是市场上最强大的 GPU,但它完全有能力在全高清分辨率下提供令人满意的游戏体验。无论您是玩游戏还是直播,这款显卡都能提供稳定的性能。

内存和扩展

Skytech Nebula 配备 16GB DDR4 RAM,运行频率为 3200MHz,可确保流畅的多任务处理和快速的响应时间。

所包含的内存足以满足游戏、网页浏览、内容创建和生产力任务的需求。

此外,借助未来的扩展功能,用户可以根据需要轻松添加更多 RAM,以满足更高要求的应用程序或游戏工作负载。

设计和冷却

Skytech Nebula Black Edition 拥有美观的黑色外壳和前网状设计,可确保最佳气流并防止长时间游戏期间过热。

它预装了四个 RGB 风扇,不仅可以提高冷却性能,还增加了系统的美感。

RGB 风扇可根据您的游戏设置进行定制,提供性能和风格。机箱设计精良,有足够的空间用于未来升级,并确保轻松管理电缆。

连接性和用户友好性

该系统配备各种 USB 端口,包括 USB 2.0、USB 3.0 和 USB 3.2 Gen1,允许用户连接各种外围设备,例如游戏鼠标、键盘和外部存储设备。

该电脑还提供 1 个 HDMI 和 1 个 DisplayPort,为双显示器设置提供了灵活性。此外,它还支持 802.11 AC Wi-Fi,确保游戏、流媒体和其他在线活动时无线互联网连接顺畅。

对于那些想要立即开始使用的人来说,该系统配备了免费的游戏键盘和鼠标,对于首次购买者或从旧机器升级的人来说,这是一个很棒的一体化套装。

软件和支持

Windows 11 Home 64 位操作系统提供现代、精简的界面,性能和功能比以前的版本有所改进。此外,该系统没有过多的臃肿软件,可为您提供更干净、更高效的体验。

Skytech 还提供终身技术支持,这意味着如果您遇到任何问题,只需拨打电话即可获得专家帮助。此外,1 年的零件和人工保修让您无忧应对任何潜在的硬件故障。

结论

Skytech Nebula Black Edition 游戏电脑是一款出色的入门级游戏台式机,具有稳定的性能、出色的制造品质和时尚的外观。

AMD Ryzen 5 3600 处理器、NVIDIA GTX 1650 显卡和 16GB RAM 的组合可确保大多数用户享受流畅的游戏体验、快速的加载时间和有效的多任务处理。

可定制的 RGB 风扇、1TB NVME SSD 和强大的冷却解决方案使其成为一款功能强大且时尚的机器。无论您是休闲游戏玩家还是需要一台日常使用的电脑,Skytech Nebula Black Edition 都能提供巨大的价值,尤其是对于那些预算有限的人来说。

Skytech Gaming 英特尔酷睿 i3 10100F 3.6 GHz

Skytech Gaming Chronos 迷你游戏电脑台式机 - 英特尔酷睿 i3 10100F 3.6 GHz,
Skytech Gaming Chronos 迷你游戏电脑台式机 – 英特尔酷睿 i3 10100F 3.6 GHz,

最佳时尚

规格

品牌: Skytech Gaming | 操作系统: Windows 11 Home | CPU 型号: Core i3 | CPU 速度: 3.7 GHz | 缓存大小: 6 | 显卡描述:专用 | 图形协处理器: 1650 | 内存存储容量: 500 GB | 产品具体用途:多媒体、个人、游戏 | 个人电脑设计类型:电脑塔

购买理由

价格实惠且功能强大,适合 1080p 游戏。

500GB SSD 可实现更快的启动时间和存储速度。

RGB 风扇美观且增强了冷却效果。

紧凑的设计适合小空间。

避免的原因

GTX 1650 在超高设置下可能难以运行要求严格的 AAA 游戏。

迷你塔式机箱未来的升级潜力有限。

Skytech Chronos Mini 游戏 PC 为需要高效桌面且不占用太多空间的游戏玩家和生产力爱好者提供了紧凑、强大且经济实惠的解决方案。

这款预装系统将强大的性能与时尚的设计相结合,非常适合需要一台功能强大的机器来玩游戏、完成日常任务和创作轻量内容的用户。让我们仔细看看它的主要功能,以及是什么让它在拥挤的入门级游戏电脑市场中脱颖而出。

性能和规格

Skytech Chronos Mini 的核心是英特尔酷睿 i3 10105F 处理器。这款四核处理器的基本时钟速度为 3.7GHz,最大加速速度为 4.4GHz,可为休闲游戏和多任务处理提供稳定的性能。

虽然它不是高端游戏最强大的 CPU,但它为 1080p 游戏、网页浏览和内容消费提供了价格和性能的完美平衡。

该系统配备 500GB SSD,提供比传统 HDD 快 30 倍的快速存储。这可确保快速启动时间、快速应用程序加载和增强的整体系统性能。

凭借 16GB 的 3200MHz DDR4 RAM,无论是运行游戏、视频编辑软件还是生产力工具,用户都将体验流畅的多任务处理。

对于图形,包含 NVIDIA GTX 1650 4GB GDDR6,这是一款坚固的入门级 GPU,非常适合在高设置下以 1080p 运行 Fortnite、英雄联盟、Apex Legends 和 Minecraft 等热门游戏。

GTX 1650 在这个价格范围内提供了令人印象深刻的游戏体验,尽管它可能无法处理较新的 AAA 游戏的超高设置。不过,对于休闲游戏玩家或优先考虑流畅的 1080p 体验的人来说,它已经足够了。

设计和冷却

Skytech Chronos Mini 具有紧凑而时尚的外壳和前网状设计,即使在较小的设置中也能确保足够的气流。

随附的四个 RGB 风扇提供增强的冷却性能和美观度,让您的游戏装备看起来和性能一样出色。借助可自定义的 RGB 照明,您可以将风扇的颜色与您的房间主题或游戏心情相匹配。

迷你的外形不会影响散热,前网设计可实现高效的气流,确保您的系统在长时间的游戏过程中保持凉爽。

此外,该系统配备 600W 电源,为升级或添加外围设备提供了足够的空间。

连接性和可用性

Skytech Chronos Mini 具有多种连接选项,可容纳多种设备。它具有 USB 2.0、3.0 和 3.2 Gen1 端口,让您可以灵活地连接游戏鼠标、键盘和外部驱动器等外围设备。

此外,它还提供 1 个 HDMI 和 1 个 DisplayPort,让您可以轻松设置双显示器系统,实现多任务处理或增强游戏沉浸感。

802.11 AC Wi-Fi 支持可确保快速可靠的互联网连接,这对于在线游戏和流媒体至关重要。

借助高清音频和麦克风支持,您可以享受沉浸式的游戏或媒体播放音效。该系统还附带免费的游戏键盘和鼠标,因此您可以立即开始游戏。

软件和支持

Skytech Chronos Mini 运行在 Windows 11 Home 64 位上,提供具有所有最新功能的现代界面。

它是一个干净的系统,没有任何过多的软件,这意味着您可以获得快速且响应迅速的体验,而不会有不必要的软件减慢您的系统速度。

Skytech 提供 1 年零件和人工保修,让您高枕无忧,并提供终身免费技术支持。如果您遇到系统问题,您可以依靠 Skytech 的专业支持团队快速解决任何问题。

结论

Skytech Chronos Mini Gaming PC 外形小巧时尚,性能稳定。它配备英特尔酷睿 i3 10105F CPU、500GB SSD、16GB DDR4 RAM 和 NVIDIA GTX 1650 显卡,可提供流畅的 1080p 游戏体验,是预算有限的游戏玩家的绝佳选择。

RGB 风扇增添了一丝风采,而小巧的外形使其非常适合紧凑的空间。无论您是休闲游戏玩家、流媒体玩家,还是需要一台 PC 来完成日常任务,Skytech Chronos Mini 都能提供极佳的性价比。

预算之选

AQB70 RGB 游戏电脑

AQB70 RGB 游戏电脑 - 英特尔酷睿 i7 处理器,最高 4.60GHz
AQB70 RGB 游戏电脑 – 英特尔酷睿 i7 处理器,最高 4.60GHz

最佳紧凑型小型车

规格

品牌: AQVIN | 操作系统: Windows 11 Pro | CPU 型号: Intel Core i7 | CPU 速度: 3.2 GHz | 缓存大小: 32 GB | 显卡描述:专用 | 图形协处理器: Nvidia Ge Force Gtx 1660 | 内存存储容量: 1024 GB | 可用内存插槽: 4 | 产品具体用途:游戏

购买理由

配备 Intel i7 处理器和 32GB RAM,性能快速。

1TB NVMe SSD 提供快速的启动时间和快速的文件传输。

GeForce GTX 1660 Super 提供出色的 1080p 游戏性能。

RGB 风扇照明具有可自定义的色彩效果,更加时尚。

避免的原因

GTX 1660 Super 可能无法处理超高设置下的 4K 游戏或要求最高的游戏。

与 RTX 3060 或 RTX 3070 等高端 GPU 相比,图形能力有限。

如果您正在寻找一款具有快速处理速度、令人印象深刻的图形和时尚现代设计的高性能游戏电脑,那么这款系统是一个绝佳的选择。

它配备英特尔酷睿 i7 处理器、32GB 内存和 1TB NVMe SSD,可处理各种要求苛刻的任务,从游戏和内容创作到专业工作负载。让我们仔细看看这台预装 PC 的主要功能和性能。

卓越的处理能力

该系统的核心是 Intel Core i7 处理器,其速度最高可达 4.6GHz。这款强大的 CPU 可为要求苛刻的应用程序和多任务处理提供出色的处理速度。

无论您是在高设置下玩游戏、编辑视频还是运行资源密集型程序,i7 处理器都能确保流畅的性能并将延迟降至最低。

多核架构可以有效地处理并行任务,使这台电脑成为工作和娱乐的可靠主力。

升级的存储和内存

这台电脑升级了 32GB DDR4 内存,提供充足的 RAM 来处理多任务、游戏和专业应用程序。

大内存容量可确保运行多个应用程序或玩现代游戏时性能流畅,让您快速、无卡顿地加载纹理、场景和地图。

1TB NVMe SSD 可确保闪电般的启动速度、更快的文件传输速度以及减少游戏和应用程序的加载时间。NVMe 技术提供的速度比传统 HDD 快 30 倍,这意味着您可以减少等待时间,而将更多时间用于玩游戏或工作。

沉浸式图形和令人惊叹的视觉效果

该系统配备 GeForce GTX 1660 Super 6GB 显卡,为 1080p 游戏和中等 1440p 游戏提供出色的图形性能。

GTX 1660 Super 是一款入门级至中端显卡,在高设置下以流畅的帧速率运行 Fortnite、Apex Legends 和 Battlefield V 等现代游戏时表现出色。它还支持 HDMI 兼容性,可轻松连接到各种显示器,包括显示器、电视或 VR 耳机。

无论您是在玩游戏还是流式传输内容,GTX 1660 Super 都能提供清晰生动的图形,通过逼真的纹理、灯光和视觉效果使每款游戏栩栩如生。

美观的 RGB 照明

这款游戏电脑不仅性能出色,其时尚的设计和 RGB 照明也令人印象深刻。

该系统具有 RGB 风扇照明和可定制的色彩效果,可以根据您的心情或游戏设置进行控制。

钢化玻璃侧板让灯光透过,呈现出美丽的光芒,打造出一款未来感十足、视觉效果极佳的游戏装备。这使其成为任何游戏设备的完美补充,无论是在您的客厅、游戏室还是家庭办公室。

连接性和兼容性

该电脑采用 HDMI 兼容设计,可让您将其连接到各种显示设备,确保无缝游戏和内容消费。

此外,它还配备了全套 USB 端口,用于连接游戏外设、外部驱动器和其他配件。无论您需要插入游戏鼠标、键盘还是额外的存储空间,这台 PC 都能满足您的需求。

结论

总体而言,这款高性能游戏电脑为游戏玩家和专业人士提供了令人难以置信的价值。凭借英特尔酷睿 i7 处理器、32GB RAM、1TB NVMe SSD 和 GeForce GTX 1660 Super,它提供了流畅游戏、多任务处理和内容创作所需的性能。

RGB 照明和钢化玻璃侧面板增添了美感,增强了其在任何游戏设置中的吸引力。

如果您正在寻找一台可靠、功能强大且价格不贵的电脑,那么这个系统应该是您的首选。

员工精选

STGAubron GeForce RTX 2060 Super 8G

STGAubron 游戏台式电脑,GeForce RTX 2060 Super 8G
STGAubron 游戏台式电脑,GeForce RTX 2060 Super 8G

最佳高端

规格

品牌: STGAubron | 操作系统: Windows 10 Home | CPU 型号: Core i7 | CPU 速度: 3.4 GHz | 缓存大小: 8 MB | 显卡描述:专用 | 图形协处理器: NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8G GDDR6 | 内存存储容量: 1 TB | 产品具体用途:游戏 | 个人电脑设计类型:电脑塔

购买理由

Intel Core i7 处理器,性能快速可靠。

32GB 的 RAM 可确保无缝的多任务处理和游戏体验。

1TB SSD 可实现快速启动时间和大存储容量。

NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 可提供出色的游戏性能。

避免的原因

RTX 2060 Super 可能不适合高端 4K 游戏或最苛刻的游戏的超高设置。

没有提及除 RGB 风扇之外的高级冷却功能。

White Stone 集成套件设计游戏电脑是一款令人印象深刻的机器,完美融合了强大功能、时尚风格和多功能性。

无论您是游戏玩家、内容创作者还是专业人士,这个预构建的系统都非常适合各种任务,包括游戏、视频编辑、流媒体、商业,甚至加密或日间交易。

该机器配备 Intel Core i7 处理器、32GB 内存和 1TB SSD,可确保各种应用程序的流畅高效性能。让我们深入了解其功能和性能。

英特尔酷睿 i7 强大处理能力

该系统的核心是英特尔酷睿 i7 处理器,主频为 3.4 GHz,最高可加速至 3.9 GHz。这款四核处理器性能可靠,可轻松处理多任务,即使在资源要求较高的应用程序中也能确保流畅执行。

无论您正在进行密集的照片和视频编辑项目还是运行大型应用程序,i7 处理器都能提供一致、快速的性能。

32GB 内存和 1TB SSD 增强性能

就内存而言,这款电脑拥有 32GB DDR4 RAM,为高设置下的多任务处理和游戏提供了充足的空间。

充足的内存确保即使同时运行多个程序或编辑大文件也不会减慢速度。

再加上 1TB 固态硬盘,与传统硬盘相比,其速度最高可达 30 倍,该电脑可保证快速的启动时间、快速的加载速度和流畅的用户体验。

这款 SSD 可以提高数据传输速度,对于处理大型媒体文件或需要快速访问游戏库的用户来说,它是理想的选择。

NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 的出色显卡

在游戏方面,该系统配备了 NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8GB GDDR6 显卡,为各种热门游戏提供出色的性能。

从《堡垒之夜》和《使命召唤:战区》到《Apex 英雄》、《我的世界》和《Elden Ring》,RTX 2060 Super 能够在大多数现代游戏中提供 60+ FPS。

该卡还非常适合照片和视频编辑、渲染和其他图形密集型任务。无论您以 1080p 还是 1440p 玩游戏,由于 RTX 架构和 DLSS 支持,您都可以享受流畅的游戏体验和令人印象深刻的视觉效果。

沉浸式 RGB 照明和连接选项

这款 PC 的 RGB 风扇系统增添了时尚气息,六个 RGB 风扇不仅提供出色的气流,还提供可自定义的照明效果。RGB 照明的美感使这款游戏装备在任何设置中都脱颖而出,您可以调整照明以适应您的心情或游戏环境。

在连接方面,该系统配备了各种端口,包括 1x RJ-45、USB Wi-Fi 和 USB 蓝牙 5.0,可实现无缝无线连接。

NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 支持 HDMI、DisplayPort 和 DVI 输出,可实现多显示器设置或轻松连接电视和显示器。这种连接性为需要运行多个显示器或享受流畅、无延迟的流媒体体验的游戏玩家和专业人士提供了灵活性。

结论

总体而言,White Stone 集成套件设计游戏电脑是一款全面的系统,对于寻求能够同时处理游戏和专业任务的机器的用户来说,它具有巨大的价值。

凭借其 Intel Core i7 处理器、32GB 内存和 1TB SSD,它可提供可靠而快速的性能。NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 显卡可确保在高设置下流畅而身临其境的游戏体验,而 RGB 风扇则为您的设置增添了一抹亮色。

无论您是在玩游戏、观看流媒体还是工作,该系统都能提供既高效又美观的高质量多任务体验。

HP 2023 食品级 15L

HP 2023 Victus 15L 游戏台式电脑,AMD 6 核 Ryzen 5600G 处理器
HP 2023 Victus 15L 游戏台式电脑,AMD 6 核 Ryzen 5600G 处理器

最佳高刷新率

规格

品牌: Sceptre | 屏幕尺寸: 24 英寸 | 分辨率: FHD 1080p | 宽高比: 16:9 | 屏幕表面描述:光面

购买理由

1800R曲线带来身临其境的视觉体验。

75Hz 刷新率,带来更流畅的视觉效果。

250 cd/m² 的亮度可确保图像清晰生动。

多个端口,包括 HDMI、VGA 和 PC 音频输入。

VESA 壁挂支架可轻松安装。

避免的原因

对于追求更高帧率的专业或竞技游戏玩家来说,75Hz 的刷新率可能并不理想。

未指定分辨率,这可能会限制显示器在超高清任务中的性能。

如果您正在寻找一款能够提供沉浸式观看体验的显示器,那么 1800R 曲面显示器可能正是您所需要的。

这款显示器采用创新的曲面设计和各种贴心功能,旨在提升您的日常计算体验,无论您是在玩游戏、工作还是观看内容。让我们深入了解它的主要功能,看看它在各种任务中的表现如何。

革命性的 1800R 曲面带来沉浸式体验

这款显示器的突出特点是其 1800R 曲率,可为您带来更加身临其境的电影般的观看体验。

1800R 曲面让屏幕环绕在您周围,营造出自然的全景效果,让图像更具吸引力。这种曲率有助于减少失真,在整个屏幕上提供更一致的观看体验,尤其是在玩游戏或看电影时。

无论您是在享受最喜爱的游戏还是追看最新的电视剧,沉浸式曲率都能确保您完全沉浸在内容中。

高刷新率和亮度,带来流畅观看

该显示器配备 75Hz 刷新率,对于想要更流畅的视觉性能的用户来说,这是一个很棒的功能,尤其是与标准的 60Hz 屏幕相比。

虽然 75Hz 不是游戏显示器中最高的刷新率,但仍然足以流畅地处理日常任务和休闲游戏。

加上 250 cd/m² 的亮度,即使在光线充足的环境中,它也能确保您的图像保持清晰和生动。亮度级别可确保显示清晰,增强游戏视觉效果和一般用途,例如浏览或办公。

具有多个端口和 VESA 安装兼容性的多功能性

这款显示器用途广泛,具有多个连接端口。借助 HDMI、VGA 和 PC 音频输入端口,您可以通过多种方式将此显示器连接到各种设备,无论是游戏机、笔记本电脑还是台式电脑。

这些输入选项允许您轻松地在设备之间切换并设置显示器以适合您独特的工作空间或娱乐区域。

此外,这款显示器还支持 VESA 壁挂安装,这意味着您可以轻松地将其安装在墙上以节省桌面空间或设置更符合人体工程学的视角。对于桌面空间有限或喜欢整洁、整齐的设置的人来说,这款显示器的安装功能为他们带来了额外的便利。

耐用且灯泡寿命长

这款显示器的主要卖点之一是灯泡寿命超过 30,000 小时。这种长寿命确保显示器能够提供多年的可靠使用,且性能不会显著下降。

无论用于工作、游戏还是娱乐,显示器的耐用性意味着您不必担心它会很快失去亮度或清晰度。

结论

总体而言,这款 1800R 曲面显示器为广大用户提供了出色的视觉体验。凭借其沉浸式曲率、75Hz 刷新率以及 VESA 兼容性和多个端口等实用功能,它既适合工作也适合娱乐。

无论您是在玩游戏、工作还是只是在享受媒体,曲面设计和高品质显示都能增强您的体验,使其成为任何想要升级显示器设置的人的不错选择。

戴尔 Optiplex 9020

戴尔 Optiplex 9020 台式电脑,英特尔四核 i5
戴尔 Optiplex 9020 台式电脑,英特尔四核 i5

最佳紧凑型车

规格

品牌:戴尔 | 操作系统: Windows 10 Pro | CPU 型号:酷睿 i5 | CPU 速度: 3.2 GHz | 显卡描述:专用 | 内存存储容量: 500 GB | 产品具体用途:个人 | 个人电脑设计类型:电脑塔 | 屏幕尺寸: 20 英寸 | 安装的 Ram 内存大小: 8 GB

购买理由

强大的英特尔酷睿处理器,性能快速。

500GB HDD 存储空间,可提供充足的文件空间。

8GB RAM 确保多任务处理顺畅。

内置无线连接和立体声,非常方便。

预装 Windows 10 Professional,无任何过多软件。

避免的原因

与 SSD 相比,500GB HDD 速度较慢。

8GB RAM 可能不足以进行密集的多任务处理或游戏。

配备最新英特尔酷睿处理器的戴尔台式电脑是一款功能强大的机器,旨在提供卓越的性能、可靠性和速度。

无论您将其用于工作、娱乐还是游戏,这款电脑都是一个不错的选择,因为它拥有强大的硬件组件和用户友好的功能。下面深入了解其主要属性和整体性能。

强大的处理器,提供快速可靠的性能

这款台式机的核心是顶级处理器,经过专门设计,可提供闪电般的快速性能。

英特尔酷睿处理器确保系统精确运行,快速高效地执行任务。

无论您在使用要求严格的软件、浏览网页还是在多个应用程序之间进行多任务处理,该处理器都能帮助您保持流畅的运行,非常适合那些需要可靠、一致的性能来执行日常任务的用户。

卓越存储和内存,实现无缝多任务处理

500GB 的 HDD 存储空间可为您的所有文档、应用程序和媒体提供充足的空间。虽然该驱动器不是 SSD,但对于需要存储大文件或安装大量应用程序而又不必担心空间不足的用户来说,充足的存储容量是一项很棒的功能。

此外,8GB 的​​ RAM 可确保您可以快速完成任务并同时处理多个程序而不会出现滞后或延迟。

无论您编辑照片、流式传输视频还是处理大文件,内存都足以保证一切顺利运行。

内置连接功能,方便访问

该台式机配备无线功能,可实现无缝互联网访问,这意味着无需额外的网卡。

它还配备了集成网卡,有助于维持稳定、快速的互联网连接,以便浏览或在线工作。

此外,该系统还具有立体声功能,非常适合播放音乐、观看电影或进行具有清晰音频的视频通话。

这款台式机的突出特点之一是它能够通过板载视频连接(HDMI、VGA 等)连接多台显示器,使用户能够通过双显示器或多显示器设置扩展工作空间并提高工作效率。

 

美国最佳鼻毛修剪器推荐

美国最佳鼻毛修剪器推荐

如果您正在寻找最好的鼻毛修剪器,这里有一个您必须看的系列。

任何想让自己看起来整洁有序的人都必须拥有鼻毛修剪器。这些小装置是你的美容工具中很好的补充,因为它们通常重量轻且易于清洁。

我将在本文中为您介绍最佳鼻毛修剪器。我经过数小时的研究并根据其质量、功能和所有其他重要事实对其进行排名,根据我的个人观点列出了此列表。

如何选择最好的鼻毛修剪器

没人喜欢和鼻子突出的人打交道。不幸的是,许多人不知道自己的鼻子里长着一片森林。毫无疑问,一小部分人喜欢留鼻毛。然而,他们每年的转变都发生在一个很小的空间里。

问题是如何安全地处理这些东西。如果你喜欢不舒服和费力,你可能会继续使用镊子,但如果你更喜欢舒适和方便,你需要买一个鼻毛修剪器。

因此,我们整理了一份顶级鼻毛修剪器清单,以帮助您修剪鼻子和耳朵。您的下一步是购买一款始终如一地发挥作用的鼻毛修剪器。

这并不意味着要去除你鼻子里的所有毛发,因为我们需要一些毛发来阻挡细菌。但要防止它们变成花园里难以控制的藤蔓。

购买鼻毛修剪器时,您应该注意什么?问问自己,修剪器是否具有适应性——它是否适用于不同的修剪任务,例如清理耳朵甚至胡须——以及它是否采用优质材料制成,以便经久耐用。

当然,找到最适合您预算的修剪器。

最佳鼻毛修剪器:

1.松下干湿鼻毛修剪器

松下干湿鼻毛修剪器 amazon

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:灰色
  • 产品重量:108 克
  • 品牌:松下
  • 产品型号: ER430K
  • 部门:小家电
  • 电池:需要 1 节 AA 电池。
  • UPC: ‎037988562169
  • 制造商:松下
  • ASIN: ‎B000FYVOJC
  • 原产国:美国

松下干湿鼻毛修剪器是去除鼻毛和耳毛的不败冠军。该工具具有弯曲的防过敏不锈钢刀片,与鼻钻的弯曲形状相匹配,无需拉动双刃刀片即可修剪毛发。这种设计还使这款修剪器非常适合舒适而精确地塑造眉毛和辫子。

这款个人开槽器完全防水,非常适合在淋浴时使用。这款产品甚至还配备了顶点清洗系统,便于清洁,该系统通过鼻子从各个方向喷水,并用理发推子快速清洁工具。

本产品采用电池供电,使用次数无数,非常适合旅行或存放在浴室柜中,且不会占用太多空间。

优点:
  • 快速且易于使用。
  • 用水轻松冲洗即可。
  • 符合人体工程学的设计。
  • 便携式设备。
  • 轻的。
  • 最适合旅行。
缺点:
  • 昂贵的。

2.松下ES2113PC毛发修剪器

松下 ES2113PC 毛发修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 品牌:松下
  • 产品型号: ES2113PC
  • 电池:需要 1 节 AAA 电池。
  • 统一代码:037988561742 827165665680
  • 制造商:松下
  • ASIN: B0009DT39C
  • 原产国:美国
  • 颜色:粉色
  • 刀片材质:不锈钢
  • 商品重量: 0.6 盎司

该设备有一个光滑的旋转帽,可以贴合面部的自然曲线和特征。对于女士来说,这款设备是理想的工具。超薄的防过敏刀片可以轻松去除下巴、嘴唇和鼻子上多余的毛发,同时不会刺激娇嫩的皮肤。由于其额外的混合修剪器附件,这款修剪器也是修剪鼻毛的最佳工具。

松下女士面部毛发修剪器 ES2113PC 可有效温和地去除额头和身体上多余的毛发。它还可用于剃须和修饰眉毛、去除上唇的毛发以及修剪耳朵和鼻子上的毛发。松下修剪器的旋转修剪头可柔和地贴合您的面部曲线,从而提高服务和便利性,其超强、灵敏的刀片可温柔地呵护您的皮肤。

借助 ES2113PC 面部毛发去除器附带的两个眉毛修剪梳附件,您可以毫不费力地修剪和重塑眉毛,使其达到合适的长度和样式。松下个人修眉器体积小巧,便于携带,可放入化妆包或手提包中,方便出门时修剪。修剪后的毛发应使用干毛巾擦去。

优点:
  • 快速舒适地去除多余的毛发。
  • 便于使用。
  • 最适合旅行。
  • 耐用的。
  • 该品牌值得信赖。
缺点:
  • 不含电池。

3.松下鼻毛修剪器和耳毛修剪器ER430K

松下鼻毛修剪器和耳毛修剪器 ER430K 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 产品推荐用途:鼻子
  • 品牌:松下
  • 刀片材质:不锈钢刀片
  • UPC: ‎037988562169
  • 制造商:松下
  • ASIN: B00UB74IQE

创新的双刃刀片可让您事半功倍地剃须,而不锈钢材质可降低皮疹和过敏反应的风险。此外,这两款剃须刀的设计都与鼻孔完美贴合,降低了拉扯附近毛发的可能性。

无论您是喜欢在日常梳理过程中修剪,还是出门时看到散落的毛发,这款剃须刀干湿两用,都能让您感到安全舒适。修剪下来的鼻毛和耳毛会被收集起来,并放入一个巧妙的真空清洁系统中,便于清洁。这款修剪器采用电池供电,因此您可以随身携带,随时随地进行梳理。

另外,你还可以修剪耳朵上的毛发。这是一个灵活的选择,可以满足所有需求。

优点:
  • 小巧方便,干湿两用。
  • 弯曲的刀片可以使切割更紧密。
  • 具有真空特性,清洁卫生。
缺点:
  • 吸尘可能会比较吵。

4.松下ER-GN30-K鼻毛和毛发修剪器

松下 ER-GN30-K 鼻毛和毛发修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:蓝色
  • 商品重量: 2.2 盎司
  • 品牌: 松下
  • 产品型号: ER-GN30-K
  • UPC:  037988562336
  • 制造商:松下
  • ASIN: ‎B0049LU​​I9O

它具有双刃低过敏性刀片,采用弧形设计,可用于从顶部和侧面修剪,同时留下足够的毛发进行自然过滤。鼻毛修剪器干湿两用,在洗澡时或任何其他地方使用都很实用。

由于涡流清洁技术可以吸入水并通过修剪器旋转以去除那些令人讨厌的鼻毛,因此清洁起来非常简单。由于其符合人体工程学的形状,即使变得光滑或潮湿,您也可以将其牢牢握在手中,因此该设备轻巧而简单。

此外,它操作简单,可让您触及鼻子和耳朵深处那些触不到的毛发。它也可用作眉毛修剪器。它重 2.2 盎司,您可以轻松携带。它使用单或双电池。但是,电池不包含在订单中。您可以使用全新的电池约 90 分钟,直到需要更换它。

优点:
  • 便于使用。
  • 小巧实用;可以装进小包里。
  • 正如承诺的那样去除鼻毛。
缺点:
  • 變得稍微熱一些。

5. Wahl Groomsman 可充电胡须修剪套装

Wahl Groomsman 可充电胡须修剪套装 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:银色
  • 商品重量: 1 磅
  • 品牌: WAHL
  • 商品型号: ‎05622
  • UPC: ‎043917104294
  • 制造商: Wahl Clipper Corp
  • ASIN: ‎B07BB313YL
  • 原产国:中国

Wahl 是最著名的毛发修剪器和美容器品牌之一,他们不断生产高质量的产品,这是有原因的。Wahl Groomsman 充电式鼻毛修剪器 56622 也不例外,因为它是市场上最好的鼻毛修剪器。

该套件包括一个金属灰色胡须修剪器和鼻毛修剪器。两者的刀头都呈锥形。侧面的黑色小开关可打开和关闭。刀片精确,可平滑地修剪,让您轻松去除毛发。

它使用双电池供电,续航时间长,物超所值。这款修剪器还具有使用 110V 和 220V 电​​压的非凡能力,是一款实用的工具。

这面墙几乎满足了您在美容工具包中所需要的所有需求,还配备了一个漂亮的黑色包和其他方便的附件。

优点:
  • 以稳定的速度在各个角度强劲运转。
  • 有 3 个连接:耳朵、眉毛和鼻子
  • 为了清洁,可以轻松拆卸顶部。
缺点:
  • 虽然塑料的外观比较差,但价格却不到 8 美元。

6.飞利浦Norelco 5000鼻毛修剪器

飞利浦 Noreclo 5000 鼻毛修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 商品型号: NT5600/42
  • UPC: 075020086952
  • 制造商: Amazonas/NOUJ9
  • ASIN: ‎B0842Y842F
  • 原产国:中国
  • 颜色:黑色/银色
  • 商品重量: 159 克
  • 品牌:飞利浦Norelco
  • 电源:电池供电

出于各种原因,您还应该选择飞利浦 Norelco 5000 鼻毛修剪器。它拥有时尚的风格,上半部分为黑色,下半部分为金属灰色。边界将两个部分分开,也可用作修剪器开关。

打开盒子后,您将获得 3 毫米和 5 毫米眉梳、一个软袋、一把刷子、一个细节修剪器、一块锂电池和一把清洁刷等。它还包括最新技术,例如保护管,可在修剪头发时防止划伤和割伤。

刀片锋利无比,采用双切割技术。此外,它易于管理和清洁。它非常适合修剪鬓角、鼻子、耳朵甚至胡须。每次使用后一定要清洗,以获得最佳效果。在水龙头下快速冲洗就足够了,飞利浦 5100 会长期为您服务。

它没有最安静的马达,但它是随时可用的宝贵工具,并且由 AA 锂电池供电。

优点:
  • 便携式美容套装。
  • 具有双重切割功能的自锐刀片。
  • 延长电池寿命。
  • 有线和无线修剪器。
  • 可洗的。
缺点:
  • 无充电指示。

7.ToiletTree鼻毛和耳毛修剪器

ToiletTree 鼻毛和耳毛修剪器 amazon

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:不锈钢
  • 商品重量: 0.25 磅
  • 品牌:  ToiletTree 产品
  • 材质:合金钢、塑料
  • 产品型号: TTP-TRIM-1
  • UPC: ‎748616082507 857036002375 787734110419
  • 制造商: ToiletTree Products
  • ASIN: B00E4PMQAO

修剪鼻毛时,很难看清自己在做什么,如果光线不足,还可能刺激皮肤或割伤自己。带有 LED 灯的 ToiletTree 鼻毛和耳毛修剪器让难以触及的毛发成为过去。

该工具重量轻、功能强大,并配备旋转切割技术,使用户能够进行锋利的修剪。这款个人美容器还具有防水功能,是干湿修剪和淋浴使用的绝佳选择。

由于采用电池供电结构,用户无需担心笨重的电线。

优点:
  • 便于使用。
  • 轻的。
  • 强大的。
缺点:
  • 开启和关闭按钮失效是最常见的问题之一。

8.博朗耳鼻毛修剪器

博朗耳鼻毛修剪器 amazon

在亚马逊上查看价格

博朗是一家专门生产男士美容产品的公司,因此,其产品质量有保证,但行业经验丰富。博朗耳鼻毛修剪器专为那些清楚自己想要什么样的修剪器的男士而设计。

简单有效的修剪器,无需任何其他附件。这是另一款使用双电池供电的非充电式鼻毛修剪器。制造商在包装中附带了 Duracell 双 AA 电池,可提供长达 120 分钟的不间断修剪。

唯一缺少的就是刷子,这有点麻烦,因为刷子可以很好地去除刀片上卡住的小毛发。除此之外,它是一款典型的鼻毛修剪器,不锈钢刀片弯曲,可以触及鼻子的每个区域。防水结构让您可以在淋浴时使用它,如果您打算旅行,它的小尺寸可以轻松放入包或背包中。

优点:
  • 精密修剪和剃须刀头是积极的
  • 干湿两用身体美容刀头
缺点:
  • 昂贵

9.飞利浦Norelco 3000鼻毛修剪器

飞利浦 Noreclo 3000 鼻毛修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:黑色
  • 商品重量: 0.17 磅
  • 品牌:飞利浦Norelco
  • 产品型号: NT300049
  • UPC: 075020063779
  • 制造商: Norelco
  • ASIN: B01N995M70

Philips Norelco 3000 配备高效修剪器,可轻柔地去除您不想要的鼻毛、耳毛和眉毛。它采用革命性的保护管技术。借助这项革命性的技术,修剪器受到带有圆形尖端的超薄箔保护,以防止皮肤刺激。

此外,它的设计使得毛发不会夹在两个移动和切割刀片之间,确保不会拉扯。这款修剪器可以对您的鼻毛和耳毛进行超精确和锋利的修剪。

飞利浦普通锥形修剪器 3000 具有柔软的橡胶握把,即使在修剪器潮湿时也能提供最佳握持力,以便在操作修剪器时更好地控制。

优点:
  • 卓越的构建质量
  • 防水的
  • 包括附加附件和电池
  • 刀片防护罩使切割变得简单且安全。
缺点:

10.Conair女士锂离子个人修剪器

Conair 女士锂离子个人修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 品牌:康耐尔
  • 特色:无香
  • 颜色:紫色
  • 刀片材质:不锈钢
  • 电源:电池供电
  • 产品型号: LLT2L
  • UPC: 074108310446
  • 制造商: Conair
  • ASIN: B00T0NF4IG
  • 原产国:中国

本产品是一款一体式修剪器。它可让您获得平滑的全身效果。这款个人修剪器配有两个修眉梳和预尺寸的 Facila 修剪器。它还配有鼻子和耳朵附件。修剪器的设计方式是,只需一个设备即可解决您的所有听力问题。

它可以轻松到达难以到达的区域。它是无线的,使用锂离子电池供电。锂离子电池随修剪器一起提供。

优点:
  • 易于在敏感区域使用
  • 易于握持
  • 精益和可操作性
  • 物有所值
缺点:
  • 这并没有持续多久。

11.雷明顿鼻部、耳部及细节修剪器

雷明顿 鼻毛、耳毛及细节修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 推荐:用于鼻子、修剪
  • 颜色:黑色
  • 商品重量: 0.29 磅
  • 品牌:雷明顿
  • 电源:电池

雷明顿鼻毛、耳毛和细毛修剪器采用电池供电,灵活耐用,可精确修剪难以触及的部位。它是一款双面垂直修剪器,边缘舒适,可降低皮肤损伤风险,无论是修剪眉毛、胡须还是鼻毛。

此外,这款雷明顿剃须刀清洁起来非常简单。它采用该品牌的一键式“CleanBoost”技术,可让您打开刀片并从内部清洁,以使其长时间保持最佳状态。它还配有眉梳,用于基本保养,让您的眉毛保持整洁。

优点:
  • 干/湿操作
  • 易于清洁
  • 多功能(鼻子、耳朵、鬓角、眉毛)
  • 附赠眉梳
缺点:
  • 仅具有一个连接。

12.NOOA耳鼻修剪器

NOOA 耳鼻修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:蓝色
  • 品牌: NOOA/诺亚
  • 材质:塑料
  • 刀片材质:不锈钢
  • 首次发售日期: 2019 年 5 月 29 日
  • 制造商: NOOA
  • 亚洲识别号码: B07SC6VWL8

我们的顶级品牌是 NOOA,这是一款三合一电动鼻毛修剪器,可以满足您所有的美容需求,全面修剪和造型面部毛发。剃须刀附带三种不同的刀片,包括鼻毛、耳毛和胡须修剪器。

内置 LED 灯让光线不足的毛发修剪变得简单。使用这款精细修剪器附件头,可从头到脚去除多余的毛发,不会伤害或刺激皮肤。这款耳鼻修剪器由坚固、防水的 ABS 塑料制成。您仍可在淋浴时使用它。

优点:
  • 非常容易使用。
  • 清扫比较干净、卫生。
  • 最适合旅行。
  • 携带方便。
缺点:
  • 速度很快就慢下来了。

13.锂耳鼻修剪器(USB可充电电动面部毛发修剪器)

锂电池耳鼻修剪器(USB 可充电电动面部毛发修剪器)亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:黑色
  • 商品重量: 25.2 克
  • 品牌: NOOA/诺亚
  • 产品型号: ES-5103
  • 首次发售日期: 2020 年 1 月 16 日
  • 制造商: NOOA
  • ASIN: B082VBXFZ7

凭借最先进的技术,ipx7 防水耳鼻修剪器让清理毛发变得轻而易举。使用修剪器前,请先充满电。长按设备底部的旅行锁,LED 显示屏将亮起并显示 NOOA 徽标。

这款鼻毛修剪器内置 USB C 型充电器,可为大容量锂电池充电。使用这款鼻毛修剪器,您可以快速剪掉难看的、令人尴尬的毛发。这款无绳鼻毛修剪器具有防锈、轻便的保护外壳和内部 360 度旋转设计。

优点:
  • 便于使用。
  • 很棒的产品,很好的设计。
  • 时尚、纤薄的设计。
  • 防水的
缺点:

14.专业无痛鼻毛修剪器

专业无痛鼻毛修剪器 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 品牌: RUNSOAR
  • 电源:有线电源
  • 需要电池吗?
  • ASIN: ‎B098NL4K9F

它不仅仅是一个鼻毛修剪器。您可以使用其胡须和耳毛修剪头准确有效地去除多余的毛发。

您是否还担心您的毛发修剪器会耗尽电池电量,或者需要等待数小时才能充电?只需等待片刻,然后将 1A 电池插入修剪器即可。修剪器将继续工作六个月。

剪掉多余的毛发后,只需取下顶部修剪器,然后在流水下清洗即可。男士修剪器包含一个精密的微吸机制,可轻松去除多余的面部毛发、胡须细节以及鼻子、耳朵和眉毛上的毛发。

为了确保随时随地都有足够的电量,无需购买额外的电池,鼻毛修剪器配有可充电 USB 线。即使在淋浴时,IPX7 防水和可清洗产品也能通过肥皂清洗去除残留物。

优点
  • 易于握持
  • 完全防水。
  • 耐用的产品。
  • 卓越的构建质量
缺点
  • 没有缺点。

15. Superant 鼻毛和耳毛修剪器 NH51BX

Superant 鼻毛和耳毛修剪器 NH51BX 亚马逊

在亚马逊上查看价格

简单细节:

  • 颜色:黑色
  • 品牌:超网
  • 电源:电池供电
  • 目标受众:男性

本产品是一款出色的超锋利鼻毛修剪器。它采用静音环设计,可将噪音降至 40 分贝。修剪器还采用双刃刀片技术,配备 6500 ERM 电机。

这项先进技术可确保您能够精确去除鼻毛,而无需拉扯鼻毛。它会以无痛的方式进行修剪,让您更安全地修剪。鼻毛修剪器的防水等级为 IPX7,您可以在流水下清洗修剪器。

此外,修剪器整个机身由 ABS 注塑彩色镜子制成,给人一种优雅的感觉。Supernet 鼻毛和耳毛修剪器 NH51BX 配有可充电 USB 电缆和 Leon 电池。

该设备还配备了硅胶材质的无限按钮,使用更加方便。

优点:

  • 便于使用。
  • 可洗的
  • 又快又敏锐。

缺点:

  • 没有 AA 电池。

最终裁决

您终于浏览了我们的热门商品,我们希望这篇文章对您有用。我们也希望您会喜欢它并能轻松选择适合您的产品。

2024年亚马逊最好的床垫推荐【TOP12】

2024年亚马逊最好的床垫推荐【TOP12】

亚马逊提供各种各样的床垫——无论您是在寻找新的记忆泡沫床垫还是便宜的混合床垫,您都有选择。此外,对于亚马逊 Prime 会员,这些盒装床垫通常提供免费 2 天送货服务。然而,由于亚马逊提供的床垫种类繁多,很难准确确定哪张床适合您并确定您是否获得了优惠。

在我们的文章中,我们讨论了亚马逊上最好的床垫、如何根据您的需求选择舒适的床垫,以及如何确定您是否以合理的价格买到了一张好床。请继续阅读以了解更多信息。

亚马逊上最好的床垫:30 秒摘要

  • Zoma Start ——Zoma Start 是我们在亚马逊上推荐的最佳床垫,因为它价格低廉、具有冷却功能以及缓解压力和支撑泡沫。
  • Amerisleep AS3 — 我们推荐 Amerisleep 的 AS3 作为亚马逊最佳床垫的亚军选择,因为它采用了睡眠增强技术,并且对大多数睡眠者来说都很舒适。
  • Zoma 床垫— Zoma 床垫是亚马逊上另一款顶级床垫。我们推荐 Zoma,因为它含有冷却凝胶和分区支撑技术,可让您睡得更好。

亚马逊上最好的床垫:Zoma Start

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:记忆泡沫
  • 厚度:10 英寸
  • 坚固性:10 分中的 6 到 7 分(中等至中等硬度)
  • 保修单:10 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • 冷却凝胶记忆泡沫提供足够的缓冲
  • 类似乳胶的过渡层为床增加了一些弹性
  • 得益于 Support+ 核心,耐用性超出平均水平

建议

  • 所有的睡眠方式
  • 精打细算的购物者和廉价商品猎人
  • 热睡者

在亚马逊的床垫选择中, Zoma Start是我们的首选。它之所以能登上榜首,是因为它平衡了冷却压力释放和响应式支撑,而且设计对消费者来说仍然非常实惠。每种尺寸的价格都在 500 美元以下,甚至特大号的 Zoma Start 也是如此。对于任何想要在预算内升级卧室的人来说,这款床都是绝佳的选择。

Zoma Start 床垫由三层泡沫组成。所有泡沫均通过了 CertiPUR-US® 的安全认证,CertiPUR-US® 是一家第三方机构,可验证泡沫生产过程是否符合某些安全准则。

Zoma Start 的顶层是一英寸厚的凝胶记忆泡沫。添加的凝胶有助于泡沫在支撑身体和吸收热量时保持凉爽。

中间层是一英寸厚的 Reactiv™ 泡沫,这种材料是为了模仿乳胶的漂浮感而制造的。灵敏的浮力有助于 Zoma Start 适应运动和位置变化。

床垫的底座是 Support+ 泡沫。这种聚氨酯泡沫旨在将体重均匀分布在床垫表面,让您无痛入睡,同时还能防止身体留下永久的压痕和下垂。由于采用了 Support+ 泡沫,床垫表面始终平整,触感舒适而坚实。

Zoma Start 提供 100 晚睡眠试用和 10 年保修。

ZOMA 开始

  • 凝胶记忆支撑身体,同时缓解压力
  • 浮力 Reactiv™ 泡沫保持脊柱对齐
  • Support+ 泡沫打造整体耐用结构

亚马逊上最好的记忆泡沫床垫:Amerisleep AS3

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:记忆泡沫
  • 厚度:12 英寸
  • 坚固性:10 分中 5 至 6 分(中等)
  • 保修单:20 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • 用于缓解压力的植物基舒适泡沫
  • 过渡层的针对性支持
  • 坚固的底部泡沫可延长床垫的使用寿命

建议

  • 侧卧、仰卧和混合睡姿
  • 热睡者
  • 有环保意识的购物者

Amerisleep 的AS3是亚马逊上最佳床垫的亚军,因为它采用顶级床垫材料,设计旨在为大多数睡眠者提供舒适感。Amerisleep 制造和销售八种不同硬度的床垫,所有这些床垫都可以在亚马逊上买到。

我们建议选择 Amerisleep 的 AS3,因为它提供了舒适性和支撑性的良好平衡,所以它不会感觉太软或太硬。

我们认为 Amerisleep 的 AS3 是您可以买到的最好的床垫之一 ,并且通常推荐它用于侧卧和混合睡眠者。Amerisleep 厚 12 英寸,有三层。

AS3 的第一层是 3 英寸厚的Bio-Pur®,这是 Amerisleep 的植物基记忆泡沫。Bio-Pur® 采用先进的开孔结构设计,因此比其他记忆泡沫更透气、反应更灵敏。Amerisleep 床垫的评论提到,床垫不会让人感觉“卡住”或发热,这要归功于它采用了 Bio-Pur® 而不是传统的记忆泡沫。

接下来是采用 HIVE® 技术的亲和层。HIVE® 是一种分区支撑技术,旨在促进正确的脊柱对齐并缓解压力点。HIVE® 在您的躯干、头部和脚下更坚固,可提供额外支撑,同时,HIVE® 在您的肩膀和臀部下更柔软,可提供更深的压缩。如果您是侧卧者或正在寻找缓解背痛的最佳床垫 ,AS3 是一个不错的选择,因为它包含 HIVE®。

AS3 的第三层也是最后一层是 Bio-Core®,一种坚固的聚氨酯泡沫。Bio-Core® 可以支撑上面的各层并防止下垂。除了使用耐用的泡沫作为 AS3 的底层外,Amerisleep 还为其床垫提供 20 年保修,下垂程度最小可达 0.75 英寸——因此您可以放心,您购买的是高品质、经久耐用的产品。

与许多在线床垫品牌一样,Amerisleep 为每款床垫提供 100 晚睡眠试用。只需确保您从 Amerisleep 经过验证的亚马逊店面购买,即可获得他们为床垫提供的所有常见福利。

AMERISLEEP AS3

  • 适合侧卧和混合睡眠者
  • 采用环保植物基记忆泡沫
  • 包含 HIVE® 技术,可有效缓解疼痛

亚马逊上最好的混合床垫:Amerisleep AS3 Hybrid

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:杂交种
  • 厚度:12 英寸
  • 坚固性:10 分中 5 至 6 分(中等)
  • 保修单:20 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • Bio-Pur® 泡沫含有部分植物衍生材料
  • 弹性袋装弹簧,打造灵敏的表面
  • 柔软透气的床垫套

建议

  • 大多数睡眠方式
  • 情侣
  • 热睡者

虽然 AS3 记忆泡沫床垫是我们在亚马逊上推荐的第二款床垫,但我们知道有些购物者想要一张有弹性的床。如果您更喜欢带弹簧的床,不用担心,AS3 也有混合型床垫。

AS3 Hybrid具有全泡沫 AS3 的所有改善睡眠的功效,但响应更快,气流更顺畅,这对易热睡眠者尤其有帮助。

与全泡沫 AS3 一样,AS3 Hybrid 的硬度也是中等。它适合侧卧、仰卧和混合睡姿。混合睡床的优点还在于,对于体重超过 230 磅的人来说,它们可能更舒适。这些床垫的袋装弹簧可提供更多的支撑,因此,如果您是寻求舒适睡床的大码睡者,AS3 可能正好适合您。

AS3 Hybrid 采用 3 英寸的减压 Bio-Pur® 作为舒适层。正如我们所讨论的,Bio-Pur® 既透气又灵敏,但它的主要作用是贴合您的身体并缓解疼痛。Bio-Pur® 层的厚度对于侧卧者尤其有益,因为他们需要在肩部和臀部下方有足够的缓冲。

植物基记忆泡沫层下方是这款床垫的袋装弹簧系统,用于提供分区支撑。这些弹簧为头部、躯干和脚部提供更牢固的支撑,同时为肩部和臀部提供更深的压缩。这些弹簧的作用有点像 HIVE® 技术,可确保您以健康的姿势入睡。

在床垫底部,我们有 1 英寸厚的泡沫芯层,可提供额外的支撑。除了这种坚固的支撑泡沫外,Amerisleep 还在床垫周围包裹了一层泡沫,以加固床的两侧。

当您通过 Amerisleep 经过验证的亚马逊店面购买 AS3 Hybrid 时,它将附带 100 晚睡眠试用和 20 年保修。

AMERISLEEP AS3 混合型

  • 结合缓冲和弹力,带来独特的睡眠体验
  • 最适合侧卧、仰卧、混合型和深度睡眠者
  • 提供卓越的边缘支持

亚马逊上最好的冷却床垫:Zoma 床垫

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:记忆泡沫
  • 厚度:11 英寸
  • 坚固性:10 分中的 5 分(中等)
  • 保修单:10 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • 凝胶注入可将热量从身体中散发出去
  • 类似乳胶的过渡层可增加弹性
  • 耐用的底部泡沫,打造持久的床垫结构

建议

  • 大多数风格的热睡者
  • 运动员和活跃人士
  • 慢性疼痛患者

Zoma 床垫是另一款值得考虑的备受好评的记忆泡沫床垫。Zoma 将其床垫定位为运动员床垫, 因为它旨在帮助您睡得更深、恢复得更快;然而,任何人都可以从 Zoma 在其床垫中使用的睡眠增强技术中受益 — 尤其是如果您是患有疼痛的人。

Zoma 只生产和销售一种床垫,因此您可以轻松购物。此外,由于他们只在线销售,您可以舒适地坐在沙发上订购。每张 Zoma 床垫都提供 100 晚试睡和 10 年保修。

总的来说,Zoma 有三层,高 11 英寸。它的硬度为中等,但许多评论都提到它感觉更偏硬,而不是更软。

Zoma 的顶层是 2 英寸的凝胶记忆泡沫,采用 Triangulex™ 技术。这一层贴合您的身体,而内部的凝胶可抵抗体热,让您倍感舒适。这一层中的 Triangulex™ 技术提供分区支撑,以更好地调整脊柱。在您的躯干下方,Triangulex™ 更坚固,可防止您的下背部不自然下垂;相反,Triangulex™ 在您的肩膀和臀部下方更柔软,可深度缓解压力。

Zoma 的第二层是 2 英寸厚的 Reactiv™,一种类似乳胶的聚氨酯泡沫。Reactiv™ 比记忆泡沫更有弹性,因此它加强了上面的 Triangulex™ 技术,让您在床垫上保持向上。Reactiv™ 最终可防止不舒服的下沉和“卡”在床上的感觉。

Zoma 的第三层也是最后一层是 7 英寸的 Support+,这是一种耐用的聚氨酯泡沫。Support+ 赋予床形和结构完整性,以防止下垂。

ZOMA 床垫

  • 侧卧和仰卧都舒适
  • Triangulex™ 技术有利于健康的脊柱排列
  • 凝胶泡沫可防止盗汗

亚马逊上最超值的床垫:Vaya 床垫

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:泡沫
  • 厚度:12 英寸
  • 坚固性:10 分中 5 至 6 分(中等)
  • 保修单:10 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • 舒适泡沫模具贴合身体曲线
  • 支撑底部泡沫可防止疼痛加剧
  • 透气布套有利于散热

建议

  • 所有的睡眠方式
  • 情侣
  • 热睡者
  • 精打细算的购物者

Vaya 是另一个在亚马逊上销售床垫的优秀品牌。我们喜欢 Vaya 品牌,因为他们提供一种适合所有睡眠风格的床垫。(话虽如此,趴着睡的人可能更喜欢硬一点的床垫。)此外,Vaya 床垫是一种相当实惠的选择,一张大号床垫的价格约为 500 美元。

Vaya 高 12 英寸,硬度适中。其透气泡沫可快速回弹,防止盗汗和不舒服的下陷。

Vaya 的第一层是 3 英寸厚的 Vaya 泡沫,这是一种比记忆泡沫更有弹性、更多孔的替代品。Vaya 泡沫可以贴合您的身体,让您立即感到舒适,但它不会像记忆泡沫那样将您托起,而是让您保持中立姿势。

Vaya 床垫的底座为 9 英寸厚的坚固聚氨酯泡沫,可防止下垂和下陷。Vaya 还为床垫提供 10 年保修,可覆盖最小 0.75 英寸深的下陷。

Vaya 仅在网上销售其床垫,(显然)可以在亚马逊上购买。每张床垫还附带 100 晚的睡眠试用,因此您可以测试它并确定它是否适合您。

VAYA 床垫

  • 经济实惠
  • 提供普遍的舒适感
  • 透气有弹性

亚马逊上最好的硬床垫:Original Purple®

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:泡沫
  • 厚度:9.5 英寸
  • 坚固性:N/A,因为网格层可适应所有睡眠方式
  • 保修单:10 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • 顶层为柔性网格,带来舒适体验
  • 用于支撑的过渡层和基础泡沫层
  • 表面相对坚固

建议

  • 不同的睡姿和体型
  • 热睡者
  • 情侣

如果您在网上购买过床垫,您很可能见过 Purple® 床垫,因为 Purple® 是盒装床垫 公司中最受欢迎的品牌之一。Purple® 品牌于几年前首次亮相,并通过销售其旗舰床垫获得了大部分人气。

从那时起,Purple® 就推出了其原有畅销产品的混合型号。但是,如果您正在寻找价格实惠的好床,我们建议您选择其同名的全泡沫床垫 Original Purple®

Purple’s® 的床与其他产品不同,因为它们采用了创新的 Purple Grid™,该技术由其专利的超弹性聚合物制成。Purple® 设计了这种网格,以提供 No-Pressure® 支撑,让几乎所有睡眠者都感到舒适。无论您是俯卧、侧卧还是仰卧,Purple Grid™ 都能贴合您的身体,提供舒适感和支撑力。

对于那些寻求坚固床垫以及易热睡眠的人,我们推荐 Purple® 床垫。Purple 的橡胶网格状舒适层往往比枕头顶或泡沫床垫感觉更坚固,而且由于它被设计成网格状而不是实心泡沫块,因此该层透气且不会聚热。

Purple’s® Original 床垫厚 9.5 英寸,包含三层:2 英寸的 Purple Grid™、3.5 英寸的缓冲聚氨酯泡沫和 4 英寸的坚固聚氨酯泡沫作为底层。

当您躺在 Purple® 床垫上时,网格会稍微压缩以贴合您的身体,但仍有足够的支撑力让您“在”床垫上。下面的泡沫层充当过渡层,防止您直接穿过网格下沉并跌落到床垫的坚固底座上。中间的过渡层加固了上面的网格,使您在床上保持被抬起的状态。

Purple® 床垫的 4 英寸底座赋予床的形状和结构完整性,防止过早磨损。

除了亚马逊,Purple® 还在其网站和部分 Mattress Firm 门店销售床垫。只要您从授权零售商处购买,您就会获得 100 晚睡眠试用和 Purple® 床垫 10 年保修。

原味紫®

  • 提供无压力® 支持,非常适合那些有疼痛的人
  • 适合热睡者使用的好床垫
  • 采用专有的 Purple Grid™ 技术,贴合您的体形

亚马逊上最适合仰卧睡眠者的床垫:Original Tuft & Needle

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:泡沫
  • 厚度:10 英寸
  • 坚固性:10 分中 6 至 7 分(中等硬度)
  • 保修单:10 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • 独特的 T&N Adaptive® 泡沫可减轻压力
  • 耐用的泡沫塑料底座,结构坚固
  • 冷却石墨和凝胶珠

建议

  • 仰卧和俯卧睡眠者
  • 选择侧卧者
  • 精打细算的购物者

Tuft & Needle 出售三种床垫:两种全泡沫床垫和一种混合床垫。我们建议选择他们的原装 T&N 床,而不是其他型号,因为它包含许多相同的促进睡眠的材料,但大号床的价格仅为 695 美元。

如果您正在寻找更经济实惠的床垫,Tuft & Needle 是您的最佳选择。

Tuft & Needle 不使用记忆泡沫,而是使用专有的 T&N Adaptive® 泡沫,它本质上是一种经过改良的聚氨酯泡沫,可以像记忆泡沫一样缓解压力,而不会聚热。Tuft & Needle 还在舒适层中注入了冷却凝胶,以排出体热并让您保持凉爽。

原装 T&N 床垫厚 10 英寸,包含 3 英寸 T&N 自适应泡沫和 7 英寸耐用聚氨酯泡沫。这款床垫专为普遍舒适而设计,因此应该适合所有睡眠者;然而,许多评论都提到床垫感觉相当硬,因此它可能最适合仰卧和俯卧睡眠者。

每张 Tuft & Needle 床垫都享有 100 晚试睡服务和 10 年保修期。

原装簇绒和针

  • 含有冷却凝胶,可抵抗体热
  • 经济实惠的选择
  • 最适合俯卧或仰卧睡眠者

亚马逊上最好的乳胶床垫:睡在 Pure Green 乳胶床垫上

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:乳胶
  • 厚度:9 英寸
  • 坚固性:10 分中 7 至 8 分(坚定)
  • 保修单:10 年
  • 睡眠试验:100 夜

床垫亮点

  • 三种硬度等级可供选择
  • 两层邓禄普乳胶,顶层为羊毛
  • 棉质外罩保持凉爽、柔软的感觉

建议

  • 有环保意识的购物者
  • 侧卧、仰卧和俯卧
  • 情侣

Sleep on Latex 是一家以提供环保床垫为荣的公司,其床垫采用纯天然、可持续来源的材料制成。他们的 Dunlop 乳胶来自斯里兰卡的优质橡胶树汁。

Sleep on Latex Pure Green 床垫有三种硬度等级:软、中、硬。我们选择专注于适合俯卧和仰卧睡眠者的硬床垫。

整个床垫都包裹在柔软的针织有机棉套中。每个床垫都配有新西兰羊毛床垫罩,旨在吸走水分,提供额外的舒适感,并充当天然阻燃剂。

邓禄普乳胶的舒适层贴合身体轮廓,缓解压力点。第二层邓禄普乳胶可作为支撑层,均匀分布重量而不会下垂。由于其天然成分,邓禄普乳胶睡起来凉爽无声。灵敏的弹性使睡眠者更容易移动。

Sleep on Latex Pure Green 床垫厚 9 英寸,包含 1 英寸新西兰羊毛、2 英寸邓禄普乳胶和 6 英寸邓禄普乳胶基底。床垫套由柔软的针织透气有机棉制成。

Sleep on Latex 为每一位购买床垫的顾客提供 100 晚的睡眠试用和 10 年的保修。

睡在纯绿色乳胶床垫上

  • 邓禄普乳胶由斯里兰卡橡胶树汁制成
  • 采用有机材料制成,适合那些寻求环保选择的人
  • 采用新西兰羊毛作为天然阻燃剂

亚马逊上最好的双面床垫:Flip by Nest Bedding

  • 价格范围:查看价格
  • 床垫类型:杂交种
  • 厚度:10 英寸
  • 坚固性:10 分中为 5 至 6 分(中等),10 分中为 7 至 8 分(坚固)
  • 保修单:10 年
  • 睡眠试验:30 天

床垫亮点

  • 可翻转结构,侧面中等坚固
  • 凝胶注入可将热量从身体带走
  • 记忆海绵减压坐垫

建议

  • 大多数睡眠方式
  • 热睡者
  • 客房

Flip 床垫由Nest Bedding 制造,并通过亚马逊独家销售。双面设计提供中等和坚固的一面——中等的一面感觉更柔软,非常适合侧卧者,他们需要更深的肩部和臀部压缩以减轻压力。坚固的一面非常适合仰卧和俯卧者,因为它可以让身体靠在表面上而不会严重下沉,从而影响脊柱对齐。

粘弹性泡沫(或记忆泡沫)顶层注入了凝胶,可吸收和分散体热并调节体温。线圈支撑层的开放式结构可实现更好的空气流通。线圈还提供良好的弹性,使更换睡眠姿势更加容易。最后一层是高密度底层泡沫,用于加固床垫的形状,当翻转到“坚固”的一侧时,也可用作舒适层。

Nest Bedding 的 Flip 床垫高 10 英寸,包含 1 英寸厚的粘弹性凝胶泡沫、6 英寸厚的钢线圈和 0.75 英寸厚的高密度泡沫。聚氨酯弹性纤维混纺床罩包含 0.75 英寸厚的绗缝泡沫。

Flip by Nest Bedding 提供 30 晚睡眠试用和 10 年保修。

翻转巢床

  • 双面结构
  • 钢卷的弹性回弹
  • 适合所有类型的睡眠者

亚马逊上最实惠的床垫:Dynasty Cool Breeze

Dynasty Cool Breeze 床垫具有中等硬度,适合任何睡姿 – 仰卧和俯卧的人可以保持在床垫上,而侧卧的人可以更深地压缩床垫,从而减少肩部和臀部的压力。

Dynasty Cool Breeze 床垫高 12 英寸,包含 3 英寸凝胶记忆泡沫、两层 2 英寸螺旋 AirFlow 泡沫和 5 英寸高密度底部泡沫。可机洗的床罩为白色,带有棕色绒面装饰。

Dynasty 在记忆泡沫顶层注入了凝胶珠,将热量从身体中带走并均匀分布,防止过热。两层盘旋或“蛋箱”泡沫可使床垫内气流更好,从而提供额外的冷却效果。高密度底部泡沫可支撑身体,不会下垂 – 其耐用材料可确保床垫持久耐用。

Dynasty 提供 120 晚试睡和 30 年保修。这款床垫还附赠两个免费的凝胶记忆泡沫枕头。

王朝清凉

  • 注入凝胶珠的记忆泡沫可调节温度
  • 高密度、无下垂底座
  • 可机洗的盖子

亚马逊上最适合情侣的床垫:Lull

Lull 的整个理念是创建一家床垫公司,而不必面对床垫公司的麻烦——销售人员的压力、同一型号的价格标签不同,以及购买前没有足够的时间试用床垫。作为一家在线床垫公司,Lull 的目标是打造一款简单的全泡沫床垫,以适应大多数体型和睡眠姿势。

记忆泡沫的舒适感符合身体的自然曲线,可缓解压力点。凝胶通过吸收和分散体热提供额外的舒适感,降低过热风险。

专有泡沫充当过渡层,均匀分布重量并调整脊柱。

Lull 床垫高 10 英寸,包含 1.5 英寸凝胶记忆泡沫、1.5 英寸专利泡沫和 7 英寸底部泡沫。柔软透气的床垫套提供舒适的睡眠表面。

Lull 为每张购买的床垫提供 100 晚的睡眠试用和 10 年的保修。

柔和床垫

  • 凝胶记忆泡沫可缓解压力点并防止过热
  • 适合大多数睡眠者
  • 柔软透气的床垫套

亚马逊上最适合体重较重人士的床垫:Brentwood Home Cypress

Brentwood Home 最近更新了其 Cypress 型号以满足客户的需求。为了提高这款记忆泡沫床垫的舒适感,Brentwood Home 将木炭融入了记忆泡沫舒适层中。木炭是一种天然资源,当它与记忆泡沫融合时,可以吸走水分并将热量从身体中带走。

Brentwood Home Cypress Gel 床垫高 11 英寸,包含 1 英寸注入木炭的记忆泡沫、2 英寸泡沫和 8 英寸底层聚氨酯泡沫。聚酯氨纶床垫套可机洗,包含可吸走水分并充当天然阻燃剂的羊毛。

记忆泡沫层的顶层贴合身体,缓解压力点并减少疼痛,从而更好地休息。

过渡层可防止身体太深地陷入床垫,并有助于保持健康的脊柱对齐。聚氨酯基泡沫被切割成脊状以形成空气通道,从而实现更好的循环,同时均匀分布重量。

Brentwood Home 为客户提供 30 晚试睡和 25 年保修。虽然亚马逊尚未更新其产品描述,但通过 Brentwood Home 经过验证的亚马逊店面购买,客户将收到更新后的型号。

布伦特伍德柏树之家

  • 注入木炭的记忆泡沫可吸走水分
  • 空气通道,循环更顺畅
  • 聚酯氨纶面料,表面透气舒适

美国最好的无人机推荐【精选TOP15】

最好的无人机推荐DJI Mavic Air 

在美国越来越多人喜欢用无人机来拍摄视频,因为用它可以拍摄到很多自己以前看不到的景色,所以无人机深受大家的喜爱。但是在美国飞行无人机之前,一定要遵守美国当地的法律法规,具体请看美国的官方网站关于飞行无人机的规定。今天给大家介绍当今最好的多款无人机推荐给大家参考:

你还可以查看:最适合新手的无人机推荐 | MINI(迷你)无人机推荐

1. 适合大多数人的无人机 DJI Mini 3 Pro (DJI RC) 

适合大多数人的无人机 DJI Mini 3 Pro (DJI RC)

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:249克 控制器:有 相机分辨率:12.1MP 飞行时间:34分钟 范围:8km-12km

DJI Mini 3 Pro 几乎是适合所有人的近乎完美的无人机,它将小巧的框架与功能更强大的摄像头和可旋转 90 度的新云台配对,用于垂直视频。DJI Mini 3 Pro 结合了 DJI 超轻量 Mini 系列的最新发展和一个非常好的相机,通常属于较重的无人机。它以高质量的图像和许多强大的功能赢得了“Pro”的称号。DJI 有史以来第一次允许客户在两种控制器型号之间进行选择。

规格

  • 品牌:大疆
  • 摄像头: 48MP(有效)1/1.3英寸CMOS传感器
  • 速度: 16 米/秒(36 英里/小时)
  • 重量: <249g(标准电池),~290g(Flight Plus 电池)
  • 范围: 12公里(7.4英里)
  • 连接性: DJI O3
  • 电池: 34 分钟(标准电池)、47 分钟(Flight Plus 电池)
  • 存储: 1.2 GB(可通过 microSD 扩展至 1TB)
  • 尺寸: 145×90×62 mm(折叠)、171×245×62 mm(展开)
  • 视频分辨率: 4K (3840×2160) @ 24/25/30/48/50/60fps,或 1080p @ 120fps
  • 视频格式: MP4/MOV (H.264/H.265) @ 高达 150 Mbps
  • 颜色配置文件:正常、D-Cinelike

优点

  • 令人难以置信的小而轻
  • 很棒的相机
  • 上角云台旋转
  • 超过30分钟的飞行时间
  • 智能飞行模式

Mini 3 Pro 的设计比其前身稍微优化了向前运动,但它通常像任何最近的 Mavic 无人机一样飞行。这个系列中的所有无人机都非常容易飞行,而且非常安全,所以没什么大不了的。

正如您对任何无人机所期望的那样,中风到大风会推动它。然而,Mini 3 的轻巧机身确实让它更容易受到大风的影响。内置云台可以补偿风带来的任何震动,但如果您需要完美悬停在原地,您可能需要更重的无人机。假设在你起飞后风会增强。在这种情况下,与之前的 Mini 型号相比,Mini 3 重新设计的机身和更强大的电机似乎使其更能在逆风中飞行。

每一代的飞行时间总是会延长一点,随着 Mini 3 Pro 的飞行时间从 Mini 2 的 31 分钟攀升到 34 分钟,这种趋势仍在继续。额外的三分钟可能看起来不多,但一旦你考虑到起飞、着陆和构图时间,额外的 10% 更像是实际拍摄的 15% 或 20% 的额外时间。

Mini 3 Pro 可以说非常完美。它非常小巧轻便,便于携带,而且在许多地方飞行都是合法的,几乎没有或根本没有繁文缛节。如果您想手动对素材进行分级,它具有直接从相机输出的出色图像质量和 10 位 D-Cinelike 支持。现在甚至可以选择两个控制器,并且飞行时间是市场上最好的。除了从 Air 2S 或 Mavic 3 升级到相机之外,DJI 没有太多其他东西可以让它成为更好的无人机。


2. 最出色的且非常易于使用的FPV无人机 DJI Avata 

最出色的很适合新手使用的FPV无人机 DJI Avata

==》Amazon购买连接

参数特点:最大悬停时间:  18 分钟 重量:  410g 尺寸:  142 x 94 x 55mm 视频/最大帧率:  4K/60fps、2.7K/120fps、1080/120fps

新的 DJI Avata 将空中无人机摄影带入了一个全新的领域,DJI 并没有错过新趋势,最近凭借自己的DJI FPV 无人机进入了第一人称视角领域,这是一种相对容易上手的即飞无人机,即使对于初学者也是如此。

优点

  • 飞起来非常容易(而且很有趣)
  • 具有屈光度调节功能的夏普 FPV 护目镜
  • 单手控制器效果很好
  • 非常适合 POV 拍摄
  • 广角镜头和 4K60 视频传达运动感

对于外行来说,FPV 代表第一人称视图。驾驶 FPV 无人机需要佩戴立体耳机,将安装在飞机机头上的摄像头的实时图像直接传送到飞行员的眼睛。这是最接近实际飞行的体验,只是你的脚永远不会离开地面。说它身临其境是轻描淡写的。想象一下,一只海鸥前一秒在天空中滑翔,下一秒俯冲下来捡鱼是什么感觉,简而言之,这就是 FPV。这个概念从字面上模仿了飞鸟或飞机的特征,所以当你向左或向右转时,整个地平线都会向那个方向倾斜。

FPV 无人机是出了名的难以飞行,但有了 DJI Avata,任何人都可以以高达 60 fps 的惊人 4K 分辨率捕捉身临其境的 FPV 视频片段,而且飞行也非常有趣。

如果您喜欢使用护目镜进行 FPV 飞行的想法,但不知道如何自己构建 FPV 无人机,那么 DJI 可以为您提供令人惊叹的准备飞行无人机,它像猛禽一样猛扑过来。如果您已经拥有足够多的标准航拍镜头并准备好将您的游戏提升到下一个电影级别,那么 DJI Avata 就是您的最佳选择。


3. 性能最佳的大疆无人机 DJI Mavic 3

性能最佳的大疆无人机 DJI Mavic 3

==》Amazon购买连接

参数特点:速度:运动模式下的最大速度为 46.9 英里/小时 | 双系统导航:GPS 和 GLONASS | 最长飞行时间46分钟 | 重量:335.5g

DJI 的最新旗舰无人机 DJI Mavic 3 再次将 Mavic 系列设置为初学者和专业摄影师的首选摄像无人机。新的机身设计、相机和电池系统将 Mavic 3 变成了新的高端专业无人机,这证明了三年的等待是值得的。

DJI 对 Mavic 系列的最新版本令人印象深刻。虽然 Mavic 3 和 Mavic 3 Cine 的机身更加时尚,手臂更细,线条更流畅,但它仍然保留了 Mavic 的标志性外观。大疆将 Mavic 3 上的成像系统吹嘘为它的一大特色,称“成像高于一切”,机载相机系统证明了这一点。配备大型 20 MP 哈苏 4/3rds CMOS 图像传感器,在小型数码单反相机和无反光镜相机中比在无人机上更常见。该传感器可捕捉 Mavic 以前版本中无与伦比的颜色和色调。

它不仅具有这种新的更大的相机传感器,而且 Mavic 3 还在主相机的顶部装有一个长焦相机。成像质量也随之而来,以 50 fps 的速度宣传 5.1K 视频或以 120 fps 的速度播放 4K 视频。同时运行 DJI 的新 ActiveTrack 5.0(当软件更新于 2022 年 1 月推出时)进行自主飞行,跟随您穿越、穿越和穿越障碍物。将这些令人印象深刻的功能与可提供长达 46 分钟的飞行时间的新电池系统相结合,您将拥有开箱即用的专业级电影摄影设置。

您可以单击此处从亚马逊购买 DJ Mavic 3

您可以单击此处从亚马逊购买 DJ Mavic 3 Fly More Combo。

摄像系统:

DJI Mavic 3 和 Mavic 3 Cine 为一体化无人机配备了令人印象深刻的相机设置。如上所述,Mavic 3 配备了双摄像头,哈苏 L2D-20c 4/3rds CMOS 摄像头作为主摄像头,162mm 等效 ½ 英寸 CMOS 长焦镜头作为副摄像头。在探索模式下,操作员可以使用远摄相机以前所未有的方式寻找和计划拍摄。哈苏相机有一个 24mm 等效广角镜头,光圈范围为 f/2.8-f/11。

虽然 Mavic 3 的两种型号都提供最高 5.1K @ 50fps 的视频录制,但只有 Mavic 3 Cine 提供 Apple ProRes 422 HQ 编码和内置 1TB SSD(非电影版为 8 GB)来存储所有那些美丽的镜头。同时,长焦相机具有固定的 f/4.4 光圈,最高可拍摄 4K @ 30fps 视频和 4 倍数码变焦(28 倍混合变焦)。

当 Mavic 3 上的探索模式被激活时,当变焦达到 7 倍时,相机会自动在哈苏和长焦相机之间切换。混合变焦似乎是将主哈苏相机与最大变焦长焦相机进行比较,总共 28 倍变焦。这些相机上的照片对于哈苏相机为 20MP,对于长焦相机为 12MP,对于大多数用户来说已经足够了。  

DJI Mavic Air 2S相机分辨率(1 英寸传感器上的 5.4K @ 30fps)相比,在并排比较中,您会发现 Mavic 3 在色深和视频平滑度方面的巨大差异。Mavic 3 拥有完整的 10 位 D-Log 色彩配置文件,这意味着可以捕捉超过 10 亿种独特的色彩变化,呈现更自然的色彩。凭借如此丰富的色彩和细节,Mavic 3 的后期处理镜头提供了前所未有的灵活性。 

下面总结了主要的哈苏相机规格:

  • 传感器:4/3 CMOS
  • 分辨率:20 MP,最大图像尺寸 5280×3956
  • 镜头:24 毫米(等效),84° FOV
  • 光圈:f/2.8 至 f/11
  • 焦距:1 m 至 ∞
  • ISO:100 – 6400
  • 快门速度:8 – 1/8000 秒
  • 照片模式:单拍 (20 MP)、自动包围曝光(20 MP、3/5 包围 0.7 EV)、定时(20 MP、2/3/5/7/10/15/20/30/60 秒)
  • 视频分辨率:H.264/H.265
  • 5.1K:5120× 2700@24 /25/30/48/50fps
  • DCI 4K:4096× 2160@24 /25/30/48/50/60/120*fps
  • 4K:3840× 2160@24 /25/30/48/50/60/120*fps
  • 全高清:1920× 1080p@24 /25/30/48/50/60/120*/200*fps
  • 视频分辨率(仅限电影版):Apple ProRes 422 HQ
  • 5.1K:5120× 2700@24 /25/30/48/50fps
  • DCI 4K:4096× 2160@24 /25/30/48/50/60/120*fps
  • 4K:3840× 2160@24 /25/30/48/50/60/120*fps
  • 视频比特率(最大):200 Mbps (H.264/H.265)
  • 文件格式:JPEG(照片)、DNG(RAW 照片)、MP4(视频)、MOV(视频)

辅助长焦相机规格总结如下:

  • 传感器:½ 英寸 CMOS
  • 分辨率:12 MP,最大图像尺寸 4000×3000
  • 镜头:162 mm(等效),15° FOV
  • 光圈:f/4.4
  • 焦距:3 m 至 ∞
  • ISO:100 – 6400
  • 快门速度:2 – 1/8000 秒
  • 照片模式:单拍 (12 MP)
  • 视频分辨率:H264/H.265
  • 4K:3840× 2160@30 fps
  • 全高清:1920× 1080@30 fps
  • 视频比特率(最大):未说明 
  • 文件格式:JPEG(照片)、MP4(视频)、MOV(视频)
  • 数码变焦:4 倍
  • 万向节、ActiveTrack 和 GNSS

摄像系统安装在三轴电动云台上,确保每次拍摄都流畅稳定。而 Mavic 3 的机身上覆盖着六个鱼眼和两个广角避障传感器,又名全方位避障,以保护无人机免受意外碰撞并协助自主飞行。与当今大多数全球导航卫星系统一样,Mavic 3 包含用于不同卫星定位系统的多个接收器。GPS、伽利略和北斗接收器确保无人机的定位要求系统在全球范围内有效工作。

结合板载 GNSS 传感器和 ActiveTrack 5.0 软件(更新于 2022 年 1 月发布),Mavic 3 可以完美结合使用这些传感器,通过哈苏主相机跟踪拍摄对象。DJI 的宣传视频展示了一名山地自行车手在 Mavic 3 穿梭于树林中以毫不费力地跟随时穿过树林的小径。与以前版本的 ActiveTrack 软件相比,这似乎是一次重大升级,我们将会在 2022年1 月份看到。 

Mavic 3 同时使用 GNSS 和视觉定位来计算悬停高度。使用视觉系统,Mavic 3 的垂直精度为±0.1 m,水平精度为±0.3 m。虽然 GNSS 在 ±0.5 m 垂直精度和 ±0.5 m 水平精度上精度较低,但它仍然足够好,而且该系统中的冗余意味着 Mavic 3 将始终对其相对于地面的位置和保持静止射击稳定。DJI称其为 Extreme-Precision,我不得不同意它对于消费级无人机来说非常精确。

云台可在水平方向(左右)和俯仰(上下)方向进行控制,水平方向为-5°至5°,俯仰为-90°至35°。但是,Mavic 3 可以自动将 3 轴云台移动得更远,以保持稳定拍摄。能够以 100°/s 的最大速度从 -27° 到 27° 平移,从 -135° 到 100° 倾斜,以及从 -45° 到 45° 滚动。这些数字意味着万向节可以在高达 12 m/s 或 43.2 km/h 的风速下工作。

避障和飞行速度:

传感系统由 5 个不同的方向传感器对组成。前向传感器的最大有效检测范围为 200 m,可以在高达 15 m/s 或 54 km/h 的速度下准确测量 20 m 的障碍物距离。向后方向传感器以高达 50.4 km/h 的速度提供 16m 的测量,横向方向传感器以 54 km/h 的速度提供 25 m 的测量,向上方向传感器以 21 km/h 的速度提供 10 m 的测量。

向前、向后、横向和向上方向传感器使用全向双目视觉传感器,向下传感器使用红外传感器测量向下距离。这种红外传感器为 Mavic 3 提供了比成像传感器更好的着陆反馈,在 21 km/s 的速度下有效范围为 0.3-18 m。将传感器速度限制与下一段中每种飞行模式可以达到的最大速率进行比较,以查看 C 模式和 N 模式是否在传感器的限制范围内或处于传感器的限制范围内,而 S 模式对于传感器来说太快了,无法跟上。以 S 模式速度飞行时要格外小心,因为您的 Mavic 3 无法使用避障传感器。

在 S 模式下,您可以达到高达 19 m/s(或 68.4 km/h)的速度,上升速度为 8 m/s(28.8 km/h),下降速度为 6 m/s(21.6 km/h) . C 模式限制为 5 m/s (18 km/h),上升/下降速度为 1 m/s (3.6 km/h),N 模式限制为 15 m/s (54 km/h),上升/下降速度为 6 m/s (21.6 km/h)。与 DJI FPV 上的 S 模式相比,它要慢一些,但考虑到这两款无人机的用途截然不同,这是可以理解的。

飞行模式之间的其他限制是 Mavic 3 的倾斜角度,也就是无人机向前旋转多远以提供向前推力。在 C 模式下,倾斜角限制为 25°,而 N 模式移动到 30°,S 模式移动到 35°。这些角度告诉你什么?结合云台倾斜角度限制,您将在云台上损失高达 35° 的上倾角以抵消飞行倾斜角。请记住,您的云台上只有 35° 的可控上倾角,最大化 S 模式速度将使相机保持笔直向前。如果您的镜头需要更大的向上角度,最好在后期制作中放慢速度并加快镜头速度,这样比较安全。

DJI Mavic 3 图传:

Mavic 3 上的视频传输系统使用 DJI 的最新更新 O3+,在最佳、无障碍条件下以 1080p @ 60 fps 获得 15 公里范围。与以 1080p @ 30 fps 获得 12 公里理想范围的 O3 相比,这是一个很好的升级。尽管大多数立法不允许飞行越过视线,但这确实意味着您的信号对于在次优、受阻或受干扰环境中的飞行会更加可靠。视频传输也因用于延迟和视频比特率的控制器而异。

标准 RC-N1 遥控器将以 5.5 MB/s 的速度接收视频,延迟 130 毫秒,而 RC Pro 遥控器将以 15 MB/s 的速度接收视频馈送,延迟 120 毫秒。Mavic 3 的新功能是 WiFi 6,如果传输速度更快,遥控器可以通过标准传输协议自动选择 WiFi 6。因此,如果您在 WiFi 6 流传输范围内,您的比特率将达到 80 MB/s,而延迟没有变化。两款 DJI 遥控器都在标准 2.4 GHz 和 5 GHz 频率上操作视频传输。

电池:

 

更大的 5000 mAh 4S LiPo 电池为 Mavic 3 提供充足的电力,并具有新的 RTH(回家)功能,这点非常好。这种新的 RTH 功能将风速纳入其计算并改进了飞行路径计算,同时仍然保留了以前 Mavic 无人机中的 Auto-RTH 功能(如信号丢失)。

尺寸和重量:

 

Mavic 3 的重量为 895 克(电影版为 899 克),仅比Mavic 2 Pro和 Mavic 2 Zoom轻。仍然是继Phantom 系列无人机之后 DJI 消费者阵容中较重的无人机之一。Mavic 3 的尺寸为 347.5 x 283 x 107.7 毫米,折叠后尺寸为 221 x 96.3 x 90.3 毫米,不含螺旋桨。对于全尺寸无人机来说,它非常便携,折叠后仅比 Mavic Air 2S 大一点点。

因为它的价格相对较高,所以 Mavic 3 并不适合那些只想用无人机偶尔拍摄风景的业余飞行员。这些消费者当然可以选择 Mavic 3 并且可能会玩得很开心,但这种型号主要倾向于高端市场的专业消费者领域。如果您正在考虑使用顶级无人机进行摄影或摄像工作,那么新的 DJI Mavic 3 绝对应该在您的候选名单上。它的高定价和由于未来固件更新而缺乏一些功能性在一定程度上限制了它的吸引力,但总体而言,新的 DJI Mavic 3 非常出色,几乎在各个方面都比其上一代有了明显的升级。


4. 最适合大部分使用的一款无人机 DJI Mavic Air 2

最适合大部分使用的一款无人机 DJI Mavic Air 2

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:570克超轻  |  最长飞行时间:34分钟 | 摄像头:1/2英寸CMOS,48MP | 可拍摄视频:4K,2.7K,FHD | 最高速度:42.5 mph(S模式)

这款Mavic Air 2无人机比原始的Mavic Air有着显著的改进,是适合大部分人无论是初学者还是业余爱好者的最佳选择。就像Mavic 2 Pro的迷你版一样,它结合了拍摄出色4K / 60p视频的能力,广泛的拍摄功能以及令人印象深刻的34分钟飞行时间。它非常容易起飞,具有紧凑的折叠设计,比上一代延长了电池的寿命,具有出色的视频和静止图像的质量。

它的重量为570克,仅是Mavic 2 Pro的一半,因此对于摄影爱好者和Youtuber/Vlogger而言,它都是一款便携性强,功能强大的无人机。根据你的居住地,值得注意的是,这也意味着你可能需要注册Mavic Air 2(在某些地区,包括美国和英国,已经通过了新的立法,规定重量在250克以上的无人机需要注册,这是美国,英国和澳大利亚现行的法律。)。Mavic Air 2配备了新的电动机,新的电子速度控制器,改进的电池技术和增强的空气动力学性能。这些功能相结合,可在运动模式下提供最高42 mph的飞行速度,以及长达34分钟的飞行时间。 

凭借采用的智能技术,Mavic Air 2的飞行与任何其他DJI无人机一样容易。尤其值得一提的是,OcuSync 2.0包含在内,OcuSync 2.0支持2.4GHz和5.8GHz频率,并可以在必要时在两者之间切换。抗干扰技术还有助于阻止有害信号。

在安全性方面,Mavic Air 2在无人机的前部和后部提供了障碍传感器,在打开时,该传感器可以帮助避免碰撞。这些默认情况下是打开的,对于大多数人而言,保持它们为打开的状态是最佳选择。 无人机底部还有一个传感器,旁边有一个辅助灯,以帮助自动降落,与Mavic Pro型号上的传感器相似。它的另一个安全功能是地理围栏,它将阻止无人机在靠近高风险和安全地点(例如机场和关键基础设施)的地方飞行。它的相机采用Quad Bayer设计,可拍摄清晰细腻的照片和4K HDR视频,并且画面柔滑流畅。可以说它是无人机的最佳首选。


5. 在合法飞行下画质最高的一款无人机 DJI Mavic Mini

 

2020年最好的无人机推荐

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:246克超轻  |  最长飞行时间:30分钟 | 4公里高清视频传输 | 视觉传感器+ GPS精确悬停 |  三轴云台2.7K摄像机 | 简化的录制和编辑功能

  • 飞行时间:〜28分钟
  • 充电时间:〜90分钟
  • 飞行范围:3000m / 9842ft
  • 遥控器:WiFi 5.4GHz和2.4Ghz(包含在套件中)
  • 相机:12MP的3轴云台2K相机
  • 实时视频传输范围:2500m / 8200ft
  • 重量:249克/ 8.78盎司
  • 工作温度:0°C〜40°C
  • 额定用于室内和室外

这是一款适合大部分人使用的高品质无人机,可以用它来照相和拍视频。大疆这个品牌在无人机市场上排名第一。这款大疆无人机DJI Mavic Mini它在尺寸方面非常的小巧,重量也非常轻和手机的重量差不多,非常容易携带。它可以每秒60帧的速度拍摄1080p视频,以30fps的速度拍摄2.7K的清晰视频。

在飞行中非常稳定,在运动模式下,操作也非常灵敏。充满一次电可以让它在空中飞行大约30分钟 ,飞行距离可以长达4公里。它的不足之处就是没有自动避障碍的功能,但是这并不影响它的使用,在飞行的时候尽量小心一点就好了。

对于普通用户来说,对画质的要求并不是很高,它的2.7K的清晰画质对普通用用户来说已经很足够了。而且大家主要关注的是它的易用性非常好,尤其是在手机上观看,在光线好的情况下,画面相当不错,所以深受用户喜欢。画面没有过度的锐化,宽容度也很优秀,整体各种的摩尔纹和畸变都控制的很不错。

Mavic Mini的制造目的是要提供尽可能多的功能,同时保持在FAA要求的极限以下。考虑到它是微型无人机,它的功能是惊人的。这架无人机在尺寸和实用性之间取得了适当的平衡,提供了与大型Mavic相同的系统,但重量更轻。它具有出色的相机,出色的电池寿命以及DJI Fly应用程序可以使用的所有GPS功能。

重量(包括电池)恰好在建议的极限值0.53lbs以下。Mini的转弯速度非常快,甚至可以承受更大的风。电机与传感系统无缝协作,以保持无人机稳定和响应。此外,Mini在电池续航能力和控制器功能方面都没有缺点。你可以飞来飞去数英里,而不会遇到系统失灵或FPV传输不到智能手机的情况。这种微型无人机的最大特点是相机。凭借自然的4K功能,它将制作出精美的视频,并成为喜欢拍摄航拍视频来录制Youtube或任何其他自媒体行业的人的必不可少的拍摄工具

优点:

  • 在美国重量超过250克的无人机就需要注册,而它不用登记注册, 它是在合法飞行下画质最高的一款无人机
  • 电池续航能力强
  • 手掌大小非常小巧, 重量非常轻,就像是一款会飞的手机
  • 价格低,性价比高,赢得很多用户的喜爱
  • 很容易操作,而且操控精准,运动灵巧

缺点:

  • 没有自动避障碍的功能
  • 狭窄的视野
  • 低风阻

6. 综合性能最好的一款无人机 DJI Mavic Air

 

2020年最好的无人机推荐

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:431克 | 最长飞行时间:21分钟 | 摄像头:4K ,12MP | 可以飞到4公里范围之内

它的各个方面都很不错,摄像头支持4K, 画面非常清晰。而且尺寸也不大,很方便携带。这款DJI Mavic Air是市场上高质量4K摄像头无人机中最利于携带的一款。它的视频质量非常的出色归功于他的强大的3轴摄像头,它拍出来的照片非常细腻,颜色很亮丽。你可以用它来在天空中拍下面的景色或者用它来自拍也可以。它还支持用手势来操纵它来飞行,在它电量过低的情况下,它会自动降落。

它还有一个显著特点就是它可以拍4种样式的全景图像,只需要你设置好全景功能然后让它悬停在一个位置,它就可以全自动的完成全境拍摄,使用起来非常的方便。

它的前部和下方都有障碍物传感器,可以自动的躲避障碍物,但是需要注意的是在稀疏的树枝附近飞行的时候,仍然要小心操作,因为它的传感器对稀疏的树枝的感应不是特别的灵敏。它在强风中的逆行能力非常的赞,当你开启运动模式的时候,它可以轻松的应对逆风飞行,当然在风特别大的时候最好还是不要飞了。

它的缺点是飞行的声音有点大, 解决方案是可以换一个螺旋桨名字叫Master Airscrew, 换上它之后,飞行的特别安静。总体来说,它是一种很适于携带的而且质量很好的支持高清视频的4K无人机。

优点:

  • 画面清晰支持4K视频和32MP球形全景图片
  • 很小巧利于携带,几乎可以放到比较大的口袋里面
  • 可以拍全景图像
  • 有自动躲避障碍物的功能

缺点:

  • 飞行时螺旋桨的噪音有点大
  • 不支持USB充电

7. 速度快,灵活配备人工智能的无人机 DJI Air 2S

速度快,灵活配备人工智能的无人机 DJI Air 2S

 

==》Amazon购买连接

参数特点:新的 20 兆像素 1 英寸传感器 |5K 每秒 30 帧的视频 | 用于补充镜头的出色自动视频模式 | 改进的防撞系统 | 飞行时间30分钟, 大约 7 英里的范围

相对于Mavic Air 2来说,这款DJI Air 2S 它升级了摄像头和障碍物传感器,扩展了自动摄像头运动,强大的安全功能和质量使 DJI 成为航空成像市场的领导者。更大的相机传感器和 5.4K 录制对于专业摄影师和摄像师来说都是值得升级的,尽管我们认为大多数开始使用无人机的飞行员都会对 Mavic Air 2 感到满意,但是,如果您想要超过 4K,Air 2S 是值得的。

Air 2S它也非常小,折叠后只有 3.3 x 3.8 x 7.1 英寸 (HWD),重约 1.3 磅。手臂也可以瞬间折叠起来。Air 2S 足够轻,可以用一只手拿起并握住,作为典型的 24-70 毫米全画幅变焦镜头,在相机包中只占一点空间。它不像 Mini 2 那样小巧轻便,但它仍然很容易为远足或旅行打包。

DJI 以 大约999美元的价格单独出售,或以大约1,299美元的 Fly More Combo 价格出售。标准版包含您入门所需的一切——无人机、飞行电池、遥控器和充电器。Fly More 为您提供两块额外的电池、一个多功能充电器、一组中性密度过滤器和一个手提箱。这两个版本都没有附带存储卡,但无人机确实有一些内部存储空间。不过,它只有 8GB,在 4K 或 5.6K 时很快就会填满。如果您主要将飞机用于摄影,那就足够了,但对于视频来说还不够。microSD 卡是必要的附加组件,我会选择至少 64GB 的卡,这样您就不必担心将卡装满——它们一点也不贵。不过,我们很高兴看到 DJI 至少包含一些内部存储。

考虑到 Air 2S 可以在空中停留多长时间,大卡特别有用。它的电池可以使用大约半小时: DJI 将其评为 31 分钟, 在实际条件下,您的飞行方式、风向和其他因素会起作用,但我们的测试证明半小时的估计非常准确。

至于安全功能,它有很多。Air 2S 的定位系统利用 GPS 和 GLONASS 卫星以及视觉传感器来确定位置并完美悬停。它支持自动返回家园,包括避障系统以及地理围栏支持。

真正让它与众不同的是它的相机。Air 2S 网状静止图像具有更好的细节和更大的动态范围,其视频具有更大的位深度和 4K 无人机可以捕获的两倍像素。如果您拥有处理 Raw 照片、D-Log 和 HDR HLG 视频的专业知识,您将享受比 Mavic Air 2 更具延展性、可编辑性的文件。如果您有挑剔的眼光,或者是视频编辑专家,那么您在 Air 2S 上多花 200 美元是值得的。否则,我们将继续推荐 Mavic Air 2 作为我们大多数无人机买家的理想之选——它的功能集几乎一样广泛,而且它的相机对于大多数应用来说都足够好。

优点:

  • 1英寸传感器摄像头
  • 视频质量高达 5.4K
  • 强大的安全功能
  • 障碍物检测和避免
  • 自动相机拍摄
  • HDR、日志和标准视频配置文件
  • AirSense 应答器
  • 半小时飞行时间

缺点:

  • 不提供相机内过滤的外观
  • 8GB 内部存储并不多
  • 遥控器不包括 EV 控制轮
  • 基于应用程序的编辑仅限于1080p输出

8. 最适合新手的一款入门级别的无人机 Ryze Tech Tello

 

2020年最好的无人机推荐 Ryze Tech Tello

 

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:82克 | 最长飞行时间:约13分钟 |  摄像头支持HD720视频和500万像素的静态图像

  • 飞行时间:10-15分钟
  • 充电时间:75分钟
  • 飞行范围:100米
  • 遥控器:不包含;使用智能手机应用进行控制
  • 摄像头:720p HD分辨率为5百万像素
  • 重量:82克
  • 额定用于室内和室外

这款无人机可以在空中飞行13分钟,而且它自带图像稳定器避免画面抖动,它可以拍出很出色的HD720的视频。它的重量非常轻,虽然它本身不能折叠,但是它的体积很小,也很方便携带。把它充满电大概需要1个半小时左右。

其价格低廉,具有很大的灵活性。它使用了无人机动力站DJI的组件,因此您可以放心这东西的质量。尽管尺寸很小,但切换到“快速”设置时,它仍然可以很好地抵抗阵风。对于室内飞行,您可以选择“慢速”设置,以便更好地进行控制。这款相机的价格范围不错,可以拍摄720p的高清素材,效果还不错。但是,不要指望专业素质。这确实是为了完善您的无人机摄影技巧。它的重量仅为80-90克,这远低于FAA或CAA注册限制。

这款很适合新手购买,因为操作特别简单,利用它的手机上的应用程序,随时可以放飞。无论是在公园里,办公室里还是家里都可以让它飞行。它的价格也很便宜,可以说是一款非常实惠的非常适合新手操作入门级别的无人机。它的缺点是WI-FI连接不稳定,范围有限。你也可以查看=》最适合新手的无人机推荐

优点:

  • 最适合新手的一款入门级别无人机
  • 重量很轻,摄像头支持拍摄HD720的视频
  • 可以通过移动端Scratch对它进行编程

缺点:

  • 没有GPS, 不能折叠

9. 最适合送给小孩当礼物玩的无人机 Potensic A20 Mini Drone

 

2020年最好的无人机推荐 Potensic A20 MINI DRONE

 

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:21克 | 最长飞行时间:6分钟

这是一款非常适合小孩来操作的无人机。

它有3个速度档可以调节飞行的速度。它的一键起飞/降落模式非常适合孩子来操作。它有自动悬停功能,当你不操纵它的时候它能保持在当前的高度直到你给它下一个指令它才会动。它有紧急停止功能,比如说当你遭遇强风的时候,你不想失去它可以让它关闭飞行。当它的电量不足时,它会发出声音而且它后面的指示灯会不挺的闪烁提醒你要飞回去了。

优点:

  • 是一款非常适合送给小孩的礼物:有趣,好玩,适合小孩操作的无人机
  • 价格便宜,操作简单

缺点:

  • 没有照相和拍视频的功能

10. 最智能的一款无人机 DJI Mavic 2 Pro

 

 

2020年最好的无人机推荐 DJI MAVIC 2 PRO

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:907克 | 最长飞行时间:31分钟 |  摄像头支持4K视频

体积和上一代没有太大的变化,它的图画质量和一些硬件配置有所提升。它的镜头比上一代要大,由1英寸的cmos构成,有效像素2000万。支持拍摄5472×3648像素的高清照片和4K Ultra HD视频。它在亮度比较昏暗的情况下也能拍出高质量清晰的图片。

它的全身具备了6个方向全避障功能,可以很好的帮你自动避开障碍物保护好它的机身。它的电池续航时间比上一代多了1分钟为31分钟,它的最高飞行速度为72公里/小时。但是它的电池和上一代完全不兼容。它的桨叶设计的非常好,噪音非常小飞行起来非常安静。

它可以把航拍的4K视频以1080P的格式下载到手机里,以往的机型拍的4K视频是没办法用手机下载的,现在这一代可以用手机把视频发微信朋友圈,发微博等社交网站分享给朋友。

优点:

  • 具有非常出色的哈苏相机
  • 全方位自动避障功能
  • 可以拍摄非常清晰的4K视频和20兆静止图像

缺点:

  • 无法以60FPS的速度拍摄4K视频
  • 重量比较沉

11. 可以远距离拍摄的无人机 DJI Mavic 2 Zoom

 

最好的无人机推荐 DJI MAVIC 2 ZOOM

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:905克 | 最长飞行时间:31分钟 | 摄像头支持4K视频

这款无人机和DJI Mavic 2 Pro的配置差不多,大小差不多,重量也差不多,都有相同的多向避障系统。它和DJI Mavic 2 Pro最主要的区别就是它的相机和DJI Mavic 2 Pro不一样,它采用了2倍光学变焦,  所以用它可以更近距离观看景物。

优点:

  • 2倍光学变焦
  • 全方位自动避障功能
  • 可以拍摄清晰的4K视频

缺点:

  • 照片的分辨率要比DJI Mavic 2 Pro低

12. 最适合自拍的一款无人机 DJI Spark

 

最好的无人机推荐 dji spark with remote control combo

 

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:300克 | 最长飞行时间:16分钟 |  摄像头支持1080p视频

DJI Spark是一款非常适合自拍的带有智能功能的无人机。它的前方带有自动避开障碍物的功能,无论是在室内还是在室外飞行,它都特别的稳定。它可以拍出非常令人满意的1080p视频和高清照片。电池续航能力大概能有16分钟。它的最快飞行速度为50公里/小时。可以用三种方式来操作它飞行:用手势指挥,利用智能手机,或者利用手柄操作杆。它还有Face Aware的快速启动功能,它能识别你的脸部特征然后可以从你的手中起飞。

它有ActiveTrack功能可以自动追踪拍摄目标,根据拍摄目标的大小和形状对其进行追踪,然后可以用手势让它进行拍照,非常适合自拍。

优点:

  • 能拍出很出色的自拍照片
  • 可以通过手势来控制
  • 可以自动跟踪拍摄目标

缺点:

  • 不能折叠
  • 在强风的情况下不是很稳定

13. 专业为电影制作使用的无人机 DJI Inspire 2

 

最好的无人机推荐 DJI INSPIRE 2 DRONE

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:4.25公斤 | 最长飞行时间:27分钟 |  摄像头支持5.2K视频

DJI Inspire 2是一款专门为了拍电影用的高端拍摄无人机。它的体积非常大,携带不是很方便。如果你想带它去旅游的话,你可能需要买一个额外的包来更好的保护它。它的电池也很大,很沉。

优点:

  • 拍摄视频的画质非常出色

缺点:

  • 价格贵
  • 体积庞大,不利于携带

14. 抓拍图像效果最好的一款无人机 DJI Phantom 4 Pro V2.0

 

无人机推荐【TOP10】最好的无人机 DJI PHANTOM 4 PRO V2.0

 

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:1375克 | 最长飞行时间:30分钟 |  摄像头支持4K视频

Phantom 4 Pro + V2.0相机无人机配备了3轴电动云台和带有机械快门的1英寸20MP CMOS传感器.
在飞行性能方面,Phantom 4 Pro V2.0速度非常快。 凭借OcuSync 2.0,它的最高飞行速度为72kph,传输距离为8km,具有1080p实时视频观看功能。
Phantom 4 Pro V2.0提供了智能飞行模式,例如TapFly(一键起飞),ActiveTrack(自动跟踪),Draw(画出航行路线)模式,Gesture(手势操作)模式等。 借助Draw,你只需在屏幕上创建一条路线即可控制固定高度的飞行路径,使用起来非常的方便。

优点:

  • 拥有机械快门,可以快速抓拍清晰的画面
  • 支持4k 60 FPS摄像,可以拍画质清晰的慢动作视频效果

缺点:

  • 重量比较沉,不是很利于携带

15. 性价比最高的一款无人机 Autel Robotics EVO Drone

 

 

无人机推荐【TOP10】最好的无人机 Autel robotics evo drone camera

 

==》Amazon购买连接

参数特点:重量:2200克 | 最长飞行时间:30分钟 |  摄像头支持4K视频

这款无人机支持4k,60FPS摄像。它的摄像头安装在3轴稳定万向架上使它在飞行过程可以非常稳定的进行拍摄。 EVO使用真正的玻璃光学镜片,可捕获12兆像素的高清照片,而且它的拍摄角度也比较宽广。集成的先进的视觉系统可提供前方避障,后方障碍检测和底部传感器检测地面的功能,以帮助它实现更准确的着陆和稳定的近距离飞行。它还提供低电量提醒功能,以保护它有足够的电量可以返回出发点。它里面包括2 GB MicroSD卡,可录制1小时的4K视频。

优点:

  • 拥有3.3英寸的OLED显示控制器非常方便观察
  • 设计紧凑可以折叠
  • 支持拍摄4K视频

缺点:

  • 价格贵

无人机购买指南

前言:

近年来,市场上有许多无人机的选择。而且,由于技术的进步和价格的大幅下降,任何人只要投入很少的钱就可以开始购买无人机进行飞行。如果你正在寻找第一架无人机,并且是无人机飞行的初学者,那么这篇文章将使你充满信心地飞行。无论你的预算如何,都有一个可用的选择。这篇文章将涵盖购买第一架无人机时需要了解的所有信息,以及在做出最终决定之前需要考虑的重要因素。

什么是无人机呢?

你有可能在想无人驾驶飞机的特点是什么?其实无人驾驶飞机的核心是配备了摄像头的小型飞机,这使操作人员可以自由捕捉鸟瞰图和独特的空中视角。在捕获通常需要攀登高楼或直升飞机才能拍摄到的图片或者视频。如今的无人机可以满足从初学者到经验丰富的专业人员的所有创意的需求。

 

无人机具有哪些常见类型?

市场上有许多的无人机可以选择,但是,最终,无人机的类型取决于其专业性,功能,尺寸和价格,总的来说可以大约分为以下三种主要类型:

1. 消费者无人机

单旋翼无人机:

单旋翼无人机类似于直升机,具有一个相当大的旋翼,可以飞行。而且它们产生巨大的推力,使其更适合于更长的飞行。然而,多旋翼更常见并且具有三个或更多旋翼。这些是市场上最知名的选项,也是大多数业余爱好者和专业人士的选择。

固定翼无人机:

固定翼无人机类似于飞机,并使用其机翼产生升力,并使用单个旋翼产生推力。这些对于覆盖长距离飞行最有效的。

固定翼混合动力无人机:

固定翼混合动力无人机将两种固定翼无人机的优势与多旋翼飞机相结合,使它们能够悬停。这种组合使他们能够垂直起飞或降落。

还有一些有特殊功能的消费者无人机:

  • GPS无人机这些无人机使用卫星GPS来绘制飞行地图,并且在电量不足时可以自动返回基站。
  • FPV无人机:准备飞行的无人机非常适合初学者。它们所需要的只是充电,而且它们随时可以开箱即用。
  • 特技无人机:这些无人机主要是玩具无人机,专门从事空中飞行特技。
  • 竞速无人机这些无人机轻巧敏捷,可以减轻额外的重量,从而使其尽可能快。
  • 迷你无人机:这些无人机通常只有你的手掌大小,而且价格最实惠。这些飞机非常适合在室内飞行,因为它们不容易损坏,并且带有螺旋桨护罩。
  • 自拍无人机这些无人机很紧凑,但不像迷你无人机那么紧凑。它们非常适合其便携性以及提供主题跟踪的流行选择。

2.模块化无人机:

该组更适合专业用户。模块化无人机使飞行人员可以在无人机上安装不同的摄像头设备,从而使其能够使它的飞行量身定制其特殊功能。

3.工业无人机:

该组专门从事商业应用,无论是检查,执法,制图,勘测还是绘制。这些无人机提供专用的传感器,例如IR,NVG等,可以针对特定的应用进行飞行调整,而这些应用不在典型的摄影应用范围之内。

飞行无人机有哪些法律要求?

在选择最佳无人机之前,我们首先必须涵盖有关其使用的规定。现在,根据您所居住的国家/地区,法律可能会有所不同。在美国,大部分无人机是要使用联邦航空管理局(FAA)进行注册的

无人机认证:

如果你是为了娱乐而飞行,那么要求将不再严格。但是,如果你打算赚钱,FAA要求你通过他们的亲自测试,才能获得第107部分的认证。你将获得证书,可以使用无人机拍摄两年的航空摄影或摄影作品。你可以将这些图像作为库存图像在线出售,或进行电影拍摄,拍摄婚礼等。两年后,你还需要更新你的认证。无人机的质量如果在250克以下是不需要FAA注册的。250g是必须在FAA或联邦航空管理局注册的无人机(加上其所有者和飞行员)的最小重量。目前,任何重量在250克以下的无人机都无需注册。 

下面是几款重量在250克以下的无需注册的无人机推荐:

1. DJI Mavic Mini Combo 很适合新手使用的250克以下的无人机

DJI Mavic Mini Combo

==》Amazon购买链接

DJI Mavic Mini Combo的价格要比DJI Mavic Mini贵,但是它提供了很多特殊的用途和功能。 对于许多人来说,Mavic Mini Fly More Combo的最大吸引力在于额外的电池。您将在套件中得到三块电池,而不是标准套件中的一粒电池。 每个电池可实现长达30分钟的飞行,因此“更多组合”可为你提供长达90分钟的飞行时间。

DJI Mavic Mini Combo另外有用的是,你还将获得一个充电中枢,可以容纳所有三个电池并对其进行连续充电。它具有更加整洁,人性化的设计,如果没有充电集线器,则必须使用随附的USB电缆为Mavic Mini内的电池充电。 另一个好处是,当有充电电池就位时,充电集线器就可以用作移动电源使用。

如果你是第一次无人机飞行,或者你要在有很多树木或其他可能挡住螺旋桨的物体的区域飞行,建议安装螺旋桨护罩( 但是,请记住,螺旋桨护罩戴上后其Mavi Mini重量将会超过250克,这意味着你必须注册为无人机操作员 ), 这些也是DJI Mavic Mini Fly More Combo的一部分,非常容易安装。Mavic Mini Fly More Combo的另一个优点是它是一个整洁的,拉链开合的半刚性箱,除了螺旋桨护罩外,还具有专用于套件中所有关键部件的空间。 

当然,Mavic Mini的主要卖点是其体积小,重量轻,但是你至少需要一块电池和一个控制器才能使用它。它包括的机箱可以将所有东西保持在一起,包括充电集线器,电池和备用螺旋桨。它的半刚性外壳意味着所有部件都受到保护。 它的尺寸也不错,可以放进相当小的背包中,也可以放在相机装备中放进更大的背包中。所以总体来说,对于新手的话,可以考虑购买DJI Mavic Mini Combo,它提供了更多的保护功能和更多的附件附加能力。


2. DJI MINI 2 当谈到250克以下的最佳无人机时,这款DJI MINI 2最受好评,它的重量仅为249克

 

DJI MINI 2 当谈到250克以下的最佳无人机时,这款DJI MINI 2最受好评,它的重量仅为249克

 

==》Amazon购买链接

主要特点:

  • 这款无人机的重量不到250克
  • 具有12MP相机/ 4K视频,4倍数码变焦
  • 3轴电动云台,提高图像稳定性
  • 10公里飞行范围,最高海拔4公里
  • 电池续航时间:31分钟

这款DJI mini 2具有微型设计,轻巧的重量以及令人赞叹的技术,它的确与众不同。 DJI mini 2被认为是经验不足的飞翔的业余爱好者的理想的入门级无人机,可以在最人迹罕至的地方(允许的情况下)捕捉令人惊叹的高质量鸟瞰镜头。 在捕获质量方面,DJI Mini 2支持100 Mbps的30 FPS 4K捕获,而第一代无人机只能以40 Mbps的速度进行30 FPS 4K捕获。 最重要的是,DJI Mini 2进一步向前迈进了一步,因为工程师们已经开发出了惊人的1080p高达4倍的变焦功能,这个功能在实际拍摄过程中很实用。

优点:

  • 31分钟的飞行时间
  • 令人惊叹的相机质量
  • 稳定的4K视频录制
  • 价格实惠,具有自动快照功能
  • 无需FAA注册

缺点:

  • 没有避障和HDR功能
  • 仍然没有JPG和视频的颜色配置文件
  • 不包括ActiveTrack或Hyperlapse

3. Ryze Tech Tello 价格非常便宜的适合新手使用的无人机

Ryze Tech Tello 价格非常便宜的适合新手使用的无人机

 

==》Amazon购买链接

这台无人机我们在上面已经详细介绍过了,在这里就不重复复述了,总体来说Tello非常小,尺寸仅为1.6 x 3.9 x 3.6英寸(HWD),秤的重量仅为2.8盎司。足够轻,无需注册就可以使用,你可以使用智能手机来控制它。

如果你对视频质量的要求不是很苛刻,只想要一个可以在后院或当地公园四处走动可以拍摄视频的无人机来说,它是一个不错的选择。总体来说,Ryze Tello是一款可通过智能手机或笔记本电脑(使用Scratch)飞行的玩具四轴飞行器。它的视频质量没有什么值得一提的,但它的确是一个有趣的高科技玩具和学习工具。

 

常见问题:


购买无人机有什么优势?

买无人机可以拍到一般人看不到的视角,这对很多人有独特的吸引力,比如说很少有人能看到自己所住的屋顶上面的景色,或者是其他除了坐飞机看不到的地方,有了无人机可以看到自己无法到达的高处往下看。

买无人机可以用带来很多赚钱的机会,比如说摄影,建立3D模型,房地产拍摄,做广告等等。随着无人机的功能不断的完善和改进,所能应用的地方也越来越多,以后无人机肯定还会有更多更广的商业发展空间。

在社交媒体上能独树一帜,因为社交媒体上的内容大多都千篇一律,但是有了无人机的拍摄,可以让你的作品脱颖而出。

购买无人机时应该注意哪些方面?

在购买无人机的时候,应该注意它的飞行续航能力,它的拍摄能力:拍摄视频和图片的性能,看它是否有自动避障功能,有一些无人机还具有智能飞行模式,这样的话可以帮你提高工作效率,看它的体积的大小,是否方便携带。

在美国使用无人机前应该注意什么?

查看当地的法律规定。

如果是刮风下雨的天气,不要飞行,安全第一,以免发生意外事故。

要避开一些磁场比较强的地方:通讯基站,电厂等等。

在放飞之前最好检查一下以下几点:

  • 看桨叶是否完好无损
  • 看电池的电量是否充足
  • 如果是比较危险的环境(比如说树枝比较多),最好带上桨叶的保护套
  • 如果无人机有GPS功能,看信号是否良好
  • 提前规划好无人机的飞行路线,做好有备无恐

在无人机飞行过程中,要紧密关注无人机附近的建筑物体,不要离障碍物太近,时刻观察电量情况,确保有足够的电量让它安全的飞回来。

如果是个人用途使用无人机,在美国飞行无人机,建议先登陆一下 http://www.faa.gov/uas 查看一下最新法规和资讯:

如果是商业用途,具体请参照这里 https://www.faa.gov/uas/commercial_operators/

在飞无人机前,要查好哪些是禁止飞行的区域以免受到法律制裁。可以下载一个叫B4UFLY的手机应用程序来查看。

 

相关内容推荐:

       最适合新手的无人机推荐

最适合拍摄Vlog的相机推荐

4K显示器推荐

最好的笔记本电脑推荐

最好的WiFi6路由器推荐

无线蓝牙音箱推荐

无线蓝牙耳机推荐

最好的降噪耳机推荐

最好的平板电脑推荐

电子书阅读器E-Reader推荐

最好的吹风机推荐

最好的护眼台灯推荐