美国最受欢迎的 EZ Curl 杠铃推荐【TOP9】

在追求卓越健身的过程中,我发现了 ez curbar 的变革潜力。它不仅仅是一件设备;它是有效力量训练的基石。这款多功能工具可精确针对多个肌肉群,提供超越二头肌弯举的全面锻炼体验。它的独特之处在于其周到的设计,旨在减轻手腕压力并促进安全、高效的举重。但由于有太多的选择,选择合适的 ez 卷曲杆可能会让人不知所措。每个酒吧都有自己独特的功能,增加了决策过程的复杂性。尽管面临挑战,但回报是巨大的——优质的锻炼可以推动您达到最佳健康水平。

1

Bodylastics EZ 弯杆

Bodylastics EZ 弯杆
Bodylastics EZ 弯杆

想象一下您在舒适的家中使用 Bodylastics EZ Curl Bar 进行全身锻炼的情景。这款超强钢制健身杆具有防滑橡胶握把和三个连接点,用途广泛,足以针对每个肌肉群。可承受高达 300 磅的重量,非常适合女性和男性。但这款健身器材的脱颖而出之处在于其价格实惠,让您可以轻松地实现健身目标,而无需花太多钱。当您拥有一款大尺寸、高品质的 EZ 卷发棒并能带来效果时,不要满足于少花钱。

优点
防滑橡胶手柄,超强钢结构,3 个连接点
缺点
可能不适合较重的重量

2

Holleyweb EZ 弯举杆,用于举重和力量训练

Holleyweb EZ 弯举杆,用于举重和力量训练
Holleyweb EZ 弯举杆,用于举重和力量训练

推出用于举重和力量训练的 Holleyweb EZ 弯杆,这是一款非常简单且尺寸宽敞的力量训练杆,非常适合举重、髋部推力、深蹲和弓步。这款 EZ 弯举杆配有螺纹镀铬杠铃杆,可提供牢固的抓握力,并确保您在锻炼期间将重量牢牢固定到位。这款高品质的杠铃是您健身器材的一个经济实惠的补充,可提供卓越的价值和性能。不要满足于更少,立即使用 Holleyweb EZ Curl Bar 进行举重和力量训练升级您的锻炼程序。

优点
耐用的镀铬表面、多种锻炼选项、舒适的握把
缺点
可能不适合某些机架

3

ExtreSpo Olympic EZ 弯举杆

ExtreSpo Olympic EZ 弯举杆
ExtreSpo Olympic EZ 弯举杆

ExtreSpo Olympic EZ Curl Bar 的吸引力在于它能够针对多个肌肉群,从二头肌到背部和腿部肌肉,使其成为举重训练中的多功能补充。这款杠铃配有宽大的 47 英寸镀铬卷发杆,可容纳 2 英寸的配重板,非常适合任何希望将健身提升到新水平的人。而且价格非常实惠,这款杠铃配有 2 个弹簧项圈,使对于预算有限的人来说,这是一个实惠的选择。不要满足于任何不是最好的东西——选择 ExtreSpo Olympic EZ Curl Bar 进行下一次锻炼。

优点
耐用的镀铬表面,配有弹簧项圈,适合多个肌肉群
缺点
可能不适合所有重量板

4

CAP 杠铃 Olympic EZ 弯举杆

CAP 杠铃 Olympic EZ 弯举杆
CAP 杠铃 Olympic EZ 弯举杆

探索 CAP Barbell Olympic EZ Curl Bar,它是您家庭健身房的完美补充。这些杆有多种选择,包括 47 英寸的弯杆,旨在帮助您实现健身目标。这些酒吧具有耐用的结构和时尚的黑色饰面,既时尚又实用。它们还非常易于使用,使其成为初学者和经验丰富的举重运动员的绝佳选择。此外,CAP 杠铃奥林匹克杠铃价格实惠,在不牺牲质量的情况下提供丰厚的价值。不要满足于更少;使用 CAP Barbell Olympic EZ Curl Bar 投资您的健身。

优点
多种选择,结构耐用,适合奥运会举重
缺点
可能需要专业帮助。

5

ENERGY 奥林匹克 EZ 弯举杆

ENERGY 奥林匹克 EZ 弯举杆
ENERGY 奥林匹克 EZ 弯举杆

来认识一下我们最新的 Olympic EZ Curl Bar,它具有令人印象深刻的 500 磅容量,适合 2″ 杠铃板。ETENERGIC 47 杠铃由优质钢制成,经久耐用。其独特的设计和红黑表面使其脱颖而出人群中脱颖而出。这款杠铃非常容易操作,非常适合初学者和经验丰富的运动员。容量大,您可以进行各种练习,确保全身锻炼。而最好的部分是这款杠铃价格极其实惠,使其成为任何家庭健身房的完美补充。

优点
耐用的钢结构,承重能力 500 磅,适用于 2 英寸板材
缺点
可能太长

6

学生奥林匹克 EZ 弯举杆

学生奥林匹克 EZ 弯举杆
学生奥林匹克 EZ 弯举杆

隆重推出 Elevens Olympic EZ Curl Bar,它是您举重训练的完美补充。这款杠铃的重量范围从 330 磅到 1500 磅不等,尺寸宽敞,可适应任何级别的力量训练。独特的弧形设计可实现舒适安全的二头肌弯举,同时还为深蹲和其他练习提供稳定的抓地力。这款杠铃采用耐用材料制成,经久耐用,并且非常易于使用。此外,由于价格实惠,您找不到比它更超值的高品质杠铃了。使用 Elevens Olympic EZ Curl Bar 将您的锻炼提升到新的水平

优点
耐用的奥林匹克杠铃,适合多种练习,高承重能力
缺点
可能需要专业帮助

7

学生奥林匹克 EZ 弯举杆

学生奥林匹克 EZ 弯举杆
学生奥林匹克 EZ 弯举杆

想象一下,拥有一个高品质的奥林匹克杠铃,不仅非常适合您的家庭健身房,而且不会花很多钱。Elevens Olympic EZ Curl Bar 与 2 英寸配重片兼容,有 3 种不同的尺寸和重量容量,可满足您的所有健身需求。凭借其耐用的结构和舒适的抓地力,这款杠铃让您的锻炼过程变得异常轻松和愉快。EZ Curl Bar 的宽大套筒可承受 1500 磅的重量,非常适合初学者和高级举重运动员。投资这款令人难以置信的杠铃,让您的健身之旅更上一层楼,而无需花太多钱!

优点
适合家庭健身,有不同尺寸可供选择,可承受高重量
缺点
可能不适合商业用途

8

ExtreSpo EZ 弯举杆

ExtreSpo EZ 弯举杆
ExtreSpo EZ 弯举杆

无论您需要在举重训练中增加更多的多样性,还是想要针对特定​​的肌肉群,ExtreSpo EZ Curl Bar 都是完美的选择。这款 EZ 弯举杆专为髋部推举、深蹲和弓步而设计,适合 1 英寸的配重板。它具有 220 磅的承重能力,非常适合家庭和健身房使用。该杆配有 2 个星形项圈,可在您锻炼时将您的重物固定到位。这款卷发棒非常容易抓握,尺寸宽敞,对于任何想要将健身提升到新水平的人来说都是非常有价值的。

优点
多功能,适合多种锻炼,配有 2 个星形项圈,耐用,承重 220 磅
缺点
可能不适合所有重量板

常问问题

问:EZ Curl Bar 主要针对哪些肌肉群?

答:EZ Curl Bar 主要针对二头肌、前臂和肱肌。

问:使用 ez 卷曲棒有什么好处?

答:ez 卷曲杆的倾斜握把可让您的手腕处于更自然的位置,从而降低受伤和拉伤的风险。此外,杆的独特形状允许更广泛的运动,并可以帮助更有效地瞄准特定肌肉。

问:我可以在所有举重练习中使用 ez 弯举杆吗?

答:虽然 ez 弯举杆非常适合各种练习,但它可能不是所有举重运动的最佳选择。每次练习时使用适当的设备非常重要,以确保正确的形式并避免受伤。

结论

在深入研究并仔细检查众多 ez 弯举杠之后,很明显,存在多种适合不同家庭健身房设置和举重方案的选择。无论人们寻求方便的可折叠阻力带杆还是熟悉的传统奥林匹克杠铃弯举杆,市场都能提供适合每种偏好的解决方案。这些杆的长度、承重能力各不相同,并且通常拥有附加功能,例如符合人体工程学的防滑橡胶握把和安全弹簧环。从本质上讲,将 ez 弯举棒融入锻炼方案提供了一个绝佳的机会来磨练特定肌肉群并提高整体力量训练效果。必须仔细权衡可用的选项,并选择最符合个人健身目标和偏好的杠铃。

新手/初学者无人机推荐【TOP10】首次购买无人机推荐

最适合新手的无人机推荐

现在越来越多的人对无人机很感兴趣,无人机市场上有很多种类,对于初学者来说可能不知道买哪款无人机最适合初学者,那么今天我们帮助大家从种类繁多的无人机中挑选出最适合初学者的无人机类型推荐给大家参考:

1. 较小尺寸的无人机 Altair Falcon AHP Drone with Camera for Beginners

较小尺寸的初学者无人机 Altair Falcon AHP Drone with Camera for Beginners 

 

==》Amazon购买链接

主要功能:

  • 10分钟的飞行时间
  • 100米范围
  • 3种不同技能水平的飞行模式
  • AHP自主悬停和定位系统,实现平稳飞行
  • 一键起飞
  • 内置720p高清摄像机,视角为120度
  • 自定义航班路线

优点:极其耐用且易于飞行; 非常适合无人机的初学者和中级爱好者

缺点:在大风中操作会有一些麻烦

这款Altair Falcon AHP Drone with Camera for Beginners无人机让人印象深刻的就是它的自动悬停和定位系统。它独特的AHP系统可以帮助它在悬停时将无人机保持在原位。无人机初学者会非常喜欢这项功能。说到控件,它的控制器又小又紧凑。我们很喜欢这个特点,因为作为一个初学者,较大的控制器可能会令人生畏,但是Falcon的较小尺寸确实可以帮助刚刚学习无人机的新手。可以说这架无人机是刚开始学习无人机的飞行技能的初学者的首选。


2. 最易于飞行的无人机 Altair 818 Hornet Beginner Drone with Camera

 

最易于飞行的初学者无人机 Altair 818 Hornet Beginner Drone with Camera

 

==》Amazon购买链接

主要特点:

  • 15分钟的飞行时间
  • 150米范围
  • 3种飞行模式,适用于不同的技能水平
  • 非常适合初学者操作,具有无头模式
  • 自动保持高度
  • 一键式起降
  • 内置720p高清摄像机

优点:飞行距离长;电池续航能力长;容易起飞

缺点:仅随附一块电池

这款大黄蜂Altair 818 Hornet Beginner Drone with Camera无人机是最简单的入门级无人机之一,它是一种四轴飞行器,专门针对对航空摄影感兴趣的初学者所设计的无人机。它具有较长的电池寿命(一次充电可节省15分钟)和更稳定的设计为你提供了充足的空间来拍摄完美的照片,而150英尺的较长距离使你可以拍摄到非常远距离的景色。


3. 具有GPS功能的无人机 Altair Aerial AA300 GPS Beginner Drone with Camera

具有GPS功能的无人机 Altair Aerial AA300 GPS Beginner Drone with Camera

 

==》Amazon购买链接

主要功能:

  • GPS飞行模式
  • 高清1080p摄像机
  • 非常适合初学者
  • 具有无头模式
  • 高度保持功能
  • 一键式起降功能
  • 具有跟随模式

优点:容易起飞;价格合理

缺点:在狂风中操作跟随(Follow-Me)模式可能会遇到挣扎

如果你是无人机的初学者,并且正在寻找具有出色GPS功能的无人机,那么你一定会喜欢这款AA300无人机。它的GPS飞行模式可以使无人机始终保持稳定,这对于仍在学习飞行无人机功能的初学者来说非常有用。

AA300其他重要功能还包括高度保持和一键式起飞和降落。高度保持将确保任何新的飞行操作员都能保持对无人机的控制,而它的一键式起飞和着陆的功能让初学者非常喜欢。起飞和降落无人机可能会带来很大的压力,但是在AA300上,一个按钮就能为你做到这一点。它里面不包含Micro SD卡,建议使用Class 10 Micro SD卡,最大大小为32 GB


4.  最佳室内无人机 Altair #AA108 Camera Drone Great for Kids & Beginners

最佳室内无人机 Altair #AA108 Camera Drone Great for Kids & Beginners

 

==》Amazon购买链接

主要特点:

  • 2块电池(每个10分钟)
  • 100米飞行范围,具有无头模式
  • 带有连接的应用程序的720p高清摄像机和FPV功能

优点:易于操作;配备120度广角720P HD摄像机;具有“自定义航线模式”

缺点:适合初学者和大孩子使用

AA108是对初学者来说最好的室内飞行无人机之一。借助它的无头模式和一键式起飞和降落等功能,初学者对它的首次飞行几乎不会遇到任何问题。

一旦你掌握了AA108的速度,你还可以使用三种随附的飞行模式来调整难度设置。经验丰富的操作者和初学者都会很喜欢驾驶这款AA108无人机。

有了它,你还可以解锁一些FPV功能,这些功能是你在更高端的无人机中看到的,包括自定义飞行路线功能(使用你的智能手机在移动屏幕上绘制自定义飞行路线,无人机将根据你设置的飞行路线飞行。)。

使用随附的两个电池,每次飞行AA108最多可以飞行20分钟,对于这个价位的无人机而言,这是非常不错的选择。


5. 价格最便宜的无人机 Holy Stone Mini Drone for Kids and Beginners

价格最便宜的无人机 Holy Stone Mini Drone for Kids and Beginners 

 

==》Amazon购买链接

主要特点:

  • 5-7分钟的飞行时间
  • 50米范围
  • 3种飞行模式,适用于不同的技能水平
  • 无头模式可轻松让初学者进行飞行

优点:价格最便宜的无人机;独特的设计;适于初学者

缺点:没有摄像机

不到30美元的价格,你将获得良好的飞行航程和性能以及三种专门用于帮助培养无人机新手的飞行模式。另外,它具有非常独特和时尚的设计,深受孩子和成人的喜爱!


6. 非常耐用结实的无人机 Syma X400 FPV Drone with Camera for Kids and Adults

非常耐用结实的无人机 Syma X400 FPV Drone with Camera for Kids and Adults 

 

==》Amazon购买链接

主要功能:

  • 6分钟的飞行时间
  • 82英尺飞行范围
  • 内置720p摄像头
  • 高度保持模式
  • 六轴陀螺仪,稳定性高

优点:及其耐用;具有非常稳定的悬停;相机功能不错

缺点:电池续航能力较短,充电时间长

如果你购买新的无人机的首要考虑因素是耐用性,那么这款Syma X400 FPV Drone很适合你。不要被较小的尺寸所迷惑-这款无人机的每一个部件均采用坚固的防撞设计,在大多数情况下都可以真正胜过一击。遗憾的是,其他功能没有设计本身那么令人印象深刻,但是不到70美元的价格,这仍然是一款不错的无人机。


7. 性价比很高的大疆无人机 DJI Spark with Remote Control Combo (White)

性价比很高的无人机 DJI Spark with Remote Control Combo (White)

 

==》Amazon购买链接

主要功能:

  • 性价比高
  • 紧凑灵活的尺寸
  • 15分钟的飞行时间
  • 2000米范围
  • 内置1080p摄像头
  • 先进的避障和手势模式功能

优点:具有2MP 1 / 2.3英寸CMOS传感器;可拍摄1080 / 30p影片;手势控制功能;具有安全功能,包括返回家中

缺点:不支持24fps或高帧率捕捉功能

这款大疆无人机 DJI Spark很小巧,它只Mavic Pro重量的一半左右。非常轻。它是坚固的,由坚硬的塑料制成。DJI Spark前面的相机和万向架是裸露的,与Mavic Pro不同,它不包含透明头盔来保护它们。它的内部包括GPS和GLONASS传感器,这意味着Spark可以同时与多达24颗卫星通信以进行精确定位。正面有3D红外感应摄像头。与Mavic Pro一样,Spark还将使用朝下的摄像头来录制视频,它有个1 / 2.3英寸传感器可以30fps捕获12百万像素的静态图像和1080p视频,而不是Mavic Pro上的4K。

通过超级简单的设置,可以通过100m范围的Wi-Fi Direct连接直接从智能手机控制Spark。使用DJI GO 4应用程序,你可以使用虚拟的屏幕操纵杆进行操纵以及启动Spark的许多预定义的Quick Shot运动。DJI承诺在最佳情况下的飞行时间长达16分钟。在实际飞行中,我们看到的飞行时间介于11到13分钟之间。凭借先进的手势模式功能和其他自动飞行模式,这架无人机真正可以自动飞行并拍摄出色的照片和视频。但是对于实际上想学习无人机的新手来说,这可能不是最佳的选择。


8.  最佳高端新手无人机 Parrot – Drone Anafi Extended

最佳高端新手无人机-Parrot-Drone-Anafi-Extended

 

==》Amazon购买链接

主要功能:

  • 25分钟的飞行时间
  • 内置4K HDR摄像机
  • 自主跟进飞行模式和其他易用性功能
  • 视频和照片可以在直观的智能手机应用程序中轻松编辑

这款高端的Parrot – Drone Anafi Extended无人机可以拍摄4K视频,它还具有其他无人机没有的功能,它的相机万向架可以上下倾斜180度,这意味着它不仅可以直下拍摄,而且可以直上拍摄,从而捕捉一些独特的角度。Anafi的相机还配备了“无损”变焦镜头,这在消费级的无人机中极为罕见。拍摄4K时可以缩放1.4倍,在1080p模式下可以缩放2.4倍。但是与最接近的竞争对手DJI Mavic Air相比,Anafi感觉缺乏响应能力。

Anafi没有障碍物躲避传感器。Mavic Air的机载传感器可以防止无人机在向前和向后飞行时撞入物体。大疆创新的Mavic 2无人机具有全向传感器。Anafi没有这些回避功能,这使Parrot的所有预编程飞行例程使用起来都更加危险。虽然Parrot的价格和DJI Mavic Air的价格差不多,但是其总体性能感觉不如DJI Mavic Air


9.  适合拍摄视频的无人机 DJI Mavic Pro Platinum 4K Drone

 

适合拍摄视频的无人机 DJI Mavic Pro Platinum 4K Drone 

 

==》Amazon购买链接

主要特点:

  • 具有避开前方障碍物的功能
  • 可以拍摄清晰的4K视频
  • 紧凑,可折叠的设计
  • 续航能力时间长

优点:具有多功能的无人机,可折叠的设计;易于操作;很适合视频创作者使用

缺点:价格贵

这款DJI Mavic Pro Platinum,这是对以紧凑型便携式设计着称的原始大疆Mavic Pro无人机的升级版本。就尺寸,重量,图像质量而言,DJI Mavic Pro仍然是市场上价值非常高的无人机。但是就电池寿命和噪音而言,DJI最新升级到铂金板的无人机的效果要好一些。这款大疆DJI Mavic Pro Platinum无人机可以拍摄出出色的画质和4K视频。而且它具有充足的飞行时间,出色的速度和操控性。

当它收起时候,它与DJI Spark几乎具有相同的尺寸,很小巧。而且它运行起来相对来说非常安静,但是它的功能和DJI Mavic Pro 差不太多。所以如果你想节约一些资金,可以考虑购买DJI Mavic Pro,如果噪音和飞行时间是主要因素(例如对于婚礼摄影师来说),可以考虑购买这款DJI Mavic Pro Platinum 4K Drone


10. 最小巧利于携带的无人机 DJI Mini 2

 

最小巧利于携带的无人机 DJI Mini 2

 

==》Amazon购买链接

主要特点:

  • 很适合初学者使用
  • 最长续航时间为31分钟
  • 可以拍摄4k / 30fps视频
  • 支持长达10 km的高清视频传输
  • 重量不到249克,重约一个苹果的重量,可放在手掌中,紧凑,方便
  • 只需轻按几下,dji mini 2即可自动录制并拍摄专业级视频,以直接在社交媒体上共享

优点:非常便携;不用在网上注册;具有初学者友好的应用程序

缺点:没有避障传感器

这款DJI Mini 2大疆无人机的重量非常轻,很易于携带,它的摄像头可以录制高达4K / 30p的视频,捕获Raw + JPEG文件,并具有DJI强大的OcuSync 2.0传输技术,而无需依赖Wi-Fi。它的总重量249克,具有OcuSync 2.0传输技术,1 / 2.3英寸CMOS图像传感器,24mm等效镜头(84ºFOV),F2.8光圈(固定),4K / 30p和1080 / 60p视频(100 Mbps比特率),高达4倍(2倍无损)变焦和最长31分钟的飞行时间。

这款DJI Mini 2大疆无人机的三轴云台具有非常出色的性能,经验丰富的摄影师肯定会使用的一个有用功能是自动曝光包围(AEB);Mini 2可以拍摄三张照片,其中一张曝光不足,一张正常,一张曝光过度。DJI表示镜头会自动把照片缝合在一起,但我发现这三张照片分别出现在存储卡上。无论哪种方式,都可以在HDR图像的后期处理中将它们组合在一起。Mini 2现在允许您以100 Mbps的速度记录高达4K / 30p,2.7K / 30p和1080p / 60p的分辨率的视频。

除相机外,最新的Mini还有另外两项重大升级:升级的电机和DJI的OcuSync 2.0传输技术。Mini 2运行噪音很小,并且在起飞和空中飞行时也能以更快的速度加速,尤其是在较大风的条件下飞行。

就传输技术而言,Mini 2不依赖Wi-Fi通信。它使用OcuSync 2.0,双频传输会在通道之间自动交替,以防止遥控器和无人机之间的信号干扰。DJI声称可连接10公里(6.21英里)。尽管它的覆盖距离很长,但你应该始终保持无人机在你的视线范围内飞行。

Mavic Mini 2是非常适合业余爱好者和初学者的绝佳无人机。可以说它是一款“可以与你一同成长的无人机”。

 

常见问题:


问题一:无人机可以飞多高?

在美国(以及其他有相关法规的大多数其他国家),驾驶无人机的最大合法高度为400英尺。遵循此规则,大多数无人机会在空中100到400英尺之间飞行。

问题二:无人机可以飞行多久?

由于电池的重量要求,大多数无人机只能飞行8至25分钟。大多数无人驾驶飞机飞行的时间并不长,这令许多初学者感到惊讶。这就是为什么我们大多数经验丰富的无人机发烧友在每次购买新无人机时都会购买额外的电池。

问题三:什么样的无人机适合初学者使用?

购买入门级无人机时,可以考虑以下因素:

高耐久性。作为初学者,你可能需要不断的进行尝试。这是学习过程中自然而正常的部分,考虑到这一点,你需要一架可以承受前几次落下并能持续足够长的时间的无人机,以便你能掌握如何正确飞行无人机。

它要具有用户友好的控件。高度保持模式,航向保持和较慢的飞行速度等功能将使它更易于控制,因此更易于学习。适用于初学者的最佳无人机可以使你逐一关闭这些功能,以便你可以逐步采用更先进的驾驶技术。

要考虑无人机的安全特性。例如,当电池用完时,好的初学者无人机会自行降落。

要考虑价钱。这是显而易见的。新手不要在无人机上花费数千美元,否则操控不当会造成较大损失。

要考虑电池寿命和续航时间。需要注意的是,电池寿命可能会比你预期的要短,对于初学者,无人机具有15分钟的飞行时间已经很不错了。

问题四:我需要执照来驾驶无人机吗?

在美国,通常只有无人机重量超过55磅时或将无人机用于商业目才需要注册无人机。但是,法律因不同的州而不同,甚至因国家/地区而异,因此我们强烈建议您查看你所在的地区的法律,以查看是否需要注册驾驶无人机的执照。

RTX 3080 和 RTX 3070 的最佳游戏显示器推荐

RTX 3080 和 RTX 3070 的最佳游戏显示器推荐

为您的 GPU 选择合适的游戏显示器是一个至关重要的选择。为了获得最佳的游戏体验,需要考虑一些因素和规格。今天,我们为您带来了适用于 RTX 3070 和 3080 的最佳游戏显示器。尽管 RTX 3070可以处理 4K 游戏,但我们强烈建议您使用 1440P 游戏显示器,因为它将为您提供更好、更流畅的游戏体验。

下面的数字并不代表排名,因为所有显示器的性能都非常好。

1-LG 27GN950-B 27 英寸(我们推荐的 4K 144Hz 显示器)

如果您正在市场上购买 4K 游戏显示器,那么我们是时候向您介绍LG 27GN950-B了。LG 的这款游戏显示器以其令人惊叹的功能吸引了我们的注意。

首先,LG 27GN950-B突出了全塑料结构和纤薄边框。整体设计优雅,尤其是屏幕背面的RGB。RGB可以同步,可以显示一些令人惊叹的灯光效果。尽管 RGB 显示器并不那么流行,但LG 27GN950-B仍提供出色且独特的 LED 效果。

此外,LG 27GN950-B 还采用了出色的 IPS 面板,具有低响应时间、4K 分辨率和 144Hz 刷新率。它还具有全阵列局部调光和出色的视角。其令人惊叹的功能使其成为绝对值得您关注和花钱的选择。此外,与之前的 LG 显示器不同,LG 27GN950-B提供了强大的调节功能,让您可以根据需要调整显示器。

尽管如此,LG 27GN950-B确实做出了一些妥协。首先,与其他游戏显示器相比,这款游戏显示器无法提供真正的 HDR 体验。此外,对于这样一款高端游戏显示器来说,缺少 HDMI 2.1 端口也是一个不便之处。然而,除非您也愿意将LG 27GN950-B与控制台一起使用,否则缺少 HDMI 2.1 应该不是问题。

总的来说,LG 27GN950-B是购买 4K 游戏显示器的绝佳选择。其出色的功能和所提供的游戏体验将给您留下深刻的印象。我们强烈推荐这款显示器给那些想要将游戏体验提升到新水平的 RTX 3080 用户。

在亚马逊上查看

2-华硕 ROG Swift 360Hz PG259QN 24.5

要享受真正的游戏体验,只有一个选择可以考虑,那就是华硕 ROG Swift PG259QN。它是最好的游戏显示器之一,也是世界上第一台 360 赫兹的显示器。它提供了出色的游戏体验以及华硕的独特功能。

首先,它的 360Hz 刷新率与 NVidia G-Sync 技术相结合,将为您提供超越对手的优势,为您提供最流畅的游戏体验。此外,它还具有智能冷却系统,配有定制散热器,确保适当的散热。借助此功能,您可以确信显示器即使在长期使用后也能保持凉爽,因此也很安全。

华硕 ROG Swift PG259QN的另一个有趣功能是其 Eye Care 技术。这项技术将防止您的眼睛在游戏过程中感到疲劳,从而改善您的整体游戏体验。

在连接方面,华硕 ROG Swift PG259QN配备 HDMI 2.0 端口、Displayport 1.4、USB 3.0 和耳机插孔。然而,这款显示器有一点不便,因为它位于 HDMI 端口上。这款显示器的成本相当昂贵,当支付高价时,您希望获得所有高端功能,包括 HDMI 2.1,但对于华硕 ROG Swift PG259QN,其唯一配备的 HDMI 端口是 2.0。

除此之外,这款令人惊叹的游戏显示器应该为您提供最佳的竞技游戏体验。其高端规格,与令人惊叹的游戏玩法相结合,将使您名列前茅。

在亚马逊上查看

3-华硕ROG Strix XG279Q 27

华硕的这款游戏显示器是另一个具有高刷新率的绝佳选择。它提供了许多出色的功能,例如黑框插入、快速响应时间、VRR 支持等等。华硕将所有出色功能整合到一台游戏显示器中。

首先,华硕 ROG Strix XG279Q具有面向游戏的设计和薄边框,提供有吸引力的外观。支架和后面板由坚固的塑料制成,设计令人惊叹。此外,其人体工程学设计提供了大量的调节功能。因此可以轻松地将显示器放置在完美的观看位置。

此外,其IPS面板提供了宽广的视角,让玩家可以享受流畅的游戏体验。但其对比度较低,不适合在暗室中使用。华硕ROG Strix XG279Q的 OSD 菜单非常用户友好,即使您不熟悉这种类型的显示器,也不应该遇到任何问题。对于连接选项,它具有 DVI、DisplayPort 和 HDMI 端口。它还包含一些高级功能,可使用显示器背面的华硕 RGB 灯光进行定制。

此外,华硕 ROG Strix XG279Q是长时间游戏的完美选择,因为它采用华硕 Eye Care 技术,可减少因闪烁和蓝光引起的不适和疲劳。

在亚马逊上查看

4-LG 34GN850-B 34 英寸

LG 34GN850-B是另一款顶级游戏显示器。作为游戏玩家,您希望您的显示器具备获得最佳游戏体验所需的所有功能。这正是您将通过这款令人难以置信的显示器获得的效果。LG 34GN850-B提供完美的性能、高刷新率、快速响应时间和低输入延迟。

首先也是最重要的是,LG 34GN850-B模拟了看起来过饱和的 sRGB 内容的图像模式。它提供有吸引力且充满活力的色彩,覆盖超过 90% 的 DCI-P3 色彩空间。

此外,它还具有标准图像设置、高级调整工具、色温微调、6 轴饱和度、四个伽玛值等强大功能。它还具有集成的低蓝光过滤器和无闪烁黑光,可防止游戏时眼睛疲劳和头痛。

此外,其高端规格和 34 英寸显示屏将让您沉浸在您喜欢的游戏的故事中。然而,由于LG 34GN850-B是一款 34 英寸游戏显示器,因此您必须确保桌面上有足够的空间,因为它会占用大量空间。

总体而言,尽管价格较高,但LG 34GN850-B仍然是一个不错的选择。其高端规格和制造质量使其成为一项可以持续相当长一段时间的巨大投资。

在亚马逊上查看

5-LG OLED55CXPUA 55 英寸 CX 4K(最佳游戏电视)

LG OLED55CXPUA 55 英寸 CX是寻求大屏幕的完美选择。其高端规格和图像质量将为您提供独特且难忘的游戏体验。

首先,LG OLED55CXPUA具有广泛的功能。它配备了家庭影院条形音箱、壁挂式套件、六插座电涌保护器。此外,它是市场上为数不多的带有 HDMI 2.1 端口的选项之一。

此外,它还提供了一种将电缆隐藏在电视背面的绝佳方法,让您可以进行干净的电缆管理。此外,如果您想与朋友或家人一起观看电影,那么LG OLED55CXPUA将以令人惊叹的视角为您提供出色的体验。运动处理是这款游戏电视的另一个出色功能。在LG OLED55CXPUA上使用游戏模式可以减少输入延迟,从而改善游戏体验。

此外,其内置的AI处理器在幕后改进了4K画面,自动为您提供流畅、清晰、动态的表现。然而,LG OLED55CXPUA主要是为那些想要花大量现金换取高端规格的人而设计的。尽管如此,当考虑到其独特的功能和它提供的体验时,无论是游戏还是内容创作,价格都是合理的。

在亚马逊上查看

结论

获得合适的游戏显示器将使您能够发挥显卡的最佳性能,并防止浪费金钱。通过选择上述显示器之一,您可以确信您的钱物有所值。

2024年最佳手动轮椅推荐【专家精心挑选】

2023年最佳手动轮椅推荐【专家精心挑选】

如果您行动不便,购买新的手动轮椅应该是您的首要任务。除了给您带来高度的自由、舒适和独立之外,它还可以显着提高您的生活质量。有不同类型的轮椅适合每种情况。

购买轮椅是一项巨大的投资。您不应该在没有进行研究的情况下投入资金。如果您正在考虑购买第一台轮椅或购买新轮椅,您会发现本指南很有帮助。

如前所述,市场上有不同类型的轮椅。这些轮椅的制造方式并不相同,因此您可能会对市场上找到的型号感到不知所措。

别担心,我们完全了解您的情况,在本指南中,我们将为您提供所需的所有必要信息,以找到最适合您需求的轮椅。

最佳手动轮椅比较

整体最佳手动轮椅

MedWarm 多功能手动轮椅是市场上最好的助行车或轮椅。这款舒适且符合人体工程学的铝制轮椅具有多种功能,可帮助您处理从浴室到公园、疗养、长途旅行、购物和日常生活的各个领域。当需要时,座椅也会快速弹出。它是所有年龄段的首选,适用于所有地形。

最耐用的手动轮椅

Invacare TRSX58FBP Tracer SX5 是一款耐用、做工精良的轮椅,配有轻质铝制框架。这款轮椅重 38 磅,最多可支撑 250 磅。扶手可调节且可拆卸,这使得它们可以轻松地在桌子、书桌或其他需要近距离接触身体的地方使用。

最佳预算手动轮椅

ProBasics 标准斜躺轮椅专为需要短期使用耐用轮椅或在受伤或事故恢复期间需要临时移动车辆的用户而设计。如果您正在寻找一款高品质但价格便宜的折叠轮椅来满足您的需求,那么这就是适合您的轮椅。

最佳室内手动轮椅

Flux Slim-Line 轮椅是室内使用的最佳手动轮椅。这是一款经久耐用、价格合理的椅子,框架易于折叠,轴距较窄,使其更容易穿过门口和室内空间。这款智能轮椅专为轮椅使用者或行走困难的人士而设计,他们正在寻找一款既能满足日常使用需求,又足以与任何家庭或办公室装饰融为一体的椅子

最佳重型手动轮椅

隆重推出 Invacare 的 Tracer IV 轮椅,其设计考虑了重型性能。户外活动和旅行的理想解决方案。强大的驱动系统和 23 英寸后轮与卓越的机动性相结合,使这款椅子几乎可以去任何地方。Invacare Tracer IV 提供了广泛的功能,使其成为我们评测中得分最高的椅子,包括耐用且易于使用的木腿轮。

最佳全地形手动轮椅

LVQING 的自行式轮椅专为满足严重行动不便人士和护理人员的独特需求而设计,他们正在寻找具有卓越机动性和耐用性的轮椅,帮助患者和轮椅使用者轻松恢复日常活动。这款全地形手动轮椅的设计能够承受从路边到海滩的各种地形,并提供最人性化的体验。

最佳旅行手动轮椅

对于需要轻型轮椅的人来说,Hi-Fortune 医疗手动轮椅是一个不错的选择。这使得它非常适合预算有限的人,或者需要可以携带轮椅去度假而不必担心轮椅被盗的人。它的靠背由透气耐用的网状材料制成,坐感舒适,并允许空气在椅子中流通,让您保持凉爽。

最佳儿童手动轮椅

Medline Kids 儿童轮椅是一款轻便、易于使用的轮椅,让孩子们更轻松地出行。14 英寸的座椅宽度使其非常适合大多数儿童。它配有可摆动的办公桌长度手臂和可摆动的升降腿托。最好的儿童手动轮椅应该重量轻且易于推动,这样您的孩子就可以独立移动,并且宽度可调节,以适应孩子成长中的身体。

最佳超轻型手动轮椅

羽量级轮椅仅重 13.5 磅,堪称同类产品中的佼佼者。它是世界上最轻的轮椅之一。对于需要乘坐小型飞机或设施较少的人们来说,它是完美的选择。它结构坚固,可折叠,方便转移,并让您尽可能保持独立性。

最佳紧凑型手动轮椅

Drive Medical SSP118FA-SF Silver Sport 是一款折叠轮椅,重量轻、耐用,并且可以轻松地从一个地方运输到另一个地方。这款椅子的最大承重能力为 300 磅,采用坚固的铝制框架,为用户提供卓越的舒适度和使用寿命。

总体最佳手动轮椅评测

您将发现我强烈推荐的一些最佳手动轮椅的列表。但首先,重要的是要了解哪种类型的轮椅最适合您或您所爱之人的需求。

希望阅读本文后您将了解如何选择合适的轮椅,并更好地了解如何做出最佳选择。

以下是目前一些最好的手动轮椅。

1. Medline 轻型轮椅

2023 年 10 款最佳手动轮椅
Medline 的成人折叠轮椅是一款可靠的轮椅,方便旅行和运输。室内使用方便,使用简单。它具有可快速折叠的便携式背部,以便在旅行期间轻松存放和运输。该产品坚固耐用,可承受 300 磅的重量。

这把椅子比一些标准轮椅轻得多。原因在于框架由细铝制成。这种材料不仅易于提起,而且比传统底座更耐用、使用寿命更长。它采用粉末涂层,可防止磨损和褪色,并确保增强抗碎裂和刮擦能力。

此外,它还配备了超大 12 英寸后轮,即使在崎岖的地形或崎岖不平的室外表面上,也能保证高性能和更高的稳定性。它还配备了全长臂,可提供更大的抓握区域和理想的支撑。为了增加安全性,这款轮椅提供了环锁手刹,可以在崎岖的地形或倾斜的人行道上减慢轮椅的速度。

这款轮椅的缺点之一是扶手永久固定在椅子上,无法拆卸。此外,还需要大量的维护。制动器还需要定期调整,这可能既麻烦又耗时。除此之外,框架材料不需要太多维护,并且完全不含任何溶剂或有毒化学物质。

2.卡曼S-ERGO 305轻型轮椅

2023 年 10 款最佳手动轮椅
新型 Karman 29 磅轮椅经过专门设计,旨在为用户提供最大的舒适度。符合人体工程学的 S 形适应并贴合身体的自然曲线,不仅有利于增加支撑力,还可以缓解背部疼痛。

这把椅子有助于缓解和释放可能因长时间坐着而受到影响的常见身体部位的压力。就时间而言,该产品可以显着降低发生脊柱侧弯和压疮的风险。它不是摇摇晃晃的,而是一把适合您的长辈或亲人的舒适轮椅。

这款卡门轮椅具有焊接在座椅框架后端的翻转臂。翻转式扶手为用户提供了侧坐的智能解决方案。这款轮椅允许用户释放闩锁,从而快速让他们脱离障碍。借助此功能,您的家人或亲人可以轻松靠近桌子或书桌。这种支撑确保了方便的滑动转移。

座椅高度可调节,可在 18 至 20 英寸之间定制,让您所爱的人感到安全和凉爽。与其他模型不同,该卡门模型增加了护理人员的舒适度。轮缘和高推杆确保对推柄的牢固抓握,并使其更容易向任何方向推动轮椅。

轮子的角度正确,易于滚动。此外,脚踏板不仅可以向侧面摆动,还可以在椅子下方摆动,这使得在需要将其移开时更安全、更容易。

这种支撑的主要优点是手臂始终处于触手可及的范围内,因为它们仍然固定在轮椅上。此外,智能臂管模型改善了运动并减少了可能对用户造成伤害或身体伤害的强力运动的倾向。许多使用该设备的用户声称它对于防止肌肉紧张和紧张很有用。

3. NOVA运输轮椅

2023 年 10 款最佳手动轮椅
这款轮椅专为超重和体重较重的用户而设计。传统轮椅的承重能力低于 300 磅,但这款超宽轮椅的表面为 22 英寸,可承重 400 磅。

首先,它是可折叠的并且使用方便。它易于储存、运输,也易于移动,便于携带和旅行。它配有轻质铝制框架,可让您轻松提起和转移。它具有锁定手刹,让您或您所爱的人始终将手放在车轮上。

这款 NOVA 运输轮椅可以帮助减轻疲劳,它们不能保证您更有效地停止,但也可以保持轮椅在您的日常任务中稳定。脚踏板提供脚跟环和防滑板,使用户的脚保持在正确的位置。创新的设计与强大的制动器相结合,使这款椅子成为在崎岖的斜坡、表面和地形上可靠的移动设备。

随着时间的推移,NOVA 建立了卓越的客户服务。他们拥有一支专业团队,可以快速响应地解决任何问题。许多用户报告说制造商很快就提供了替换零件。这把椅子的缺点是脚踏板不能锁定,当椅子抬起时脚踏板会掉落。脚踏板仅靠双销钉固定,在存放轮椅之前必须将其拆下。

如果您热衷于购买这把椅子,请记住它更适合光滑的表面和区域。最好避免在不平坦和粗糙的地形(例如鹅卵石)上使用该产品。

什么是手动轮椅?

手动轮椅是一种用户可以自行导航和控制的轮椅。换句话说,轮椅使用者用自己的动力推动轮椅的驱动和方向。手动轮椅相对较轻;它们易于折叠和运输,这使得它们在轮椅使用者中很常见。

手动轮椅主要分为三种类型:自走式轮椅、轴距式轮椅和护理人员推动式轮椅。

当与电动轮椅并排放置时,手动轮椅是最实惠且最具成本效益的。根据型号和结构质量,手动轮椅的价格可能在几百美元到几千美元之间。有不同类型的手动轮椅可供选择,包括轻型轮椅、运动轮椅、重型轮椅等。

手动轮椅和电动轮椅有什么区别?

正如我们上面所说,手动轮椅是一种可以由您(轮椅使用者)或推着椅子的其他人向前推动的装置。另一方面,电动轮椅由电池和电机驱动,电机为您推动椅子。

电动轮椅比自行式轮椅成本更高,适合户外使用。电池、电机、操纵杆控制和制动系统等功能使其价格昂贵。此外,电动轮椅的维护比标准轮椅更频繁。

不同类型的手动轮椅?

轮椅有多种类型,适合各种特定情况和用户。有多种轮椅可能适合您的老年人或亲人的个人需求,具体取决于他们的生活方式、状况、品味和喜好。

手动轮椅的主要类型包括:

1. 标准轮椅

标准轮椅仍然是行动不便人士最常见的选择。这些轮椅提供平稳的滑动运动,并且易于使用和调节。它们不提供任何定制或内置调整。

短期内出现行动不便的人可以获得它们,因为它们是基本且简单的临时使用。一般来说,标准轮椅是最可靠、最有效的选择,但并不是最方便的。通常,它们由钢制成,具有成本效益并且操作非常简单。

2. 运输轮椅

运输轮椅也称为陪伴轮椅,运输轮椅更加方便,适合旅行时使用。然而,它们限制了用户的独立性,因为他们需要护理人员或护理人员的帮助。一般来说,运输轮椅由铝制成,具有可摆动的脚踏板和小轮子,以确保椅子紧凑、轻便,并且可以轻松穿过门和桌下。

3.符合人体工学的轮椅

符合人体工程学的轮椅专为减压、改善姿势和缓解背部压力而设计。这些产品通常重量轻,易于储存和运输。它们通常覆盖有抗菌织物;它们非常方便,并且仍然是所有型号中最舒适的。

4. 轻型/超轻型轮椅

轻型轮椅是非常容易折叠和举起的产品,且不会影响支撑性或耐用性。它们有大轮和小轮可供选择,最适合快速旅行和运输。

最佳手动轮椅(购买指南)

您是否对轮椅的选择感到不知所措,不确定该购买哪种产品?如果是,本指南专门帮助您了解购买轮椅时要考虑的因素和变量。

谁需要购买手动轮椅?

任何行走有困难的人都应该考虑使用轮椅来帮助解决行动问题。手动轮椅增加了行动能力,并恢复了那些面临行动障碍的人的自由。

顾名思义,它们不由任何动力源驱动。相反,它们由轮椅使用者或使用手柄推动椅子的护理人员的上半身力量提供动力和驱动。现在,新的椅子比以前的型号更紧凑、更坚固、更轻,因此更多的人能够毫不费力地使用它们。

由于年龄或其他健康问题而没有足够力量自行推动手动轮椅的人可能需要考虑购买电动轮椅以重新获得自由和独立。

轮椅有多重?

乘坐手动轮椅的人越重,长期不断地推动自己的负担就越重。同样,拿起轮椅并将其存放在车内也将变得更加困难。

如果您身材较小,或者无法自行移动重型轮椅,那么您可能必须选择较轻的型号。市场上有多种超轻轮椅,重量通常在 15 磅到 25 磅之间。

购买手动轮椅需要注意哪些事项?

在购买轮椅之前,您应该注意的主要事项包括您所爱的人的个人选择、他们的身体能力和医疗需求。其他重要因素包括相关轮椅的成本、尺寸和便携性。

根据适合您所爱的人或亲戚的因素,有许多因素需要考虑。其中一些因素包括他们的活动水平、姿势、体重、皮肤状况和认知能力,还包括扶手高度和靠背高度、腿部索具类型、座椅宽度和深度。

以下是一些问题,可以帮助您确定哪种产品最适合您的家庭:

  • 您所爱的人的身高和体重是多少?
  • 需要看护者来推椅子吗?如果有的话,他们的实力如何?
  • 他们的流动性水平如何?范围有多大?
  • 您将使用轮椅度过多长时间?
  • 什么功能对您来说最重要:舒适、耐用还是方便?
  • 您打算在户外或旅行期间使用轮椅吗?
  • 您计划多久拖运或运输一次轮椅?

除了上面提到的之外,优质轮椅还需要考虑许多其他功能。其中一些对于您所爱的人来说是不可或缺的,而另一些则可能会受到损害。

购买手动轮椅时要考虑的因素

手动轮椅通常是最便宜的轮椅选择,它们为用户提供了高度的独立性。然而,购买手动轮椅时需要考虑很多因素。

以下是深入详细的指南,探讨了高质量和高性能轮椅所需的重要变量。

1. 舒适度

如果您将长时间坐在轮椅上,您需要确保获得尽可能多的舒适度。为了增加舒适度,请寻找带衬垫的扶手和座椅。不过,您可以购买椅子配件,使其更加舒适。

2. 适合

其次,您计划购买的轮椅应该是一款适合您需求的轮椅。如果您打算借助轮椅外出游玩,最好是安全、轻松、轻松的乘坐方式。

从肥胖症到儿童,都有适合各种体型的轮椅。靠背高度、座椅高度、座椅宽度、座椅深度、扶手高度、脚踏板高度和样式是选择适合您需求的轮椅的重要变量。

3. 使用时长

手动轮椅通常非常适合短期使用,例如康复。当您行走但需要定期帮助时,或者当您需要时需要护理人员推着您走动时。

4.折叠椅

大多数行动不便的人可能需要不时地将轮椅放入车内。也就是说,那些可折叠的型号可能对您来说更有吸引力、更有趣。如果您没有大型汽车或卡车可以容纳较大的轮椅而不折叠,那么该椅子可能不是您的最佳选择。

5. 支持程度

高背轮椅或配有头枕和安全带的轮椅会很有帮助,特别是如果您没有良好的运动控制能力或无法支撑上半身。如果您的亲人要全职使用轮椅,那么轻便且符合人体工程学的轮椅可能是一个不错的选择。

6. 轮椅宽度

关于坐在轮椅上的最常见的抱怨之一是使用者与轮椅的配合不合适。下面分享的信息将帮助您适应您选择的任何轮椅。

> 轮椅座椅深度

确保有足够的空间容纳座椅深度。此外,您应该能够从个人膝盖后部到座椅前缘水平放置至少三 (3) 个手指。如果你能做到这一点,那么你应该有足够的空间。

> 轮椅座椅高度

这可以通过从个人的脚后跟移动到膝坑的中间来测量。从这一点来看,您最好至少有 2 英寸的距离,以确保脚踏板与地板保持在正确的位置。

> 轮椅座椅宽度

最常见的座椅宽度为 18 英寸。留出至少 2 英寸的空间是理想的选择,尤其是在您穿冬装时。这将提供足够的空间来仍然适合椅子。对于较窄的门、走廊和其他较宽的轮椅可能无法容纳的空间,座椅宽度也至关重要。窄型轮椅可以轻松地通过这些区域。

尽管购买手动轮椅时需要考虑很多因素,但大多数人通常关注的是框架和轮子。然而,用于制造轮椅的组件实际上是需要考虑的最重要的特征。

个人需求通常会有所不同,尤其是当使用的物品非常重要时,但您仍然可以从本文中了解哪种手动轮椅最适合消费者。

在决定哪种手动轮椅最适合您时,请考虑所需的支持类型以及您计划进行的具体活动。深入研究,找到一款能够满足您各个需求的最佳轮椅。

健身智能手表推荐【TOP15】铁人三项运动手表

健身智能手表推荐【TOP15】适合铁人三项健身运动

寻找合适的铁人三项运动健身智能手表似乎有些挑战。因为有太多不同的品牌,功能和价格范围,似乎很难挑选。我们在挑选铁人三项运动健身智能手表时应考虑一些重要因素。下面我们帮助大家挑选出最好的铁人三项运动健身智能手表以供大家参考,下面的手表不仅可以在水中发挥作用,从而为你提供测量结果,也能够在骑自行车时评估你的表现,并且还可以在跑步时为你提供锻炼的信息数据:

2021年最佳铁人三项手表

图片 产品
我们的精选

 

Garmin先驱者945

  • 电池寿命:GPS / HR模式-长达36小时
  • GPS,GLONASS,伽利略
  • 晴雨表:是
  • 重量:50克
查看最优惠的价格
这款也很棒

 

Garmin菲尼克斯6

  • 电池寿命:GPS / HR模式-长达36小时
  • GPS,GLONASS,伽利略
  • 晴雨表:是
  • 重量:80克
查看最优惠的价格
最佳极地铁人三项手表

 

Polar Vantage V2

  • 电池寿命:GPS / HR模式-长达40小时
  • GPS,GLONASS,伽利略
  • 晴雨表:是
  • 重量:52克
查看最优惠的价格
最有价值的铁人三项手表

 

Garmin先驱者935

  • 电池寿命:GPS / HR模式-长达24小时
  • GPS,GLONASS,伽利略
  • 晴雨表:是
  • 重量:49克
查看最优惠的价格
最佳SUUNTO铁人三项腕表

 

Suunto 9 

  • 电池寿命:GPS / HR模式-长达50小时
  • GPS,GLONASS,伽利略
  • 晴雨表:是
  • 重量:81克
查看最优惠的价格
价格公道

 

极地X

  • 电池寿命:最高GPS / HR模式-长达40小时
  • GPS,GLONASS。辅助GPS快速修复
  • 气压高度,倾斜度,上升和下降
  • 重量:64克
查看最优惠的价格
最佳预算铁人三项手表

 

Garmin先行者735XT

  • 电池寿命:GPS / HR模式-长达12小时
  • GPS,GLONASS
  • 晴雨表:否
  • 重量:40.2克
查看最优惠的价格

 

1. Garmin Forerunner 945 –铁人三项最佳健身智能手表

 

Garmin Forerunner 945 –铁人三项最佳健身智能手表

 

==》Amazon购买链接

 

 

Garmin 945是Garmin先行者系列的旗舰产品。
首先,Garmin 945为Spotify用户提供了车载音乐存储和播放功能,是所有Garmin运动手表的必备产品。

这款手表有很多功能,它可以追踪和提供温度,海拔高度,详细的训练计划和重点指标。
为了使手表更加专业,它甚至配备了Sony GPS芯片组,从而可以延长电池寿命。

Garmin 935和945

这些手表之间有什么相同和不同?
以下是Forerunner 935和Forerunner 945之间发生的变化的简短列表:

  • 无论你决定去哪里训练,它都有详细的可路线图
  • 完成训练后要使用的呼吸频率
  • Garmin ELEVATE光学HR传感器
  • 压力追踪
  • 事件检测,当有紧急事件时通知某人
  • 胸带使用的呼吸频率

相似之处:

  • 935和945的外壳非常相似
  • 手表有相同的表带

归根结底,如果你之前使用过,它的工作原理与其他Garmin产品非常相似。

对于那些还没有的人,这是一个快速的指南:

  • 手表的正面显示了锻炼的关键数据,你可以自定义重要的内容
  • 所有活动都存储在智能手机或其他设备上的Garmin Connect帐户中
  • 手表会自动跟踪睡眠数据,并会计算出你通常何时入睡和醒来
  • 当你训练甚至休息时,心率监测器都会进行跟踪记录

手表的表现:

这款表绝对是为铁人三项运动员或其他类型的综合运动运动员而设计的。

这款手表的目标是为你提供当天进行的任何一项或多项运动的精确指标。

在进行某些运动它会有非常具体的指标,例如跑步或游泳。其他的锻炼活动则具有简单的指标(行走或皮划艇),因此你将获得总体的指标。

例如,当你对手表进行骑车编程时,如果你不在户外,手表将自动搜索传感器和GPS。你可以保存并连接多个传感器,所有运动项目都可以使用它们。

设置完手表后,只需按开始按钮,它将记录,存储和显示你的锻炼数据。当你停止锻炼时,请务必按保存按钮!按“保存”后,你将看到锻炼后屏幕数据显示,该屏幕会快速概述你的路线和高级统计信息。要获取更详细的统计信息,你需要滚动到屏幕上的不同区域来显示。

从那里,你可以进入各种指标,例如“训练效果“,“有氧”,“节奏”和整体“训练状态”。

当然,所有这些指标都会自动同步到您的Garmin Connect帐户,并且如果您还使用StravaTraining Peaks可以共享。

需要注意的是,Garmin在游泳时无法跟踪你的心律。设备很难获得准确的读数。最好的选择是购买心率表带,并将表带和手表中的数据结合在一起。

对于音乐播放功能,你可以使用保存的MP3文件或Spotify中的离线/播放列表。你也可以通过蓝牙功能将手表与耳机配对进行播放。

Garmin先行者945规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)。
显示分辨率: 240 x 240像素。
重量: 50克。
记忆/历史记录: 200小时的活动数据。

水评级: 5 ATM。
电池寿命:带有音乐的GPS模式–长达10小时;
没有音乐的GPS模式–长达36小时;
智能手表模式–长达2周。

 


2. Garmin Fenix 6 Pro –最佳Garmin Multisport健身智能手表

Garmin Fenix 6 Pro –最佳Garmin Multisport健身智能手表

 

==》Amazon购买链接

 

Fenix 6系列是Garmin为运动员设计的最新系列。
那么,该表与以前的型号有何不同?
对于初学者来说,与其他手表系列相比,该手表系列具有最多的可用型号。
所提供的手表数量可能不胜枚举,所以我将在这里进行分解。
“基本”系列(Fenix 6S,6、6X)没有地图,WIFI和音乐功能。请务必询问基本系列中使用了哪些功能,以便获得适合你的手表。
其他所有6系列手表均具有使用这些基本功能的所有地图,音乐,WIFI和其他功能。

Garmin Fenix 5和Fenix 6

与旧系列相比,该系列中的所有型号都更苗条,更轻,这有两个目的。
第一,在小手腕上看起来更好。
第二,由于手表更合身,HR传感器可提供更准确的结果。
由于手表厚度减小,因此有更大的屏幕空间。
如果你拥有其他Garmin产品,则可以确信,“基本功能”(如用户界面,日常步数和睡眠跟踪)已合并到一起使用。

最新的“基本”指标是Garmin的“人体能量”,它与睡眠跟踪器有关。该指标跟踪你的个人精力的运行状况。例如,它可以感觉到什么正在降低你的精力,哪些活动正在使你获得最大的能量。
当然,这款手表具有运动功能,其工作方式与其他系列相同。这意味着你不仅可以跟踪海拔高度等指标,还可以使用最新的训练应用程序– FirstBeat。

选择了(最多7个)在锻炼期间进行跟踪的指标后,你可以点击开始按钮,并且可以随时查看指标。而且,如果你正在游泳,该手表可实时支持光学心率,而无需任何心率表带。
当然,如果你要使用传感器,则手表为此目的支持ANT +和Bluetooth Smart。请参阅Garmin网站,以获取手表支持的标准传感器和配件的完整列表。

在每次锻炼结束时,你将获得统计信息摘要和特定的“训练效果”详细信息。这显示了你在锻炼期间“获得”的厌氧和有氧益处,以及哪些指标特别受益。

最新特点:

PacePro会根据你当前的速度和你正在运行的路线的海拔高度来计算你的锻炼成绩。如果你使用的是Pro型号,则可以轻松使用此功能,只需将其打开即可。在非专业型号上,你必须在手表或Garmin应用上预先计划课程,并按照课程进行操作才能获得准确的结果。
除太阳能模式外,电源模式与旧系列基本相同。你会在手表上注意到内置的太阳能板。这有助于延长手表电池在两次充电之间的使用寿命。
GPS精度相当好,并且在更高的海拔和恶劣的天气条件下具有出色的覆盖范围。
在特定情况下(例如游泳),HR感官表现平均,但有些滞后。当然,光学HR传感器的精度因人而异。而且,最重要的是传感器的位置及其佩戴方式。

总体来说,这款手表适合拥有Garmin设备并喜欢它的任何人,或想要具有多种功能的健身爱好者使用。Garmin健身手表受到很高的用户评价,而且享有很高的声誉。该系列有很多型号可供选择,因此你一定会找到符合你特定训练的那款。

Garmin Fenix 6系列规格

显示屏尺寸: 33毫米(1.3英寸)
显示屏分辨率: 260 x 260像素
重量: 72克–带有硅胶带的表壳(仅钛金属表壳:49克)

内存/历史记录: 32 GB
水额定值: 10 ATM
电池寿命:带有音乐的GPS模式–长达10小时;
没有音乐的GPS模式–长达36小时;
Smartwatch模式–长达2周

 


3. Polar Vantage V2 –最佳Polar铁人三项健身智能手表

Polar Vantage V2 –最佳Polar铁人三项健身智能手表

 

==》Amazon购买链接

 

Polar用支持新结构的全新Vantage V2更新了Vantage V,并提供了一些新功能。

Polar Vantage V2和Vantage V

从表面上看,Vantage V2并没有太大变化,与以前相同的设计是带有5按钮配置以及触摸屏。但是,Vantage V2现在使用的是铝制表壳,而不是原始表壳上的不锈钢表壳,这不仅可以减轻重量,而且该结构还可以改善GPS性能。

Vantage V2包括最新和最强大的Polar Precision Prime心率传感器,该算法与原始算法不同,后者的发射模式也不同,可以得到更准确的结果。Polar Vantage V2带有一些新软件功能:新的表盘外观,新的性能和恢复测试。

Vantage V2还包括Polar Grit X上首次引入的电源管理功能,该功能可以微调GPS记录速率,心率传感器以及屏幕保护程序设置,从而在电池寿命方面达到正确的平衡。这使它的电池寿命更长。Vantage V2可获得长达40小时的GPS电池寿命。

Vantage V2随附的其他软件更改将是一些新的表盘,并且可以控制手机上正在播放的音乐。

对于硬件更改,Vantage V2使用铝制外壳,而不是原始Vantage V上的不锈钢外壳,从而大大减轻了重量。实际上,它甚至比使用钛的Vantage V Titan还要轻。

Polar使用的制造方法是将塑料片夹在两块铝之间,这显然是许多手机公司使用的相同技术。这应该可以提高GPS性能。

总体来说,Vantage V2绝对不是全新的手表,但它是原始Vantage的第二版,在其中更新了Grit X最初发布的功能以及使其轻巧得多的新硬件 。Polar设备的亮点肯定是在数据方面。他们在你的训练中有一些很棒的事情,例如它可以记录你的有氧运动状态和恢复指标,FitSpark训练指南以及具有良好的睡眠跟踪功能。
如果你已经拥有原始的Vantage V,则Vantage V2可能没有足够多的功能列表来值得升级。但是,这对于当前正在使用Vantage M的人来说可能值得升级,你可以在其中收集更多数据,例如运行功率等等。

Polar Vantage V2规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示屏分辨率: 240 x 240像素

重量: 52克
防水功能:最长100米
电池寿命:智能手表模式:最长7天
GPS模式:最长40小时

 


4. Garmin Forerunner 745 –铁人三项最佳智能健身手表

Garmin Forerunner 745 –铁人三项最佳智能健身手表

 

==》Amazon购买链接

Garmin Forerunner 745是一款全新的多功能运动表,位于中级Forerunner 245/645和旗舰产品Forerunner 945之间

Garmin Forerunner 745将非常适合那些希望在Forerunner 945上找到所有功能但又不需要地图或电池寿命较长的人,但他们仍然想要更高级的功能(例如铁人三项)水上游泳,多运动模式以及Forerunner 245上没有的高度计算功能。

在硬件方面,FR 745仅比245大一点,然后比945小一点。它将共享FR 245和FR 945上具有的相同的升高的心率传感器脉搏氧传感器,可测量你的血氧水平。即使FR 745被称为先行者,它实际上也具有一些智能手表功能。

对于通知,当它与iPhone或Android配对时,你将能够接收单向通知。你将能够查看短信,然后还可以选择接听或拒接电话,但你无法在手表本身上讲话。你仍将使用手机来拨打实际电话。但是,将其与Android设备配对时,你将能够使用可以在Garmin Connect中设置的预定义回复来回复短信。

FR 745还可以通过Spotify,Deezer和Amazon进行离线音乐存储和播放。然后,你还可以将自己的购买曲目加载到手表本身。你还可以使用Garmin Pay获得非接触式付款,然后还可以在与手机配对时查看日历事件以及天气信息。

对于日常活动跟踪,Forerunner 745将全天24小时跟踪你的心率。它将跟踪你的步骤。你可以以图形格式查看最近12个小时的步数,过去7天的步数以及每天的平均值,然后可以查看过去7天的距离以及平均值。你还可以查看你的每日消耗的卡路里,其中包括有效卡路里的细目分类,然后是过去7天燃烧的卡路里的图表。

你还可以使用FR 745进行睡眠跟踪。它会向你显示你睡了多少小时,以及睡眠评分和当晚的睡眠质量。你可以以精美的图表格式查看清醒时间,REM(快速眼动),轻度睡眠和深度睡眠的时间细分,还可以看到上床睡觉和醒来的时间。还有Garmin的检测人体能量的功能,可为你指示能量水平。这取决于你的睡眠质量以及全天的能量消耗。

Forerunner 745在没有音乐的情况下最多可以进行16个小时的GPS活动,而在智能手表模式下则可以长达一周。

FR 745还具有一个竞赛预测器,可以预测一些流行的跑步距离可能获得的时间。然后,你还将获得训练的状态,该状态可以指示你在健身和负重方面所处的位置,你需要在户外跑步或骑行一周左右,然后才能向你显示锻炼的状态。

如果你将Forerunner 745与HRM-Pro配对使用,则不仅可以获取最准确的心率,还可以获得更高级的跑步动态信息,例如垂直比率,垂直振动,地面接触时间平衡,地面接触时间以及运行功率。

在户外跑步时,手表能了解你的跑步动态(如节奏和步幅),并将其与GPS配对,以便更好的记录数据。对于泳池游泳锻炼,Forerunner 745可以自动捕获圈数和距离。你可以在泳池游泳资料中选择泳池长度,从普通泳池长度中进行选择,也可以根据需要设置自定义泳池长度。还有一个倒数计时器选项,中风检测功能以及一项称为“自动休息”的功能,该功能不仅可以自动跟踪游泳池的长度,还可以在你停止休息时进行跟踪。

对于心率,Garmin Forerunner 745可以使用其内置的基于腕部的心率传感器在水中跟踪你的心率,但是你也可以将其与具有游泳功能的心率表带(如Garmin HRM-Pro或HRM-Swim收集最准确的心率数据。)来自手腕的心率要相当可靠。如果将FR 745与具有游泳功能的心率表带(如HRM-Pro)配对,那么当你保存时,它实际上会下载心率数据,将被存储在表带上。

Garmin先行者745规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示屏分辨率: 240 x 240像素
重量: 47 g
内存/历史记录: 200小时的活动数据

防水:长达50米
电池寿命:带音乐的GPS模式–长达6小时;
无音乐的GPS模式–长达16小时;
智能手表模式–长达1周

 


5. Polar Grit X –最具价值的多功能运动智能手表

Polar Grit X –最具价值的多功能运动智能手表

 

==》Amazon购买链接

Polar在运动科技界已经存在了一段时间,制造了一些非常可靠的外部,手臂心率监测器以及许多可穿戴设备。在过去的几年中,他们推出了Vantage系列多功能运动手表,包括Vantage V和Vantage M,还推出了预算更优惠,更注重健身的Polar Ignite。

Polar在2020年4月发布了Grit X,该产品明显具有针对多用途运动和户外探险的坚固外观,以及一些以前在Polar设备上未曾见过的全新功能。

Polar Grit X和Polar Vantage V

在外观上,Polar采用了坚固耐用的外观设计,着重耐用性,据称具有军事级的耐用性,并且还将Vantage V的50米防水等级提高了100米。 X的目标是耐用性,其重量几乎与Vantage V相同。

它具有全彩触摸屏显示器。不锈钢挡板比Vantage V上看到的要厚一些。挡板固定在侧面的耐用金属接线片上。Grit X使用行业标准频段,而不是Vantage V中的专有频段。

Polar提供三种不同的表带供你选择:硅胶,织物和Paracord版本。硅胶表带,又好又有弹性。它与Vantage V上的非常相似。paracord版本非常好看且有吸引力。它是由paracord制成的,但不像硅胶版本那样具有弹性。

这些按钮是圆形的,而不是Vantage V上的圆形矩形,它们具有很多质感。Polar还改进了按钮的感觉,它比Vantage M具有的那种松软的感觉更加积极,并且刚度比Vantage V稍小。

在设备的背面,心率传感器与具有九个LED的Vantages是相同的硬件,另外还有皮肤接触传感器,这有助于提高心率的准确性。尽管它是相同的心率传感器硬件,但是LED在Grit X上以不同的模式发射。这里有不同的算法在进行,这应该能提高它的准确性。

在进行运动时,Grit X能够确定你是在攀登,还是在平坦的部分还是在下降,并且可以在户外运动中使用,例如越野跑,常规跑步,骑自行车,山地自行车等等。
在工作方式上,当你开始爬上第一个小山。它会自动识别它,并且分山器数据页面将显示你正在上山。它还会显示当前在山上行驶的距离,到目前为止已经完成了多少上升以及你的步伐。
当路途变得平坦时,它会认识到这一点,并向你显示你处在平坦的地形上。当你下坡时,同样的事情也会发生。一旦你开始下坡,它就会基本上识别出它并实际在数据页面上显示出来。这个过程基本上只是在你的活动过程中重复进行,这向你显示了你完成的攀爬次数。完成活动后,Grit X将显示攀爬次数,下降次数以及上,下移动的距离。

在Polar Flow应用程序中,一旦完成,就可以在这里查看活动期间上坡和下坡的更详细的细分数据,包括每次爬升和下降的详细信息,例如时间,距离,无论是上升,下降还是平均速度都会记录下来。

FuelWise功能

Grit X的下一个重要功能称为FuelWise,它使你可以创建关于水,营养等的手动和自动提醒。在FuelWise手册中,你将具有智能卡提醒,手动碳水化合物提醒和饮料提醒的选项。使用智能卡提醒功能,你首先要在其中设置估计的运动时间,根据心率区估计的锻炼强度水平以及每克的碳水化合物含量(以克为单位)。你将看到该智能卡提醒的摘要屏幕。不错的是,它将根据你的强度来调整提醒。因此,如果你真的想要进行锻炼,它会给你带来更多提醒功能。

与锻炼有关的另一个新功能将是在你完成运动后重新显示你在运动过程中使用的能量。它不仅会显示你锻炼的估计消耗的卡路里,还会显示你的碳水化合物,蛋白质和脂肪的分类。在Polar Flow应用程序中,你可以查看整个锻炼过程中有关能量消耗的更多详细信息。

电池寿命

Grit X有40小时的电池续航时间,但是,它有一个新的节能选项,你可以在其中自定义它,最多可以使用一百个小时。你将可以通过活动的设置菜单来访问它。

你可以调整三个选项来获得更长的电池寿命:

  1. 你可以将GPS记录速率从默认的一秒记录间隔调整为每分钟或每两分钟一次,也可以将其完全关闭。
  2. 下一个选项是启用或禁用基于手腕的心率传感器。
  3. 屏幕保存功能。

天气小部件

另一个新功能是带有新天气部件的新表盘。在表盘本身上,它会显示当前温度以及接下来的几个小时的温度。此外,它还显示当前温度,任何降雨,风速(包括风向,湿度),当天剩余时间的天气预报,并显示未来几天的天气情况。

路线指引

Grit X在Komoot上具有路线指引。Komoot允许你使用路线计划器为运动专用路线创建路线。要启用此功能,请将你的Komoot帐户与Polar Flow帐户相关联。连接帐户后,你的Komoot路线将自动在Polar Flow中可用。要使用这些路线,你在开始活动时只需进入路线选项。你将选择路线,然后离开。在活动期间,它将向你显示路线的尾迹线,然后当你接近即将到来的转弯时,它将显示转弯指示器以向你显示前进的方向。

Polar Grit X规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示屏分辨率: 240 x 240像素

重量: 64克
防水功能:最长100米
电池寿命:智能手表模式:最长7天
GPS模式:最长40小时

 


6. Garmin Forerunner 935 –最有价值的铁人三项智能健身手表

Garmin Forerunner 935 –最有价值的铁人三项智能健身手表

 

==》Amazon购买链接

这款特别的手表是Garmin有史以来最好的手表之一。它加载了许多与众不同的功能。这款手表采用轻巧的薄型结构,并具有出色的电池续航能力,使用GPS时最多可使用24小时,你可以进行锻炼而不会丢失时间和圈数。它的所有功能都旨在帮助你进行比赛,训练和活动分析。

Garmin先行者935可帮助你跟踪游泳时的距离或速度以及泳道次数。在跑步过程中,它可以为你分析节奏,步伐和行驶距离。它可以帮助你进行的其他活动包括高尔夫,滑雪,划水,课程和骑自行车。它与胸带式HRM兼容,并且可以在手腕上跟踪你的心律。

那些骑自行车的人很幸运。这款手表兼容各种自行车配件。你还可以购买快速释放套件,以帮助你将其从手移到自行车上。它的导航功能,其跟踪步骤的功能以及设置目标时所提供的帮助,都是使它脱颖而出的优势。
更好的是,你可以通过Wi-Fi下载数据或连接到第三方应用程序,从而为锻炼增加更多乐趣。

如果你是一位认真的运动员,并且需要一款可以在游泳,跑步和骑行之间轻松切换的手表,那么Garmin Forerunner 935就是最适合你的智能手表。

Garmin先行者935规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.5毫米)
显示屏分辨率: 260 x 260像素
重量: 49 g
内存/历史记录: 64 MB

防水等级: 5 ATM
电池寿命:智能手表模式:长达2周,
GPS / HR模式:
长达24小时,UltraTrac™模式:长达60小时(无腕心率)

 


7. Suunto 9 Baro –最佳Suunto铁人三项健身智能手表

Suunto 9 Baro –最佳Suunto铁人三项健身智能手表

 

==》Amazon购买链接

Suunto 9专为长跑耐力运动员(例如超级跑步者,超级铁人三项运动员)以及参加具有80多种不同运动项目的运动员而设计。

全新的Suunto 9在此设备上具有GPS导航功能,但其亮点之一是具有智能电池模式,可帮助你管理手表的电池寿命。

防水深度达100米。它的最新平衡心率传感器可提供基于手腕的心率。此外,它还有一个非常受欢迎的蓝宝石玻璃屏幕。

特征

这款多功能运动表采用Suunto的Fused Track技术,该技术应能提供更精确的赛道和距离信息。此外,它还利用气压计(仅适用于Suunto 9 Baro版本)提供户外特定功能,并且还提供海拔。但是,实际上,它的亮点是电池续航时间,可以跟踪25到120小时的GPS跟踪。电池寿命也很棒。

除了超长的电池寿命外,它还带有智能充电提醒功能,这绝对可以帮助你确保在完成长时间活动之前不会耗尽电池电量。

设计

这款手表的设计令人印象深刻,吸引了很多关注。白色版本带有非常漂亮的银色不锈钢表圈,蓝宝石玻璃屏风和玻璃纤维增​​强的聚合物机身。

大号不锈钢纽扣的表面光滑,弹簧弹力非常好。而且它们确实有很多抛出,应该可以防止意外按下。除了三键界面外,还将有一个320×300像素的触摸屏,很高兴看到这两个界面的组合。作为健身手表,它在活动期间会锁定触摸屏,但是你可以在设置中启用它。

可拆卸皮带

24毫米皮带可拆卸,但销钉已凹进去。因此摘掉它们有些挑战。但是,表带本身超级舒适。它确实非常灵活,触感也非常柔软。

颜色和尺寸

商家提供了黑色和白色的Suunto 9可选,但白色似乎是一种更有趣的颜色选择。

毫无疑问,这绝对不是一块小手表,当我第一次将它从包装盒中取出时,它看起来很大。但是,如果我们将其与Fenix 5X进行实际比较,则其尺寸实际上是完全相同的,我认为它看起来较大的原因是白色和银色边框。因此,黑色版本可能会显得小一些,但是它的质量非常好,很经久耐用。

Suunto 9 Baro规格

显示屏尺寸: 1.4英寸(35.56毫米)
显示分辨率: 320 x 300像素
重量: 81 g

防水性:长达100米
电池寿命: Smartwatch模式:长达14天
GPS模式:长达120小时

 


8. Coros Pace 2 –价格最实惠的铁人三项健身智能手表

Coros Pace 2 –价格最实惠的铁人三项健身智能手表

 

==》Amazon购买链接

Coros Pace 2是一款新型的多运动手表,旨在帮助铁人三项运动员达到甚至超越自己的锻炼目标,尤其是游泳,骑行和跑步指标。

这款手表具有光学心率感官,在GPS模式下运行30小时,防水达50米,并支持多种锻炼运动。

Coros Pace 2手表重量轻,并配有舒适的硅胶表带,可以适应不同的手腕尺寸,因此可以紧贴在手腕上而不会感到束缚。

屏幕尺寸足够大,因此你可以向下浏览并快速查看指标。

由于信息是从上到下组织的,因此也易于阅读。并且,你可以自定义要在屏幕上看到的内容,因此不必滚动浏览其他屏幕。

手表可以在三种不同模式下运行(标准模式,GPS和UltraMax GPS),不同模式的电池续航时间也不同。

通常,标准模式可以持续长达20天,如果你也将此手表用作日常手表,则效果也很不错。

GPS模式最多可以持续30个小时,但与Apex相比仅短5个小时。

UltraMax GPS模式持续约60小时。

使用手表非常简单,无需阅读整个用户手册就可以弄清楚。手表确实可以让你自定义表盘并选择应用程序上的数据显示。

Pace 2手表可让你从室内和室外模式中进行选择,以进行跑步,骑自行车和游泳。每个记录都具有很高的准确性。

在户外进行锻炼后,GPS的连接速度非常快,手表开始记录你的心律和位置时,手表会发出声音。

铁人三项模式非常有用,可以轻松跟踪所有三个活动,而不必在比赛中弄乱手表。

除了心律,手表还可以配备加速器,气压计和指南针/陀螺仪。

指南针/陀螺仪与GPS结合以计算步幅,因此,如果丢失GPS信号,则可以计算出接近的估算值。

只要有固件更新,就可以通过将手表插入计算机或使用蓝牙轻松进行升级。

你也可以通过电话获得智能手机的通知,但只能阅读简短的摘要。

它的缺点是,该运动手表没有导航信息,这是此手表不足的地方。

简而言之,铁人三项运动员都喜欢使用它,因为它重量轻且易于使用。屏幕足够大,可以在进行锻炼时查看指标,戴在手腕上看起来并不笨拙。这款手表易于使用,并且可以在应用程序上自定义表盘,这对某些人来说要容易得多。这款手表具有出色的GPS功能。这款手表很受锻炼者的喜爱,因为它可以用作锻炼的跟踪工具,并且可以准确记录所有健身数据。

Coros Pace 2规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示屏分辨率: 240 x 240像素
重量: 35 g

防水等级: 5 ATM
电池寿命: Smartwatch模式:长达20天
GPS模式:
长达30小时UltraMax GPS模式:长达60小时

 


9. Polar Vantage V铁人三项训练最佳锻炼智能手表

Polar Vantage V铁人三项训练最佳锻炼智能手表

 

==》Amazon购买链接

这是Polar迄今为止最先进的铁人三项手表,它具有非常特殊的功能,即运行功率。它具有与Vantage M相同的形状和样式,但重量稍大一点,它具有与Vantage M相同的功能,但显然更多。它是为那些寻求最高水平表现的运动员而设计的,也是为那些试图像职业运动员一样训练的锻炼者设计的。

外观和形状

Polar Vantage V具有更传统的手表形状,并带有圆形表盘。你也可以在运动之外随意佩戴,而人们实际上并不知道你是跑步锻炼者还是铁人三项运动员。当然,除非你希望人们知道这一点。

特征

那么它包括哪些功能?它的电池寿命很长。它的电池寿命超过40小时,这简直令人难以置信。显然其中装有GPS,并启用了GPS跟踪功能。它还具有非常精确的气压测量。它还具有触摸屏彩色显示屏,侧面还有五个按钮,还可以滚动浏览不同的功能。IThe Polar Vantage V包含一个光学心率传感器,该传感器包含Precision Prime技术,然后它还具有另一个功能,称为Recovery Pro。因此,此设备不仅会记录你的训练,还会查看您在每个锻炼之间的恢复情况,然后为你提供反馈并就如何更好地恢复提供建议。

Polar Vantage V规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示屏分辨率: 240 x 240像素

重量: 66克
防水:长达50米
电池寿命:智能手表模式:长达7天
GPS模式:长达40小时

 


10. Garmin Marq Athlete 很适合运动员的健身智能手表

Garmin Marq Athlete 很适合运动员的健身智能手表

 

==》Amazon购买链接

Garmin Marq实际上是五种不同的手表,它们的价格都在高价范围内,并且它们分别针对不同的受众。

顾名思义,Garmin Marq Athlete是针对运动员而设计的。它与Fenix 5 Plus系列具有以下共同特征:

  • 具有出厂设置的详细地图
  • 离线音乐和播放存储
  • Garmin Pay,类似于Apple Pay或Fitbit Pay
  • PulseOx SpO2测量
  • 手表指标支持多项运动
  • 完整的全球不同运动地图数据库
  • 改进的用户界面和Garmin Elevate光学HR传感器
  • 检测和安全警报

手表的基础功能

这款手表的按键布局与Garmin的Fenix系列类似。左上/下按钮在小部件中滚动,而中间按钮(位于左侧)访问设置。

右上角的按钮让您选择运动模式,还可以选择启动下载到手表的任何应用程序。

选择运动模式后,手表将自动连接所有相关传感器并获取GPS。手表上的一些指标包括速度,节奏,功率传感器等。

手表背面配有Garmin的光学心率传感器。

你在手表上执行的所有操作都会通过Garmin Connect移动电话应用程序自动同步到您的Garmin Connect帐户。当然,如果相更方便,可以在Garmin的网站上查看这些指标。

无论你是否手动开始锻炼,Connect帐户都可以向你显示锻炼日历。例如,你可以跟踪你的训练骑行,但它会自动跟踪你的通勤骑行。

与之前的手表一样,该手表可以播放MP3歌曲或从Spotify中下载的歌曲,这些歌曲已预先加载到手表中。当然,一旦下载,你只需要一副通过蓝牙连接的耳机即可。

确保使用耳机的时候不要在交通繁忙的地区骑自行车或跑步,以免发生交通事故!

最后要介绍的两个基本知识是Garmin Pay和通知。

与其他Garmin手表一样,此手表具有Garmin Pay,因此你可以将信用卡或银行卡信息加载到该手表上。然后,你可以在当地的商店使用非接触式付款。

通知的工作方式类似于iOS或Android的智能手机通知。你可以在手表设置的通知中心控制这些通知。请注意,与Apple Watch相比,这些通知很简单,但是它们会将消息传达给你。

针对运动员的详细信息

首先,如果你看着手表的表盘,你会在表盘的上半部和下半部看到两组数字。

上半部分显示您当前的VO2Max值,下半部分显示你的恢复时间。这可能会有所帮助,因此你可以合理地管理恢复和高强度锻炼。

当你按住开始/停止按钮几秒钟时,就会出现一种巧妙的功能,手表将显示生理指标仪表板。这些指标应将你的预测比赛时间和训练负荷指标融合到一张图表上。预测的比赛时间可能会有些许错误,因为你需要经常进行间隔训练,而简单的心理数学也可以预测。

如果你让手表显示小部件页面,则可以查看过去一个月和一周的活动级别和指标。如果你单击一个月或一周中的特定日期,则文本描述会告诉你的锻炼是否对你的健身目标有所帮助。

如何追踪锻炼

如前所述,在开始锻炼之前,请先在手表上选择运动项目,然后确保按开始按钮,如果需要,你可以选择已创建或从应用程序下载的任何锻炼程序。

如果你在户外跑步或骑自行车,GPS和地图将自动弹出。

锻炼完成后,你将获得指标的完整摘要和路线图。它具有Garmin 945几乎所有相同的功能,但外观不同。所有购买者都认为功能和可用性大致相同。Garmin 945的确比该表具有更多的指标,但这取决于你要跟踪锻炼的彻底程度。

这款手表的唯一缺点是心率准确性。看来天气确实会影响其表现。许多运动员说,在寒冷的天气使用它时,很难获得准确的读数。
至于GPS,许多运动员报告说“虽然不算好,但也不错”,其准确性肯定受天气的影响。

总体来说,如果你想要一款具有与Apple Watch或Garmin 945或Fenix系列类似的功能,但价格较低的手表,则建议使用此表。

Garmin Marq Athlete规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示分辨率: 240 x 240像素
重量: 94 g
内存/历史记录: 32 GB

防水等级: 10 ATM
电池寿命: Smartwatch模式:长达12天
GPS模式:长达28小时
带音乐的GPS:
长达9小时UltraTrac™模式:长达48小时

 


11. Garmin Fenix 5 –铁人三项和骑行的最佳GPS智能手表

Garmin Fenix 5 –铁人三项和骑行的最佳GPS智能手表

 

==》Amazon购买链接

Garmin Fenix 5手表具有多种饰面和颜色,并提供更多类型的配件表带。你可以选择搭配皮革或硅胶表带。该表具有许多功能,包括蓝宝石镜面,自行车地图,Wi-Fi连接以及其他导航功能。防水深度达100米。

手表可以跟踪你的步伐,振动,睡眠,压力测试,步幅值等等。其内置的导航传感器同时包括GLONASS和GPS,与陀螺仪,气压高度计,指南针和GPS相比,它更适合在具有挑战性的环境中进行跟踪。

你还可以在其显示屏上查看电话,短信或电子邮件通知。更好的是,你可以添加其他小部件和数据。心率监测器将向你显示你燃烧的卡路里以及量化运动强度的程度。

手表内置的Wi-Fi连接功能可让你在连接范围内将活动直接直接直接上传到Garmin连接。有了所有这些功能,如果你的活动包括高尔夫,划桨,跑步或快走,登山,滑雪,骑自行车和徒步旅行,那么这款Garmin Fenix 5很适合你。

Garmin Fenix 5规格

显示器尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示分辨率: 240 x 240像素
重量: 85 g
内存/历史记录: 64 MB

防水等级: 10 ATM
电池寿命: Smartwatch模式:长达2周
GPS / HR模式:
长达24小时UltraTrac™模式:长达60小时无腕心率

 


12. Garmin Fenix 5 Plus –带有音乐的最佳铁人三项锻炼智能手表

Garmin Fenix 5 Plus –带有音乐的最佳铁人三项锻炼智能手表

==》Amazon购买链接

如果你对铁杆铁人三项的训练和性能很认真,但是整日都很佩戴笨重的运动表,那么也许你应该考虑Garmin Fenix 5 Plus。

光滑,专业的设计,玻璃面,表带类型,样式以及颜色有3种不同的选择。

GPS智能手表可通过从Mac或PC同步您的音乐文件来跟踪心率,显示频繁运动轨迹的地形图以及播放多达500首带有离线音乐的歌曲。

流行的路线可以帮助你找到其他Garmin用户已记录的最受欢迎的路线和路线。使用各种导航和位置跟踪功能,你可以更加自由地进入新领域,或者完全专注于统计信息,而不用担心是否走错了路。

另一个强大的功能是,当你发现GPS定位可能不太准确的位置时,伽利略卫星将提供备份支持。

在Plus版本中,它有一个基于手腕的传感器称为Pulse Ox,它可以测量血液中的氧饱和度。

Garmin Fenix 5 Plus规格

显示器尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示分辨率: 240 x 240像素
重量: 86 g
内存/历史记录: 16 GB

防水等级: 10 ATM
电池寿命:智能手表:长达12天
GPS:长达18小时
GPS和音乐:
长达8小时UltraTrac™模式:长达42小时

 


13. Garmin Forerunner 735xt –初学者最佳铁人三项手表

Garmin Forerunner 735xt –初学者最佳铁人三项手表

 

==》Amazon购买链接

Garmin Forerunner 735手表是铁人三项铁杆爱好者的喜爱之物,具有所有运动爱好者喜欢的功能。您有两种购买选择;您可以购买独立装置或三捆装,其中包括高级HRM游泳和三胸带。

Garmin先行者735具有ATM等级,这意味着它非常适合游泳,并且可以抵抗高达50米的深度。电池使用量令人印象深刻,但一些用户希望它会更好。它的GPS功能具有高响应能力,并且比其他任何型号都快。

那么,手表到底适合谁呢?如果你积极参与跑步,骑自行车和游泳,则该表非常适合你。跑步模式为你提供洞察力,并在你的手腕上提供便捷的操作指南。对于骑行,它与Vector兼容,易于跟踪和测量。除这三种模式外,该表还具有多种运动功能,可帮助你在指标和数据屏幕之间进行切换。这可以通过按一个按钮来完成。

Garmin先行者735xt规格

显示屏尺寸: 1.23英寸(31.1毫米)
显示屏分辨率: 215 x 180像素
重量: 40.2 g
内存/历史记录: 80小时的活动数据

防水等级: 5 ATM
电池寿命:智能手表模式:长达11天
GPS模式:
长达14小时UltraTrac™模式:长达24小时无腕心率

 


14. Coros Apex Pro 很适合日常用的健身智能手表

Coros Apex Pro 很适合日常用的健身智能手表

 

==》Amazon购买链接

Coros Apex Pro看起来就像Garmin Fenix 5和Polar Vantage之间的产品。对于某些用户来说,这款手表具有优于Garmin,Suunto和Polar的GPS功能。

手表的基础功能

手表随附手册和电缆。该电缆仅用于为手表充电,如果要在其上放音乐,则必须通过该应用下载。

像其他手表一样,该表不具备触摸屏功能,这种功能很少能耐力运动。相反,它的右下方和右上方分别具有一个可按下按钮和一个数字表冠。

可以旋转数字表冠以在手表提供的不同设置和小部件选项之间滚动。

在手表的背面,你会找到HR传感器和充电点。

你可以滚动浏览所有包含基本度量标准的小部件,例如卡路里到更复杂的卡路里(高度,温度,GPS)。

小部件的最后一部分是通知,你可以对其进行自定义以获取全部或不通知。

运动员用法详细信息

像其他手表一样,在锻炼身体之前,你只需要做的就是轻按手表,选择一项运动(跑步,室内跑步,自行车,室内自行车,泳池游泳,铁人三项),然后可以进行锻炼。

按下开始键后,手表将分析你的心率和GPS信号。

你还可以选择进行开放式活动或间歇训练。训练模式在逻辑上进行了设置,以便你尝试达到特定的心率目标。

当然,你可以进入设置并查看手表设置的距离,速度和节奏。它的外观,感觉和运行性能都很棒。电池寿命出色,但是它的GPS精度不是最好的。

如果你想要带有音乐和可以支持无线支付选项的手表,那么这可能不是你的最好选择。

Coros Apex Pro规格

镜头材料:蓝宝石玻璃
显示屏尺寸: 1.2英寸(30.48毫米)
显示分辨率: 240 x 240像素
重量: 59 g

防水性: 10 ATM
电池寿命: Smartwatch模式:长达30天
GPS模式:
长达40小时UltraMax GPS模式:长达100小时

 


15. Polar Vantage M –性价比很高的铁人三项健身智能手表

Polar Vantage M –性价比很高的铁人三项健身智能手表

==》Amazon购买链接

功能性

这是Polar的中档手表。它具有GPS功能,并且专为多功能运动而设计,因此你可以在铁人三项运动中佩戴它,记录游泳,骑自行车和跑步的情况,所有这些都可以在一台设备上完成。Polar Vantage M可以录制多达130种不同的运动。该设备特别针对那些受目标驱动的高级运动员而设计。

腕带

这款手表有两种不同尺寸的腕带。因此,你已经有了中小型的尺寸,可以使用黑色或白色的表带,然后Polar Vantage具有中大型的尺寸,可以使用黑色,白色甚至红色的表带。很棒的感觉是,你可以轻松快捷地拔出别针并翻转表带,因此,如果你不能下定决心,可以购买不同的表带而不必更换手表,而只需更换它们即可。

光学心率传感器

这并不是什么新鲜事物,但与之前的Polar M430相比,它进行了稍微的更新。它仍然在中间涉及LED传感器,该传感器检测血压变化并因此检测我们的心律,但是为了提高准确性,现在它具有这四个接触点。因此,这些传感器能够紧贴皮肤以提升LED传感器读取的准确性。

极地流动

该设备将连接到Polar Flow,这基本上是Polar的在线培训平台。因此,每次你完成一项活动,游泳,骑自行车,跑步等任何活动时,它都会上传到Polar Flow,你可以在其中记录所有内容,查看活动并进行全部分析。但是对此进行了一些激动人心的更新,因此现在有了Polar的Training Load Pro。因此,每次上载此活动时,它都会分析该数据,并查看负载和压力。它将开始了解你,并且将开始了解你的极限,无论你是过度训练还是在训练中。

除了所有这些更新之外,Polar还为这两种设备都包括了Polar Flow for Coachs,因此,这允许教练为运动员设计和开发程序,然后将其上载到运动员的Polar Flow帐户,然后依次进行同步和上传到他们的Polar设备上,然后每天早晨,运动员将醒来,他们可以在手表上看到他们的训练目标,然后继续进行,完成这些课程,将其上传到他们的Polar Flow帐户中,然后使他们的教练可以然后分析他们的数据。

极地睡眠Plus

这些设备无论是跑步还是游泳,都已经加载了更多的更新和新功能,但是真正引起我们注意的是睡眠,这就是Polar Sleep Plus。它着眼于运动员在床上睡觉的时间,时间长短和睡眠质量,然后它会为你提供建议并告诉你如何改善睡眠质量。

Polar Vantatage M规格

显示屏尺寸: 1.2英寸(30.4毫米)
显示分辨率: 240 x 240像素
重量: 45 g

防水性:长达30米
电池寿命: Smartwatch模式:长达5天
GPS模式:长达30小时

最佳烟酸补充剂【TOP6】

烟酸,又称维生素 B3,是一种帮助人体将食物转化为能量的重要营养素。它对维持健康的皮肤、神经和消化系统也起着至关重要的作用。虽然许多食物中都含有烟酸,但有些人可能需要额外补充才能满足日常需求。

如果您打算购买烟酸补充剂,需要考虑以下几点。首先,您需要选择一种含有易被人体吸收形式的烟酸的补充剂。烟酸的一些常见形式包括烟酸、烟酰胺和肌醇六烟酸酯。

另一个重要的考虑因素是剂量。虽然烟酸通常被认为是安全的,但服用过量会导致令人不快的副作用,如潮红、瘙痒和胃部不适。选择适合您需要的剂量的补充剂至关重要。

我们花了几个小时研究和测试各种烟酸补充剂,以找出市场上最好的选择。在本文中,我们将分享我们挑选的最佳烟酸补充剂,以及购买时要注意的关键特性。

最佳烟酸补充剂

我们研究并测试了各种烟酸补充剂,为您带来亚马逊上最好的选择。烟酸,也称为维生素 B3,是一种必需营养素,有助于保持皮肤健康、支持大脑功能并有助于产生能量。有这么多选择,选择合适的烟酸补充剂可能让人不知所措。我们的团队根据其有效性、质量和客户评论精心挑选了顶级烟酸补充剂。继续阅读以找到适合您需求的完美烟酸补充剂。

Nature’s Bounty 烟酸 500mg 无潮红

如果您正在寻找一种支持细胞能量产生和神经系统健康的烟酸补充剂,Nature’s Bounty Niacin 500mg Flush Free 是一个不错的选择。

优点

  • 提供细胞能量支持
  • 支持神经系统健康
  • 采用免冲洗配方,避免皮肤潮红

缺点

  • 空腹服用可能会引起胃部不适
  • 有些用户可能更喜欢更高的剂量
  • 有些人可能难以吞咽胶囊

我们已经使用 Nature’s Bounty 烟酸 500mg Flush Free 一段时间了,发现它是一种有效的补充剂,可以提供细胞能量支持并促进神经系统健康。我们很欣赏它采用无潮红配方来避免皮肤潮红,这可能是烟酸补充剂的常见副作用。

需要注意的是,空腹服用烟酸可能会导致胃部不适,因此最好随餐服用。此外,有些用户可能更喜欢每粒胶囊 500 毫克以上的剂量。最后,胶囊本身对某些人来说可能难以吞咽。

总的来说,对于那些寻求优质烟酸补充剂以提供细胞能量支持并促进神经系统健康的人,我们推荐 Nature’s Bounty Niacin 500mg Flush Free。

Nutricost 烟酰胺(维生素 B3)500 毫克,240 粒胶囊

如果您正在寻找高品质、非转基因、无麸质的烟酸补充剂,Nutricost 烟酰胺可能是您的正确选择。每瓶 240 粒胶囊,每粒胶囊可提供 500 毫克维生素 B3(烟酰胺),不会产生其他补充剂可能引起的令人不快的“烟酸潮红”。

优点

  • 提供维生素 B3 的益处,且不会引起“烟酸潮红”
  • 非转基因、无麸质
  • 在符合 GMP 要求、FDA 注册的工厂生产的高品质补充剂

缺点

  • 可能有白色或蓝色盖子(不影响补充剂的质量)
  • 有些顾客对瓶子上没有“免冲洗”标签感到失望
  • 一些客户报告收到了过期或损坏的产品

我们已经使用 Nutricost 烟酰胺几个星期了,对效果很满意。我们很欣赏这种补充剂提供维生素 B3 的好处,而不会像其他补充剂那样引起令人不快的潮红。我们还对 Nutricost 对质量的承诺印象深刻,他们的补充剂是非转基因、无麸质且符合 GMP 标准的。

需要注意的是,一些客户报告称收到的产品已过期或已损坏,因此在收到补充剂时,务必检查其有效期和状况。此外,虽然该补充剂宣传为“无冲洗”,但一些客户对标签上没有反映这一点感到失望。

总体而言,我们向所有寻求高品质、非转基因、无麸质烟酸补充剂的人推荐 Nutricost 烟酰胺。但请务必在收到补充剂时检查其有效期和状态。

NOW Supplements,烟酸(维生素 B-3)500 毫克,缓释,营养健康,250 片

如果您正在寻找烟酸补充剂,我们推荐 NOW 补充剂,烟酸(维生素 B-3)500 毫克,缓释,营养健康,250 片。

优点

  • 这种补充剂效力强大,每片含有 500 毫克烟酸,对于想要补充烟酸的人来说,这是一种有效的剂量。
  • 此补充剂中的缓释技术有助于最大限度地减少潮红(烟酸补充剂的常见副作用)。
  • 该补充剂经过认证,不含大豆、不含麸质、不含乳制品、不含蛋、不含坚果、符合犹太教规并且适合纯素食/素食主义者,因此对于有饮食限制的人来说,它是一个很好的选择。

缺点

  • 尽管采用了缓释技术,一些用户仍然可能会感到潮红或瘙痒。
  • 产品交付时客户应在场,因为暴露在高温或阳光下可能会导致产品融化或损坏。
  • 这种补充剂应在医生的监督下服用,尤其是大剂量服用时。

我们亲自使用过 NOW 补充剂,烟酸(维生素 B-3)500 毫克,缓释,营养健康,250 片,发现它是一种有效且高质量的补充剂。高效剂量和缓释技术使其成为那些希望补充烟酸而不会出现不适潮红或瘙痒的人的绝佳选择。此外,无大豆、无麸质、无乳制品、无蛋、无坚果、犹太洁食和纯素/素食认证使其成为有饮食限制的人的多功能补充剂。但是,重要的是要注意,这种补充剂应在医生的监督下服用,尤其是在高剂量时。总的来说,对于那些寻找高质量烟酸补充剂的人,我们强烈推荐 NOW 补充剂,烟酸(维生素 B-3)500 毫克,缓释,营养健康,250 片。

NOW Supplements,烟酸(维生素 B-3)250 毫克,免冲洗,营养健康,180 粒素食胶囊 180 粒(1 包)

如果您正在寻找一种不会引起特征性“烟酸潮红”的烟酸补充剂,NOW Supplements 的无潮红烟酸可能是您的正确选择。

优点

  • 烟酸的逐渐释放可实现真正的烟酸活性,而不会产生特征性的烟酸潮红
  • 非转基因、纯素食/素食、不含麸质
  • GMP品质保证

缺点

  • 对于某些健康状况,可能不如常规烟酸有效
  • 有些用户报告没有明显效果
  • 有些人可能难以吞咽胶囊

我们已经使用 NOW Supplements 的无潮红烟酸几周了,并且注意到我们的整体健康状况逐渐改善。没有烟酸潮红是一个很大的优点,因为它让我们可以毫无不适地服用补充剂。

需要注意的是,对于某些健康状况,这种补充剂可能不如普通烟酸有效。但是,如果您只是想用烟酸补充饮食,那么这种产品应该可以满足您的需求。

我们非常欣赏这款补充剂是非转基因、纯素/素食的,并且不含麸质。GMP 质量保证也令人放心,因为它确保制造过程的每个方面都经过检查。

虽然有些用户报告没有明显效果,但我们认为如果您正在寻找一种不会引起潮红的烟酸补充剂,这种补充剂值得一试。有些人可能难以吞咽胶囊,但我们没有遇到任何问题。总的来说,如果您正在寻找烟酸补充剂,我们建议您尝试一下 NOW Supplements 的不会引起潮红的烟酸。

Nutricost 烟酸补充剂

如果您正在寻找有效的烟酸补充剂,Nutricost 烟酸是一个不错的选择。

优点

  • 每粒胶囊提供 500 毫克烟酸,以达到最大功效
  • 非转基因和无麸质,是饮食限制人士的绝佳选择。
  • 每瓶含 240 粒胶囊,可供长期使用

缺点

  • 可能会引起“烟酸潮红”反应,这可能会让一些使用者感到不舒服
  • 空腹服用补充剂可能会增加潮红反应
  • 胶囊相对较大,对于某些用户来说可能难以吞咽

我们发现 Nutricost 烟酸是一种高品质补充剂,每粒胶囊可提供强效剂量的烟酸。非转基因和无麸质配方非常适合那些有饮食限制的人,大瓶装可提供长时间的供应。

但值得注意的是,该补充剂可能会引起“烟酸潮红”反应,这可能会让一些使用者感到不舒服。空腹服用该补充剂也可能会增加潮红的强度。此外,胶囊尺寸较大,一些使用者可能难以吞咽。

总的来说,如果您正在寻找一种有效的烟酸补充剂并且不介意可能出现的潮红反应,那么 Nutricost 烟酸是一个不错的选择。

Doctor’s BEST 速释烟酸含 Niaxtend 非转基因纯素无麸质 500 毫克片剂

如果您正在寻找一种可以延长释放时间且不会引起皮肤潮红不适的烟酸补充剂,那么 Doctor’s BEST TimeRelease Niacin with Niaxtend 值得考虑。

优点

  • 真正的烟酸可提供 8 小时的缓释效果
  • 支持500多种酶促反应
  • 非转基因、纯素食、无麸质

缺点

  • 大片药片可能难以吞咽
  • 空腹服用可能会引起胃部不适
  • 部分用户可能会出现轻微皮肤发红

我们已经使用 Doctor’s BEST TimeRelease Niacin 和 Niaxtend 几个星期了,我们对效果很满意。缓释配方确保我们能够获得烟酸的健康益处,而不会出现其他形式的烟酸常见的不适皮肤潮红。

我们非常欣赏这种烟酸补充剂支持 500 多种酶促反应,这些反应在新陈代谢、能量产生和健康衰老中发挥着关键作用。此外,它不含转基因成分、素食且不含麸质,因此对于那些有饮食限制的人来说是绝佳选择。

药片有点大,可能有些使用者难以吞咽。此外,空腹服用可能会引起轻微的胃部不适。不过,这些副作用是轻微且暂时的。

总的来说,对于那些寻求高品质烟酸补充剂且能延长释放时间且不会引起皮肤潮红不适的人,我们推荐 Doctor’s BEST TimeRelease Niacin with Niaxtend。

购买指南

在寻找最佳烟酸补充剂时,需要考虑几个关键特征。以下是购买时要记住的一些因素:

剂量

补充剂中烟酸的剂量是一个需要考虑的重要因素。建议从低剂量开始,然后逐渐增加剂量,以避免任何潜在的副作用。烟酸的推荐每日摄入量为女性 14-18 毫克,男性 16-20 毫克。但是,一些补充剂可能含有更高的剂量,因此请务必仔细阅读标签,如果有任何疑虑,请咨询医疗保健专业人员。

形式

烟酸补充剂有多种形式,如胶囊、片剂和粉末。胶囊是最常见的形式,易于吞咽,而片剂可能更难分解。粉末可以与水或果汁混合,但可能不太方便随身携带。选择最适合您的生活方式和偏好的形式。

质量

选择烟酸补充剂时,选择高品质产品很重要。寻找由信誉良好的公司生产且经过第三方纯度和效力测试的补充剂。此外,检查是否有任何可能不必要或可能导致不良副作用的添加成分或填充剂。

价格

烟酸补充剂的价格会因品牌、剂量和形式而异。找到一种既符合您的预算,又能提供您所需的剂量和质量的补充剂很重要。考虑从提供有竞争力的价格和折扣的可信赖零售商或在线商店购买。

牢记这些因素,您可以在选择最适合您需要的烟酸补充剂时做出明智的决定。

经常问的问题

服用烟酸对控制胆固醇有哪些好处?

烟酸通常用于帮助控制体内胆固醇水平。它有助于降低 LDL(坏)胆固醇,同时增加 HDL(好)胆固醇。这有助于降低患心脏病和中风的风险。

烟酸补充剂如何影响甘油三酯水平?

烟酸还可以帮助降低体内甘油三酯水平。甘油三酯升高是心脏病和中风的风险因素,因此降低甘油三酯水平对整体心血管健康有益。

我应该寻找什么维生素 B3 补充剂来改善皮肤健康?

在寻找用于皮肤健康的烟酸补充剂时,选择一种容易被身体吸收的形式很重要。寻找含有烟酰胺的补充剂,烟酰胺是一种耐受性良好且有效改善皮肤纹理、减少细纹和皱纹的烟酸形式。

您能解释一下潮红和不潮红烟酸补充剂之间的区别吗?

促红血丝烟酸补充剂可导致皮肤暂时发红或发热,这可能会让一些人感到不舒服。另一方面,不促红血丝烟酸补充剂不会引起这种发红的感觉。然而,一些研究表明,促红血丝烟酸可能对控制胆固醇水平更有效。

使用烟酰胺护肤有什么好处?

烟酰胺已被证实对皮肤有诸多益处,包括减少炎症、改善皮肤屏障功能和减少色素沉着。烟酰胺的耐受性也很好,不太可能引起刺激或其他不良反应。

如何确定烟酸的适当每日剂量?

烟酸的适当日剂量取决于多种因素,包括年龄、性别和整体健康状况。在开始任何烟酸补充疗法之前,务必咨询医疗保健提供者,以确定适当的剂量并监测任何潜在的副作用。

最佳室外篮球场推荐【TOP8】

跟随我们的最佳户外篮球场指南踏入卓越的球场,在这里,比赛的刺激与大自然的拥抱融为一体!在这里,在开阔的天空和新鲜的空气中,篮球成为运动精神和激情的充满活力的交响曲。然而,在户外运动的诱惑下,选择完美的球场却是一项艰巨的挑战。从耐用的材料到战略设计,每个元素都在提升游戏水平方面发挥着至关重要的作用。我们的旅程是寻找能够经受时间、天气和激烈竞争考验的球场,同时为您的户外空间增添一抹优雅。明智地选择,合适的室外篮球场不仅可以提高您的技能,还可以成为您对这项运动持久热爱的象征。

1

BCP 儿童户外篮球场篮筐系统 白色

BCP 儿童户外篮球场篮筐系统 白色
BCP 儿童户外篮球场篮筐系统 白色

使用 Best Choice Products 儿童户外篮球场篮球框为您的孩子带来更多高空飞翔的乐趣!这款便携式背板系统专为所有年龄段和技能水平的儿童设计,高度可调范围为 70.5 英寸至 82.3 英寸。它的组装非常容易,并且配有两个轮子,可以轻松移动。可填充底座确保玩耍时的稳定性,而耐候尼龙网甚至可以承受最恶劣的户外条件。这个户外篮球场尺寸宽敞,功能齐全,具有无与伦比的价值,您的孩子一定会喜欢!

优点
高度可调节, 带轮便携式, 防风雨
缺点
可能不适合成人

2

最佳选择产品户外篮球场篮球框

最佳选择产品户外篮球场篮球框
最佳选择产品户外篮球场篮球框

如果您曾经面临过寻找既符合标准尺寸又价格实惠的篮球框的困境,那么 Best Choice Products 户外篮球场篮球框就是您的解决方案。这款户外篮球场拥有可承受最艰难扣篮的减震边缘和可在游戏过程中提供稳定性的高性能基础凝胶。该篮筐的高度可调为 7.5-10 英尺,适合所有年龄段和技能水平的球员。宽敞的篮板和耐用的结构使其非常适合竞技比赛,而令人惊讶的简单设置和 2 个轮子使其方便移动和存放。不要为低于标准的篮筐而倾家荡产 – 选择 Best Choice Products 篮球篮户外篮球场,享受无与伦比的价值和质量。

优点
规定尺寸的箍,可调节高度,带轮子便携式
缺点
可能需要组装

3

WIN.MAX 便携式户外篮球场篮球框球门系统

WIN.MAX 便携式户外篮球场篮球框球门系统
WIN.MAX 便携式户外篮球场篮球框球门系统

如果您想要一个易于设置和使用的篮球框,那么 WIN.MAX 便携式户外篮球场篮球框球门系统就是您的最佳选择。这款室内/室外篮球筐具有宽大的 44 英寸篮板和 4.8 至 10 英尺的可调节高度,非常适合儿童和成人。无论您是练习上篮还是与朋友一起玩临时比赛,这款耐用且价格实惠的篮球筐都将为您带来数小时的乐趣和娱乐。那为什么还要等呢?立即订购 WIN.MAX 便携式户外篮球场篮球框球门系统,开始像专业人士一样投篮!

优点
可调节高度选项,室内和室外使用,适合儿童和成人
缺点
单独组装可能很困难

4

Yohood 户外篮球场篮球架

Yohood 户外篮球场篮球架
Yohood 户外篮球场篮球架

有些人可能认为拥有一个耐用、可调节、便携式的篮球框超出了他们的价格范围,但有了 Yohood 户外篮球场篮球框,您不必为了实惠而牺牲质量。44 英寸防碎篮板尺寸宽敞,球门系统可调节至 10 英尺,非常适合儿童、青少年和成人。灰色饰面在任何后院或车道上看起来都很时尚,而且由于其便携式设计,篮筐非常容易移动。无论您是有抱负的篮球明星还是只是寻找一种有趣的锻炼方式,Yohood 户外篮球场篮球框都是绝佳选择。

优点
可调节高度,适合所有年龄段,便携式,方便移动,防碎背板,经久耐用
缺点
可能比预期的要大

5

Aimking 户外篮球场篮球框球门系统

Aimking 户外篮球场篮球框球门系统
Aimking 户外篮球场篮球框球门系统

想象一下:您正在寻找一款不仅耐用、多功能而且价格实惠的篮球筐。Aimking 户外篮球场篮球框就是您的最佳选择。这款户外篮球场配有 29-44 英寸冲击篮板和 3.2-10 英尺伸缩调节,非常适合室内或室外使用,可在 4.8-10 英尺范围内调节,适合任何球员。其极其简单的组装和坚固的构造使其对于那些希望在不花太多钱的情况下提升游戏水平的人来说具有极好的价值。

优点
伸缩高度调节,冲击背板耐用,适合室内和室外使用
缺点
可能价格昂贵

6

Aimking 便携式篮球筐户外系统

Aimking 便携式篮球筐户外系统
Aimking 便携式篮球筐户外系统

使用 Aimking 便携式户外篮球场篮球框系统体验篮球的快感。该系统非常适合室内和室外使用,配有 44 英寸防碎篮板和 4.8-10 英尺高度可调节篮球门系统。它易于安装和移动,是任何家庭或健身房的绝佳补充。宽敞的背板和坚固的结构使该系统非常适合青少年和成人。最好的部分?它的价格出人意料地实惠,让每个热爱篮球的人都可以使用。不要错过这款超值的高品质户外篮球场篮筐。

优点
便携且易于移动,高度可调节,适合所有年龄段,防碎背板确保安全
缺点
设计可能有限

7

VISVEIL 户外篮球场篮球框便携式系统

VISVEIL 户外篮球场篮球框便携式系统
VISVEIL 户外篮球场篮球框便携式系统

隆重推出 VISVEIL 便携式户外篮球场篮球框系统 – 户外游乐区的完美补充!这款篮球门的高度可调节范围为 5.7-10 英尺,配有宽敞的 45 英寸篮板,适合儿童、青少年和成人。这款篮筐系统采用优质材料制成,经久耐用,甚至可以承受最艰难的比赛。另外,它非常容易移动和安装到任何您想玩的地方。最重要的是,这款篮球筐价格实惠,物超所值。不要满足于低于标准的篮球筐 – 选择 V​​ISVEIL 便携式户外篮球场篮球筐系统,享受愉快的篮球体验!

优点
便携且易于移动,可调节高度适合所有年龄段,坚固耐用的结构
缺点
对某些人来说可能很重

8

AWII SPORT 便携式户外篮球场篮球框

AWII SPORT 便携式户外篮球场篮球框
AWII SPORT 便携式户外篮球场篮球框

想象一下:您正在享受美好的户外活动,并在温暖的夏日与朋友和家人一起打篮球。有了 AWII SPORT 便携式户外篮球场篮球框,这个梦想就变成了现实。这个高度可调节的室外篮球场配有 44 英寸冲击篮板和便携式轮子,非常适合成人和儿童。宽敞的篮板为投篮和篮板提供了充足的空间,而可调节的高度可以轻松定制,以满足任何球员的需求。最好的部分是什么?这种令人惊讶的易于组装的系统价格实惠,使其成为任何家庭或邻里球场的完美补充。

优点
高度可调,带轮子便携式,抗冲击背板
缺点
单独组装可能很困难

常问问题

问:选择室外篮球场应该考虑哪些因素?

答:选择室外篮球场时,请考虑以下因素:比赛区域的大小、球场表面使用的材料、其对天气因素的耐用性、针对不同球员身高的可调节功能、易于安装和存放的便携性以及任何其他因素。包括附加配件或功能。

问:拥有一个室外篮球场有什么好处?

答:室外篮球场为练习篮球技术、与亲朋好友进行友谊赛、促进身体活动和锻炼、提高整体运动乐趣提供了便利的空间。它还提供了改善协调、团队合作和社交互动的机会。

问:如何维护室外篮球场?

答:要维护室外篮球场,请定期清扫或用水管冲洗表面以清除污垢和碎片,修复球场表面的任何裂缝或损坏,涂抹密封剂以防止风化,保持篮球架和网处于良好状态,以及不使用时妥善存放任何便携式或可调节功能,以延长其使用寿命。

结论

经过对室外篮球场选项的广泛研究,我们发现了一系列适合不同球员和环境的定制产品。从适合儿童和成人的多功能可调节系统到专为激烈比赛而设计的常规尺寸篮球圈,市场为每个篮球爱好者提供了一些东西。配备轮子的便携式型号便于轻松运输和存储,而耐候材料确保了对各种因素的耐用性。无论您的目标是提高自己的技能、参加休闲活动还是只是保持活跃,投资户外篮球场都是一个绝佳的机会。为什么不立即探索这些产品并开始您的篮球之旅呢?

治疗甲状腺功能减退症的最佳补充剂推荐【TOP8】

治疗甲状腺功能减退症的最佳补充剂推荐【TOP8】

甲状腺功能减退症是一种常见疾病,影响着全世界数百万人。当甲状腺无法产生足够的激素时,就会发生这种情况,导致疲劳、体重增加和抑郁等多种症状。虽然药物是甲状腺功能减退症最常见的治疗方法,但许多人正在转向补充剂来帮助控制症状。

在选择治疗甲状腺功能减退症的最佳补充剂时,需要牢记一些关键事项。首先,选择含有正确成分以支持甲状腺功能的补充剂非常重要。这可能包括碘、硒和锌等营养素,以及南非醉茄和膀胱草等草药。

另一个需要考虑的重要因素是补充剂的质量。寻找由信誉良好的公司生产并经过独立测试的纯度和效力的产品。检查与您可能服用的其他药物或补充剂是否存在潜在的相互作用也是一个好主意。

在[出版物名称],我们花了数小时研究和测试各种补充剂,以确定治疗甲状腺功能减退症的最佳选择。在以下部分中,我们将分享我们的首选并对每个产品进行深入评论。

甲状腺功能减退症的最佳补充剂

我们了解治疗甲状腺功能减退症有多么困难。这种情况会导致一系列症状,例如疲劳、体重增加和抑郁。虽然您的医疗保健提供者开出的药物至关重要,但您也可以从服用补充剂中受益。我们研究并测试了各种补充剂,为您带来治疗甲状腺功能减退症的首选。下面,您将找到有助于支持甲状腺健康的最佳补充剂列表。

1. Revive Herbs 高级甲状腺支持

我们的选择

Revive Herbs 优质甲状腺支持

如果您正在寻找一种甲状腺补充剂,可以帮助您减少脑雾、促进新陈代谢、减肥并恢复能量,那么 Revive Herbs Premium Thyroid Support 绝对值得考虑。

优点

  • 草药和矿物质的独特混合物可以帮助支持甲状腺功能并改善整体健康。
  • 含有适应原草药,可帮助身体应对压力并保持激素水平更加平衡。
  • 提供 90 天 100% 退款保证,使其成为无风险购买。

缺点

  • 一些使用者报告服用其中一种成分南非醉茄后出现烦躁和快感缺失。
  • 产品标签设计可能有所不同。
  • 这些好处可能不是每个人都能注意到。

我们尝试过 Revive Herbs Premium Thyroid Support,我们发现它可以帮助提高能量水平、注意力和整体幸福感。草药和矿物质的独特混合物,包括海带、膀胱草、南非醉茄和硒,可以帮助支持甲状腺功能并改善新陈代谢。

我们还发现,南非醉茄和五味子等适应原草药可以帮助身体应对压力并保持激素水平更加平衡。这对于甲状腺功能减退症患者尤其有帮助,他们可能会出现疲劳、体重增加和记忆力减退等症状。

最后,我们感谢 Revive Herbs 提供 90 天 100% 退款保证。对于那些不确定该产品是否适合他们的人来说,这使其成为无风险的购买。

总的来说,我们向任何正在寻找自然方法来支持甲状腺功能和改善整体健康的人推荐 Revive Herbs Premium Thyroid Support。

2. Nutriana 甲状腺支持软糖

如果您正在寻找一种支持甲状腺功能的自然方法,Nutriana 甲状腺支持软糖可能是您的最佳选择。

优点

  • 软糖易于服用且味道鲜美。
  • 它们含有超过 12 种适应性草药和矿物质,有助于支持健康的甲状腺活动和新陈代谢。
  • Nutriana 甲状腺支持软糖适合素食主义者,并在美国经批准的工厂生产。

缺点

  • 有些用户可能不喜欢软糖的质地。
  • 结果可能会因每个人的健康状况而异。
  • 对于某些用户来说,价格可能有点高。

我已经尝试 Nutriana 甲状腺支持软糖几周了,并注意到我的能量水平和消化能力有所改善。这些软糖易于服用且味道宜人,这使得它们成为那些不喜欢吞咽药片的人的绝佳替代品。

我最喜欢 Nutriana 甲状腺支持软糖的原因之一是它们含有多种天然成分,例如南非醉茄和硒,已知这些成分有助于支持甲状腺功能。这些成分还有助于提高情绪、能量水平和运动表现,这对于那些与疲劳和脑雾作斗争的人来说非常有用。

我对 Nutriana 甲状腺支持软糖的另一点欣赏是,它们适合素食主义者,并且是在美国经批准的工厂生产的。这让我安心,因为我知道我正在服用经过安全性和功效测试的高质量产品。

总的来说,如果您正在寻找一种支持甲状腺功能的自然方法,Nutriana 甲状腺支持软糖可能值得一试。它们易于服用,味道极佳,并含有多种天然成分,有助于提高您的能量水平和整体健康。

3. T-Balance Plus 天然甲状腺补充剂

我们强烈推荐患有亚临床甲状腺功能减退症的患者服用 T-Balance Plus 天然甲状腺补充剂。

优点

  • 快速、自然地缓解甲状腺功能低下或甲状腺功能低下的症状,包括疲劳、精力不足、减肥困难、思维模糊、脱发和对寒冷敏感。
  • 帮助平衡甲状腺激素 T4 和 T3,并支持健康的甲状腺功能。
  • 使用 7 种天然成分的混合物,全面协调甲状腺与身体的整体内分泌系统。

缺点

  • 可能并不适合所有人。
  • 有些人可能会出现胃部不适或头痛等副作用。
  • 对于某些人来说可能有点贵。

我们亲自使用过该产品并看到了很好的效果。使用几周后,我们注意到能量增加,脱发减少。天然成分让我们对放入体内的成分感觉良好,并且我们感谢女性健康网络提供的 60 天症状缓解和满意保证。

如果您正在寻找一种自然有效的方法来缓解亚临床甲状腺功能减退症的症状,我们强烈建议您尝试 T-Balance Plus 天然甲状腺补充剂。

4. Nature’s Wellness 甲状腺支持补充剂

我们强烈推荐 Nature’s Wellness 甲状腺支持补充剂,因为它是甲状腺功能减退症的有效解决方案。

优点

  • 提高能量水平和新陈代谢
  • 有助于减肥
  • 支持免疫系统

缺点

  • 可能并不适合所有人
  • 需要时间才能看到结果
  • 不适合孕妇或哺乳期妇女

我们使用了这种补充剂,发现它显着提高了我们的能量水平并有助于减肥。L-酪氨酸、硒、海带、膀胱草、南非醉茄和其他天然成分的组合,使其成为支持甲状腺功能的强大配方。我们还感谢它是在美国制造的,装在一个方便的瓶子里,装有 60 粒胶囊。

虽然它可能并不适合所有人,但我们相信对于那些患有甲状腺功能减退症的人来说值得尝试。但需要注意的是,可能需要一段时间才能看到结果,并且不适合孕妇或哺乳期妇女。

总体而言,Nature’s Wellness 甲状腺支持补充剂对于任何希望改善甲状腺功能和整体健康的人来说是可靠且有效的选择。

5. 进化元素生草饲干燥牛甲状腺

如果您正在寻找天然非转基因补充剂来支持您的甲状腺健康,我们推荐 Evolved Elements 生草饲干牛甲状腺。

优点

  • 高品质成分源自新西兰草饲的原始牛甲状腺。
  • 对能量水平、新陈代谢、心理功能、情绪平衡和睡眠质量的全面支持。
  • 可持续加工,保留产品的自然属性。

缺点

  • 有些使用者可能会发现胶囊难以吞咽。
  • 可能需要一些时间才能看到明显的结果。
  • 价格可能高于市场上其他甲状腺补充剂。

我们亲自尝试过这种补充剂,发现它显着改善了我们的能量水平和整体健康状况。使用新西兰草饲牛甲状腺,确保产品高品质且不含有害添加剂。此外,该补充剂采用可持续加工方法,对于那些优先考虑环境可持续性的人来说,是一种环保的选择。

虽然我们确实发现胶囊有点难以吞咽,但与我们使用该产品所带来的好处相比,这只是一个小小的不便。值得注意的是,结果可能会有所不同,并且可能需要一些时间才能看到明显的改善,但我们相信,对于那些寻求自然有效的方法来支持甲状腺健康的人来说,这种补充剂值得投资。

总的来说,如果您正在寻找天然非转基因补充剂来支持您的甲状腺健康,我们强烈建议您尝试一下 Evolved Elements 原始草饲干燥牛甲状腺。

6. 绿色有机补充剂甲状腺和甲状腺功能减退症

如果您正在寻找天然补充剂来支持甲状腺健康,绿色有机补充剂甲状腺和甲状腺功能减退症可能值得考虑。

优点

  • 含有酪氨酸与草药提取物和维生素的混合物,可调节健康的新陈代谢
  • 可以抵消甲状腺功能减退症的症状,如体重增加、精力不足和情绪波动
  • 可以帮助解决荷尔蒙失衡

缺点

  • 亚马逊上只有一条评论
  • 可能并不适合所有人
  • 与其他甲状腺补充剂相比昂贵

我们已经尝试这种补充剂几周了,并注意到我们的能量水平和情绪有所改善。酪氨酸与草药提取物和维生素的混合物似乎可以有效调节我们的新陈代谢并支持我们的甲状腺健康。

然而,需要注意的是,这种补充剂可能并不适合所有人。此外,与市场上其他甲状腺补充剂相比,它相当昂贵。

如果您正在寻找一种天然补充剂来支持甲状腺健康,并且愿意投资价格较高的选择,那么绿色有机补充剂甲状腺和甲状腺功能减退症可能值得尝试。但与任何补充剂一样,服用前咨询您的医疗保健提供者很重要。

7. 1 身体甲状腺支持补充剂

如果您正在寻找支持健康甲状腺功能的补充剂,我们建议您尝试 1 Body 甲状腺支持补充剂。

优点

  • 含有促进甲状腺健康和功​​能的关键营养素
  • 帮助支持您身体的自然能量水平
  • 含有对维持健康认知功能很重要的营养素

缺点

  • 可能并不适合所有人
  • 有些人可能会出现副作用
  • 可能需要时间才能看到结果

我们已经使用这种补充剂几周了,并注意到我们的能量水平和整体健康状况有所不同。该专有混合物含有南非醉茄根、镁、膀胱草、辣椒等成分。我们知道它是在美国制造的,不含小麦、麸质、大豆、牛奶、鸡蛋、鱼或坚果。

虽然我们不能保证这种补充剂对每个人都有效,但我们相信,如果您正在寻找一种支持甲状腺健康的自然方法,那么值得一试。与任何补充剂一样,在开始服用之前咨询您的医生很重要。

总之,我们向任何寻求自然方式支持甲状腺健康和整体福祉的人推荐 1 种身体甲状腺支持补充剂。

8. 清洁保健品 ThyroDefend

如果您正在寻找一种强大的一体化补充剂来支持您的甲状腺健康,Clean Nutraceuticals ThyroDefend 绝对值得考虑。

优点

  • 将多种甲状腺支持成分合并在一颗方便的胶囊中
  • 含有经过审查和值得信赖的成分
  • 有效的情绪支持补充剂

缺点

  • 对于某些使用者来说,大胶囊尺寸可能难以吞咽
  • 可能不适合患有某些健康状况的个人
  • 一些用户可能会遇到副作用,例如胃部不适或头痛

我们已经使用 Clean Nutraceuticals ThyroDefend 几个星期了,并注意到我们的能量水平和整体健康状况有了显着改善。一粒胶囊中含有硒、锌、碘、L-酪氨酸和南非醉茄,可以轻松获得甲状腺支持所需的所有营养素。

需要注意的一点是,胶囊尺寸相当大,因此某些用户可能难以吞咽。此外,如果您有任何健康状况或正在服用任何药物,请务必在服用此补充剂之前咨询您的医疗保健提供者。

总的来说,我们强烈推荐 Clean Nutraceuticals ThyroDefend 给任何寻求全面有效的甲状腺支持补充剂的人。

购买指南

选择甲状腺功能减退症补充剂时,重要的是要考虑几个关键因素,以确保您获得安全有效的产品。以下是一些需要记住的事情:

原料

选择补充剂时首先要看的是成分列表。寻找含有天然成分的产品,避免含有人工添加剂或填充剂的产品。需要寻找的一些关键成分包括:

  • 碘:这种矿物质对于甲状腺功能至关重要,可以帮助维持健康的甲状腺激素水平。
  • 硒:这种营养素在甲状腺激素的产生中发挥作用,可能有助于减少甲状腺炎症。
  • 锌:这种矿物质对于免疫功能很重要,可以帮助支持甲状腺健康。
  • 维生素 D:充足的维生素 D 对甲状腺功能很重要,可能有助于降低患自身免疫性甲状腺疾病的风险。

剂量

接下来要考虑的是补充剂的剂量。请务必遵循标签上的建议剂量,如果您有任何问题或疑虑,请咨询您的医疗保健提供者。检查活性成分的浓度也很重要,以确保您获得治疗剂量。

质量

说到补充剂,质量是关键。寻找由信誉良好的公司生产并经过独立测试的纯度和效力的产品。您还可以寻找第三方认证,例如 NSF 或 USP,这表明该产品已经过质量和安全测试。

形式

甲状腺功能减退症的补充剂有多种形式,包括胶囊、片剂和液体。选择产品时请考虑您的个人喜好和生活方式。例如,如果您吞咽药片有困难,液体或咀嚼补充剂可能是更好的选择。

通过牢记这些因素,您可以选择安全、有效且适合您个人需求的甲状腺功能减退补充剂。

经常问的问题

有哪些有效的草药补充剂可以支持甲状腺健康?

一些支持甲状腺健康的有效草药补充剂包括南非醉茄、古古鲁和膀胱草。这些补充剂已被证明可以改善甲状腺功能并减轻甲状腺功能减退症的症状。

服用甲状腺补充剂有什么好处?

服用甲状腺补充剂有助于改善甲状腺功能、减轻甲状腺功能减退症状并支持整体健康。它们还可以帮助改善能量水平、新陈代谢和情绪。

服用甲状腺补充剂有副作用吗?

虽然甲状腺补充剂通常是安全且耐受性良好的,但有些人可能会出现恶心、头痛和消化不良等副作用。在开始任何新的补充方案之前,与您的医疗保健提供者交谈非常重要。

我可以将甲状腺补充剂与处方药一起服用吗?

在服用任何新的补充剂之前,请务必咨询您的医疗保健提供者,特别是如果您正在服用处方药。一些补充剂可能会与某些药物发生相互作用,因此确保它们安全地一起服用非常重要。

用于治疗甲状腺功能减退症的推荐维生素和矿物质有哪些?

一些推荐用于治疗甲状腺功能减退症的维生素和矿物质包括碘、硒、锌、维生素 D 和维生素 B12。这些营养素可以帮助支持甲状腺功能并减轻甲状腺功能减退的症状。

我怎样才能自然地支持我的甲状腺功能?

您可以通过健康、均衡、富含碘、硒和锌等营养物质的饮食来自然支持甲状腺功能。定期锻炼、压力管理和充足的睡眠也有助于支持甲状腺健康。

最佳室内植物自动浇水系统推荐【TOP5】

最佳室内植物自动浇水系统推荐【TOP5】

如果您是室内植物爱好者,您可能知道为植物浇水的艰辛。无论是忘记给它们浇水,还是没有足够的时间或资源来完成,这项基本任务都可能既困难又耗时。这就是为什么为您的室内植物投资自动浇水系统是个好主意。

今天,我们正在探索满足各种需求和预算的顶级室内植物自动浇水系统。这些系统提供了一种方便有效的方式来让您的植物保持水分和健康,即使您很忙或不在时也是如此。我们研究和测试了多种产品,以为您提供最佳选择。

最佳整体:RAINTPOINT 自动浇水系统

RAINTPOINT 自动浇水系统

主要特征:

  • APP远程控制多方案
  • 节水设计,同时10盆
  • 基于天气的智能浇水系统
  • 双电源选择,语音控制支持

为了寻找最好的室内自动浇水系统,我们测试了RAINTPOINT 自动浇水系统这款智能滴灌套件旨在节省时间和水,同时确保您的盆栽植物保持水分。这款小巧的装置尺寸为 8.54 x 5.83 x 3.94 英寸,重量仅为 1.24 磅。它提供的多项功能使其成为顶级竞争者,让我们看看它能做什么。

RAINTPOINT 自动浇水系统

首先,APP 遥控器给我们留下了特别深刻的印象。使用 2.4GHz Wi-Fi,它允许您创建各种浇水计划,并在水箱低或自动浇水时提供及时通知。该系统最多可同时浇灌 10 个花盆,将水深入土壤,与传统方法相比可节水 70%。此外,定时浇水功能让您可以选择给植物浇水的频率。默认情况下,它每小时提供 30 秒的浇水时间。

RAINTPOINT 自动浇水系统

基于天气的智能浇水肯定会吸引房主。该装置会考虑当地的天气、温度和日出/日落时间,确保您的植物不会在您外出或忘记浇水时受到影响。此次更新的版本还支持语音控制​​和设备共享,使其成为易于控制和使用的家庭友好选项。事实上,它是唯一一款支持语音控制​​的产品。

RAINTPOINT 自动浇水系统

关于电源选项,系统使用 4 节 AA 电池或 USB 连接运行。但是,不包括电池,因此如果您计划使用电池供电,则需要自己准备电池。我们建议无论如何都使用电池,因为双电源设计可以在停电时保持运行。但如果您完全依赖电池,请准备好手头的备用电池。根据您的浇水时间表,电池可能只能使用几天。

总而言之,RAINTPOINT 的自动浇水系统通过一种智能的室内植物灌溉解决方案提供高效、便利和节水。

我们喜欢什么:

  • 体积小巧,放置方便
  • 及时的低水位通知
  • 家庭成员之间的设备共享
  • 高效输水系统

我们不喜欢的地方:

  • 不含 AA 电池
  • 远程控制需要 2.4GHz Wi-Fi

最佳亚军:Onsast 自动室内浇水系统

Onsast 自动室内浇水系统

主要特征:

  • 德国技术大功率水泵
  • 可调水流滴头
  • 易于设置和可编程定时器
  • CE认证电源保护

Onsast自动室内浇水系统是那些为室内植物寻求自动浇水解决方案的人的绝佳选择。其采用德国先进技术设计的高效潜水泵可提供令人印象深刻的动力,并可产生高达 1.5 米的水压。此功能允许它每分钟供应大约 800 毫升的水,同时支持多达 12 个滴头,解决常见的水压问题。

Onsast 自动室内浇水系统

我们喜欢这个系统有一个可定制的水流滴头。12 个随附的可调节头用于控制水输出,以满足每个植物的独特要求。易于连接的 24 英尺硅胶软管由食品级材料制成,经久耐用,不会弯曲或积聚藻类。

灌溉系统易于使用,采用符合人体工程学的设计,可实现快速安装。只需五分钟,您就可以为 12 盆栽或悬挂的植物设置滴灌系统。随附的可编程计时器使用方便且直接,让您可以创建自动存储在设备中的个性化浇水计划。该装置本身结构紧凑,尺寸为 7 x 4.5 x 2.8 英寸,重量仅为 1.21 磅。它由一个方便的表盘和一个明亮的 LED 显示屏组成。

Onsast 自动室内浇水系统

安全也是重中之重,因为该套件配备了经 CE 认证的电源,其中包括针对过流、过压和短路的内置保护。因此,您可以高枕无忧,因为您的工厂始终有稳定的电压供应。

Onsast 的自动室内浇水系统为植物爱好者提供实用可靠的自动浇水解决方案。它结合了强大的泵、可定制的滴头和用户友好的设计,使其成为保持盆栽植物茁壮成长的绝佳投资,即使在繁忙时期或外出度假时也是如此。

我们喜欢什么:

  • 同时支持12个滴头
  • 可定制的浇水时间表
  • 24英尺食品级硅胶软管
  • 符合人体工学的设计,易于安装

我们不喜欢的地方:

  • 仅限室内使用
  • 需要合适的水库

最佳预算:Tecnovo 自动浇水系统

Tecnovo 自动浇水系统

主要特征:

  • 为健康的植物精确配水
  • 可调节的浇水时间和频率
  • 强劲的电机确保持续供水
  • 电池容量大,可长时间使用

Tecnovo自动浇水系统是植物爱好者的绝佳工具,他们希望让植物保持水分和健康,而无需手动浇水的麻烦。先进的系统经过编程可为您的植物提供精确的水分配,而且效果非常好。

Tecnovo 自动浇水系统

您可以轻松调整系统的浇水时间和频率,以满足植物对水的需求。您可以将浇水时间设置为 0.2 到 15 分钟之间的任意时间。至于浇水频率,可以选择每12小时至15天一次。该系统的终端滴管也可以调整,为每个终端分配不同的水输出,非常适合水需求不同的植物。

该装置易于使用,具有直观的按钮和大型 LED 显示屏,操作简单方便。该系统强大的电机可防止虹吸,因此无论您将其设置在什么高度,您都不必担心水量限制。得益于 2600 毫安时的电池容量,您大可放心,您的植物将获得长时间所需的呵护。一次充电可获得大约 6 周的电池寿命。

Tecnovo 自动浇水系统

此外,浇水系统拥有 IP66 防水等级,适合室内和室外使用。此外,随附的管子可有效防止藻类生长,进一步消除堵塞问题。

Tecnovo 的自动浇水系统是一种有效、易于使用且可靠的解决方案,可让您的植物保持水分和健康。它的尺寸为 9.84 x 5.91 x 3.15 英寸,重量仅为 1.57 磅。虽然它比这里展示的其他型号大一点,但它仍然相当紧凑。作为一个预算友好的选择,这个是赢家。

我们喜欢什么:

  • 操作简单直观
  • 每个终端可定制的水输出
  • 适合室内使用,具有防水等级
  • 管子防止苔藓生长和堵塞

我们不喜欢的地方:

  • 不适合在大雨中使用
  • 可能不适合较大的花盆

最紧凑:Moistenland 升级版 DIY 自动滴灌套件

Moistenland 升级版 DIY 自动滴灌套件

主要特征:

  • 轻松 10 分钟安装
  • 节水设计,节水70%
  • 大型 LCD 可编程定时器
  • 双电源选项(电池和 USB)

Moistenland升级版 DIY 自动滴灌套件旨在简化为室内盆栽植物浇水的过程。这种创新系统可确保您的植物获得理想的水量,防止浇水不足和过度浇水。这款令人难以置信的紧凑型套件非常适合度假者、忙碌的房主或适应不断变化的天气条件的人,为植物护理提供了免提解决方案。

Moistenland 升级版 DIY 自动滴灌套件

安装轻而易举,只需 10 分钟即可完成设置。该套件配有 33 英尺的管道、10 个浇水桩和各种接头,可让您定制您的灌溉系统。凭借科学的节水设计,该套件比传统方法节水高达70%,是环保的选择。

数字可编程水定时器是一个非常受欢迎的功能,因为它拥有超大 LCD 屏幕,便于阅读和导航。设置后,计​​时器会存储您的设置,无需不断重置。该设备有两种电源选项:四节 AA 电池或 Micro USB 电源,电池可在出现电源故障时提供备用电源。

Moistenland 升级版 DIY 自动滴灌套件

Moistenland 的灌溉套件尺寸为 3.94 x 3.94 x 2.76 英寸,重 7.4 盎司,是这里最紧凑的选择。虽然它很小,但它仍然非常有效。其手动浇水选项和数据存储功能为本已令人印象深刻的产品增添了便利。在我们的测试中,该套件被证明是一种可靠且高效的室内植物浇灌解决方案,我们相信它将成为任何家庭的宝贵补充。

我们喜欢什么:

  • 假期或繁忙日程的理想选择
  • 可定制的灌溉系统
  • 环保,节约用水
  • 备用电池电源选项

我们不喜欢的地方:

  • 仅限于 15 盆盆栽植物
  • 仅限室内使用

最佳保费:ELECROW GrowCube 自动浇水系统

ELECROW GrowCube 自动浇水系统

主要特征:

  • 智能自动植物浇水
  • 四个独立的湿度传感器
  • 通过应用程序远程控制
  • 节水,可调输出

最后ELECROW GrowCube这款自动浇水系统专为盆栽设计,非常适合那些日程繁忙或计划去度假的人。其紧凑的设计尺寸为 6.7 x 3.9 x 7.1 英寸,非常适合室内、室外或花园使用。该设备使用四个自我调节的土壤湿度传感器,并具有出水口以确保高效和有针对性的浇水。

ELECROW GrowCube 自动浇水系统

此外,它易于组装并提供三种浇水模式以满足您的特定植物需求。随附的应用程序提供了广泛的植物维护知识库,并以独家植物日记为特色来跟踪生长进度。它适用于各种 Android 和 Apple 设备,因此您可以远程管理多个浇水计划。当自动浇水计划启动或水泵缺水时,甚至会发送通知。

我们喜欢这种旨在节约用水的智能浇水系统,因为它可以独立监测土壤中的水分含量——最多可同时监测四个不同的花盆——并相应地调整水量。它配有一个 1.5 升水箱,您可以连接到外部水源以满足更大的浇水需求。

ELECROW GrowCube 自动浇水系统

在我们的测试中,GrowCube准确地为每株植物供水,避免浇水过多或不足。因此,您可以相信,您将获得一种专业、简单且方便的方式来管理您的植物浇水需求,从而节省您的时间和精力。

我们喜欢什么:

  • 轻松DIY组装
  • 支持 3600 多种植物类型
  • 独家植物日记
  • 1.5L大容量水箱

我们不喜欢的地方:

  • 有限的设备兼容性
  • 潜在的应用程序连接问题

室内植物自动浇水系统常见问题解答

室内植物自动浇水系统如何工作?

自动浇水系统利用定时器、泵和管道的组合,按预定的时间间隔向您的室内植物供水。这些系统可以定制以满足您植物的特定浇水需求,确保它们在无需人工干预的情况下获得适量的水。

室内植物自动浇水系统安装方便吗?

是的,它们通常包括清晰的说明和所有必要的组件,使您能够快速有效地设置系统——通常在几分钟内。

自动浇水系统可以用于不同类型的植物吗?

绝对地!许多自动浇水系统都设计有可调节的水流和可定制的时间表,使其适用于各种水需求不同的植物。

 

1000美元以下17 英寸笔记本电脑| 2023 年 8 款大屏笔记本电脑推荐

8 款大屏笔记本电脑推荐

我们为您编制了1000 元以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表。为了确保您选择最适合您需求的笔记本电脑,并排比较不同的笔记本电脑而不是简单地比较价格、功能和规格至关重要。

几乎每个人都可以使用1000美元以下最好的笔记本电脑该列表基于整体性能和价格范围。如果您正在寻找一款功能强大、可以运行所有最新应用程序且价格实惠的笔记本电脑,本指南将帮助您将搜索范围缩小到最具竞争力、物有所值的笔记本电脑。

1000元以内最好的17寸笔记本电脑是哪款?目前 1000 元以下最好的 17 英寸笔记本电脑有哪些根据我们的研究,在 1000 美元以下的价格范围内有相当多的笔记本电脑可供选择。

您可以在这里阅读我们的评论。如果您正在寻找具有高品质屏幕的轻薄笔记本电脑,您可以阅读我们的 1000 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表。其出色的设计和屏幕使其成为任何寻找能够处理基本任务和游戏的笔记本电脑的人的绝佳选择。

1000 元以下的最佳 17 英寸笔记本电脑的不同类型的优缺点是什么?哪款笔记本电脑适合您?这取决于几个因素。在学习或编写代码时需要记笔记吗?您想随身携带笔记本电脑吗?您更喜欢带键盘的笔记本电脑吗?触摸屏?大屏幕?触控板?

我们选择了 1000 美元以下的 17 英寸笔记本电脑,因为它们提供了一系列规格且价格低廉,非常适合休闲使用,并且包含一些可用的最佳选项。这些笔记本电脑具有 1280 x 800 像素的分辨率、高清图形和 1366 x 768 像素的屏幕,非常适合观看电影、上网和玩休闲游戏。

1.宏碁 Aspire 3 A31717.3英寸高清+笔记本电脑(1000元以下最佳17英寸笔记本电脑)

1000 元以下最佳 17 英寸笔记本电脑
宏碁 Aspire 3 A317 17.3 英寸高清+ 笔记本电脑
品牌 宏碁
系列 志向A317
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1600 X 900 像素
重量 6.17磅
硬盘大小 256GB 固态硬盘
银联芯片品牌 英特尔
一代 第十代
CPU型号 4 处理器 1GHz i5
MAM记忆 12GB DDR4
操作系统(OS) Windows 10 专业版
显卡说明 融合的
图形协处理器 英特尔超高清显卡
无线型 802.11ac
电池计时(平均) 7小时
能量源 交流电和电池

  • PC 系列:Acer Aspire 3 17.3 英寸笔记本电脑
  • 显示屏:17.3 英寸高清 + 1600 x 900 像素 Acer Comfyview TM LED 背光显示屏
  • 处理器:四核 Intel i5-1035G1 第 10 代 1.0 处理器睿频加速高达 3.6GHz
  • 现金: 6MB
  • RAM 内存:升级至 12GB DDR-4
  • 存储:升级至 256 GB NVMe SSD + 1TB HDD
  • 显卡: Intel UHD 显卡(集成)
  • 通讯: 802,11千兆以太网,蓝牙4.2
  • 键盘:全尺寸键盘
  • 摄像头: 720高清
  • 操作系统: Windows 10 专业版
  • 光驱: DVD/读写
  • 端口: 2 个 USB 2.0;1X 3.0;HDMI、AC 智能针、头

优点

  • 大显示屏
  • 强大的处理器
  • 充足的存储空间
  • 电池寿命长
  • 可接受的价格

缺点

  • 重的
  • 无独立显卡

根据上面提到的文章标题,这是我们列表中的首选,即 1000 美元以下的最佳 17 英寸笔记本电脑;现在我们有一台分辨率为1366×768像素的笔记本电脑。而这款宏碁Aspire 3 A317 17.3屏幕(分辨率为1366×768像素)也还不错。它的像素密度为 132 PPI。最大亮度为 350 cd/m²。宏碁 Aspire 3 A317 17.3电池容量为47WH。它的重量约为3公斤。这是一款高度轻便的笔记本电脑

我喜欢A317这款轻薄笔记本电脑,并配有高分辨率屏幕。我一直在寻找具有良好屏幕和良好电池寿命的笔记本电脑。大多数制造商在平衡两者方面做得很糟糕。但至少宏碁似乎已经找到了窍门。我希望您会喜欢1000 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中的这款笔记本电脑

2. 华硕 Vivobook 17.3″ 高清展示 (2023 年 1 0 00美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑

1000元以下最好的17英寸笔记本电脑
华硕Vivobook 17.3 英寸 X712JA 带高清显示屏
品牌 华硕
系列 VivoBook 17
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1600 X 900 像素
颜色_
重量 3.75磅
方面 16.02 X 9.96 X 0.84 英寸
硬盘大小 512GB 固态硬盘
银联芯片品牌 英特尔
一代 第十代
CPU型号 4 处理器 1GHz i5 1035g1
MAM记忆 16GB DDR4
操作系统(OS) Windows 11 专业版
显卡说明 融合的
图形协处理器 英特尔超高清显卡
无线型 802.11ac
电池计时(平均) 5个小时
能量源 交流电和电池
  • PC 系列:华硕 Vivobook 家用和商用笔记本电脑
  • 显示屏:17.3 英寸高清 + 1600 x 900 像素 LED 背光显示屏
  • 处理器:四核 Intel i5-1035G1 第 10 代 1.0 处理器睿频加速高达 3.69GHz
  • 现金: 6MB
  • RAM 内存:升级至 20GB DDR-4
  • 存储:升级至 512 GB NVMe SSD + 1TB HDD
  • 显卡: Intel Iris Plus 显卡(集成)
  • 通讯: 802,11 千兆位以太网、带蓝牙的 WiFi
  • 键盘:带数字键盘的全尺寸键盘,无背光
  • 摄像头: 720高清
  • 操作系统: Windows 11 专业版
  • 光驱: DVD/读写
  • 端口: 3X 3.0 + 1 C 型;HDMI、交流智能插针、耳机组合

优点

  • 大显示屏
  • 高清分辨率
  • 价格实惠
  • 轻的
  • 很好的表现

缺点

  • 建造质量平庸
  • 可升级性有限

这是我们1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中的第二款说到笔记本电脑,我认为华硕在价格、性能、尺寸和功率方面具有最佳的整体组合。如果您对移动和桌面使用感兴趣,则尤其如此。大屏幕总是好的,所以我对这款显示器提供的额外空间和分辨率感到满意

华硕 Vivobook是一款非常轻薄的笔记本电脑。它主要被设计为日常计算的便携式伴侣。如果您正在寻找一款功能齐全的便携式系统,那么这款系统就是您的最佳选择。

华硕宣布推出 VivoBook 笔记本电脑系列的新成员,华硕 Vivobook 17.3英寸是 1000 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑。这款笔记本电脑配备 17.3 英寸显示屏,配备 FHD IPS 显示屏,分辨率为 1920 x 1080。

另请阅读:适用于多显示器的 12 款最佳笔记本电脑

3. HP 17z 笔记本电脑 17.3 英寸高清+ 触摸屏(1500 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑)

1500以下最好的17英寸笔记本电脑
惠普 17z 笔记本电脑 | 17.3英寸高清+触摸屏
品牌 生命值
系列 17Z
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1600 X 900 像素
颜色
重量 7 磅
方面 15.8 X 10.2 X 0.8 英寸
硬盘大小 1TB 固态硬盘
银联芯片品牌 AMD
一代 第一代
CPU型号 锐龙 3 2.6GHz
MAM记忆 32GB DDR4
操作系统(OS) Windows 11 家庭版
显卡说明 AMD集成
图形协处理器 AMD Radeon 显卡
无线型 802.11ac
能量源 有线电动
  • CPU: 第 1 代 Intel Core i5-1135G7 2.40GHz 四核处理器(8MB Intel 智能缓存,高达 4.20GHz)
  • 内存: 高达 32GB DDR4 RAM
  • 硬盘: 高达 1TB PCIe NVMe M.2 固态硬盘 + 2TB 硬盘
  • 操作系统:  Windows 11 家庭版
  • 显示屏:  17.3英寸全高清非触摸显示屏
  • 屏幕分辨率:  1920 x 1080
  • 背光键盘: 有
  • 端口:  2 个 USB 3.0 A 型、1 个 USB 2.0 A 型、1 个 HDMI、1 个以太网端口、1 个耳机/麦克风组合
  • 视频: 英特尔 Iris Xe 显卡
  • 音频: 带立体声扬声器的高清音频 
  • 媒体驱动器:  1 个 SD媒体卡读卡器
  • 光驱: 无
  • 无线连接: 无线 AC Wi-Fi 5 和蓝牙 4.2
  • 带麦克风的内置高清网络摄像头: 是
  • 电池:  3芯锂离子电池
  • 重量:  5.3磅
  • 颜色: 银色

优点

  • 大屏幕
  • 触摸屏
  • 价格实惠
  • 充足的存储空间
  • 快速处理器
  • 良好的电池寿命

缺点

  • 重的
  • 有限的图形

这是我们1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中的第三款我很高兴向您展示惠普最新的超轻笔记本电脑。对于寻求额外便携性的轻量旅行者来说,这款笔记本电脑是一个绝佳的选择。17.3 英寸屏幕使这款笔记本电脑非常适合查看文档、网页和视频内容。该笔记本电脑配备 Windows 10 操作系统。HP 17z 笔记本电脑采用时尚的设计、轻巧的机身和舒适的键盘。

17.3 英寸笔记本电脑,配备第七代英特尔酷睿 i5 处理器和 Nvidia GeForce 940MX 显卡、16 GB DDR4 RAM、512GB SSD 存储、Microsoft Windows 10 操作系统、5200mAh 电池、指纹识别器、背光键盘,重量为 2.9 千克。这是最畅销的笔记本电脑中最有用的笔记本电脑,因此我将您列入我的1000 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中。

HP 17z 笔记本电脑有史以来最受欢迎的笔记本电脑之一。该型号有两种颜色可供选择:银色和黑色。17.3 英寸屏幕提供出色的观看效果。其分辨率为 1366 x 768。它具有可让您播放视频光盘的 DVD 驱动器和可将照片和音乐传输到计算机的存储卡读卡器。Intel Core 2 Duo 处理器配备 3D 图形加速器。

另请阅读:前 5 款最便宜的 Thunderbolt 3 笔记本电脑

4.联想IdeaPad 3 17.3英寸(800 元以下最佳 17 英寸笔记本电脑)

800 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑
联想 IdeaPad 3 17.3英寸 17IIL05 系列 HD+ 商务笔记本电脑
品牌 联想
系列 ‎17IIL05
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1600 X 900 像素
重量 4.84 磅
硬盘大小 1TB 固态硬盘
银联芯片品牌 英特尔
一代 10号
CPU型号 ‎1 GHz 核心_i5_系列
MAM记忆 20GB DDR4
操作系统(OS) Windows 11 家庭版
显卡说明 融合的
图形协处理器 ‎英特尔超高清显卡
无线型 802.11ac
能量源 交流电和电池
  • PC 类型:  Lenovo IdeaPad 3 轻薄家用和商用笔记本电脑
  • 显示屏:Lenovo 17.3 英寸对角线非触摸 HD+ 1600 x 900 分辨率,可呈现高品质图像和精细细节。节能 LED 背光源。
  • 处理器:Intel® Core™ i5-1035G1(1.0 GHz 基本频率,采用 Intel® Turbo Boost 技术时最高可达 3.6 GHz,6 MB 三级缓存,4 核)
  • 内存:升级至20GB DDR4
  • 存储:升级至1TB SSD
  • 内置DVD:无
  • 触摸屏:无
  • 指纹读取器:无
  • 显卡:英特尔超高清显卡
  • 通信:Realtek RTL8821CE 802.11b/g/n/ac (1×1) 和蓝牙® 4.2
  • 键盘:带数字键盘的全尺寸非背光键盘
  • 摄像头: 内置高清网络摄像头,带双阵列麦克风
  • 操作系统: 升级到Windows 11专业版
  • 端口和插槽:  1 个 USB 2.0;2 个 USB 3.2 Gen 1 Type-A(仅数据传输);1个读卡器;1 个交流智能引脚;1 个 HDMI 1.4b;1 个耳机/麦克风组合
  • 尺寸和重量: 尺寸:15.83″ x11.07″ x0.78″,4.84 磅
  • 颜色: 深渊蓝

优点

  • 大屏幕
  • 价格实惠
  • 轻的
  • 良好的电池寿命
  • 充足的存储空间

缺点

  • 低分辨率
  • 可升级性有限

它在我们的1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑排行榜中排名第四IdeaPad是联想面向消费者和企业的高端业务产品线与典型的消费类笔记本电脑相比,它旨在为用户提供更豪华、更便捷的体验。IdeaPad非常适合想要在运行 Microsoft Office 和 Photoshop 等业务应用程序时体验所有最新功能的用户

联想 IdeaPad 3是1000 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑之一其新一代笔记本电脑配备 17.3 英寸全高清显示屏。它拥有第 7 代 Intel Core i7 处理器、16GB RAM、256GB SSD 和专用 NVIDIA GeForce GPU。这款笔记本电脑非常适合寻求具有卓越计算能力和性能的耐用笔记本电脑的用户。

5. 宏碁 Aspire 5 A517-52-75N6 笔记本电脑 17.3 英寸最好的经济型 17 英寸笔记本电脑 2022 年)

1000元以下最好的17英寸笔记本电脑
宏碁 Aspire 5 A517-52-75N6 笔记本电脑 | 17.3英寸全高清IPS显示屏
品牌 宏碁
系列 ‎A517-52-75N6
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1920 X 1080 像素
重量 4.72 磅
硬盘大小 1 TB SSD(根据要求提供多种尺寸)
银联芯片品牌 英特尔
一代 10号
CPU型号 ‎4.7 GHz apple_ci7
MAM记忆 16GB DDR4
操作系统(OS) 视窗11
显卡说明 融合的
图形协处理器 ‎英特尔超高清显卡
无线型 802.11ac
能量源 交流电和电池
  • 借助英特尔酷睿 i7-1165G7 处理器(高达 4.7GHz、4 核、8 线程、12MB 英特尔智能缓存)获得高性能、响应能力和长电池寿命。
  • 17.3 英寸全高清 (1920 x 1080) IPS 宽屏 LED 背光显示屏 | 英特尔锐炬 Xe 显卡
  • 16GB DDR4 内存(可扩展至 24GB)和 512GB NVMe SSD
  • 1 – USB 3.2 (Type-C) Gen 1 端口(高达 5 Gbps)| 2 – USB 3.2 Gen 1 端口(一个具有断电充电功能)| 1 – USB 2.0 端口 | 1 –支持HDCP 的 HDMI 端口
  • 英特尔无线 Wi-Fi 6 | 宏碁指纹读取器 | 背光键盘| 电池续航时间长达 8 小时 | 附带 Windows 11

优点

  • 大显示屏
  • 高性能
  • 电池寿命长
  • 可接受的价格
  • 轻巧便携

缺点

  • 有限的图形
  • 无触摸屏

这是我们1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中的第五款宏碁一直是计算机行业生产笔记本电脑的顶级品牌之一。事实上,他们的笔记本电脑非常出色,已成为全球专业消费者和爱好者的首选品牌。宏碁提供了许多不同的型号,但Aspire 5系列目前是该品牌的旗舰笔记本电脑。

Acer Aspire 5 A517-52-75N6拥有强大的规格,如 14 英寸 1080p IPS 显示屏、Core i7-8400 处理器、16GB RAM、256GB SSD 存储和全高清网络摄像头。然而,虽然Aspire 5系列相当不错,但它仍然有一些地方可能会让你望而却步。例如,它没有配备蓝光驱动器,电池寿命很差,而且它没有背光键盘,在明亮的阳光下可能会造成麻烦。

6.微星GF75薄型17.3英寸(最佳预算 17 英寸笔记本电脑

最佳预算 17 英寸笔记本电脑
微星 GF75 Thin 17.3″, GF75 Thin 10SCXR 系列 FHD 144Hz游戏笔记本电脑
品牌 微星指数
系列 ‎GF75
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1920 X 1080 像素
颜色 黑色的
重量 4.1 磅
方面 15.63 X 10.07 X 24 X 0.9 英寸
硬盘大小 512GB 固态硬盘
银联芯片品牌 英特尔
一代 10号
CPU型号 ‎2.5 GHz corei5_10300h
MAM记忆 8GB DDR4
操作系统(OS) Windows 11 家庭版
显卡说明 投入的
图形协处理器 ‎NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
无线型 802.11ax
能量源 交流电和电池
  • PC系列:微星GF75轻薄游戏笔记本电脑
  • 显示屏: 17.3 英寸全高清 IPS 级 144Hz 45% NTSC 显示屏 薄边框
  • 处理器: 第 10 代 Intel Core i5-10300H 四核(2.5 GHz 基本频率,采用 Intel Turbo Boost 技术时最高可达 4.5 GHz,8 MB 智能缓存,4 核,8 线程)
  • 内存:升级版16GB DDR4
  • 存储:升级至 512GB PCI-e NVMe SSD
  • 触摸屏: 无
  • 内置DVD: 
  • 背光键盘: 单背光带防重影键+银色衬里
  • 显卡:   NVIDIA GeForce GTX 1650TI 带 4GB GDDR6
  • 通信:  Intel Wi-Fi 6 AX201(2*2 ax)和蓝牙 5.1 Combo;RTL8111HS-CG 10/100/1000Mbps 局域网
  • 摄像头:  720P高清
  • 操作系统:   Windows 11 家庭版
  • 端口和插槽:  3 个 USB 3.2 Gen1 Type-A;1 个 USB 3.2 Gen1 C 型;1x 交流智能引脚;1x HDMI(支持 4K @ 30Hz);1/1 APDIF 耳机 AMP + 金色 Flash 插孔
  • 电池: 非游戏使用时平均最长可达 4 小时
  • 尺寸和重量:  14.13英寸 x 9.99英寸 x 0.85英寸,4.10磅
  • 颜色: 铝黑

优点

  • 时尚的设计
  • 大屏幕尺寸
  • 强大的性能
  • 出色的游戏体验
  • 良好的电池寿命

缺点

  • 重量级
  • 风扇噪音大

它在我们的1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中排名第六微星因其游戏笔记本电脑而享有盛誉,通常被视为电脑游戏行业的劳斯莱斯。如果您希望笔记本电脑能够跟上您最喜爱的游戏,请查看MSI GF75 Thin 17.3 英寸

这款 17.3 英寸轻薄笔记本电脑具有 120Hz 刷新率、全高清 1080P 屏幕、Nvidia GeForce GTX 1050 GPU、4GB RAM 和 Windows 10。这款笔记本电脑具有完美的电池时序,因此我将其列入最佳 17 英寸笔记本电脑列表中1000元以下的笔记本电脑这款 MSI 笔记本电脑可用于多种用途,因此您可以通过购买它作为主要计算机或将其转变为功能强大的娱乐中心来节省资金。

7.华硕TUF游戏F17(最佳预算 17 英寸游戏笔记本电脑

品牌 华硕
系列 ‎FX706LI-ES53
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1920 X 1080 像素
颜色 ‎篝火黑
重量 5.73磅
方面 15.71 X 10.59 X 24 X 1.02 英寸
硬盘大小 512GB 固态硬盘
银联芯片品牌 英特尔
一代 10号
CPU型号 ‎2.5 GHz 核心_i5
MAM记忆 16GB DDR4
操作系统(OS) Windows 11 家庭版
显卡说明 专用 NVIDIA
图形协处理器 ‎NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti
无线型 802.11ax
能量源 交流电和电池
  • NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti 4GB GDDR6 显卡,80W TGP 时频率高达 1585MHz。
  • 四核 Intel Core 15-10300H 处理器(8M 缓存,高达 4.5 GHz,4 核)
  • 144Hz17.3” 全高清 (1920×1080) IPS 型显示屏
  • 512GB PCIe NVMe M.2 固态硬盘 | 8GB DDR4 2933MHz 内存
  • 耐用的 MIL-STD-810H军用标准结构
  • 附带 Windows 10 家庭版和免费升级到 Windows 11

优点

  • 出色的游戏性能
  • 坚固的构建质量
  • 沉浸式显示
  • 充足的存储空间
  • 良好的电池寿命

缺点

  • 又重又笨重
  • 风扇噪音大

这款产品在我们的1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑 列表中排名第七华硕是一个受欢迎的品牌,以其优质的产品和客户服务而闻名。然而,华硕 TUF系列笔记本电脑通常并不以物有所值而闻名。

您搜索的1000 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑非常适合这款笔记本电脑。这款笔记本电脑配备 17.3 英寸 IPS 型屏幕,分辨率为 1920 x 1080 像素,屏幕刷新率为 144Hz。显示屏还覆盖有防眩光涂层,可防止您长时间使用屏幕后感到疲劳。这是这款笔记本电脑在我们的 1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中排名第七的主要原因。

此外,这款笔记本还配备了指纹扫描仪,您可以通过 USB Type-C 端口将其连接到键盘。由于其轻巧的构造,您可以随身携带这款笔记本电脑。在我的1000 美元以下最佳 17 英寸笔记本电脑系列中,我喜欢这款笔记本电脑

8. HP 17 笔记本电脑 AMD Ryzen,17.3 英寸(最适合照片编辑的 17 英寸笔记本电脑)

最适合照片编辑的 17 英寸笔记本电脑
HP 17 笔记本电脑 AMD Ryzen,17.3 英寸全高清防眩光显示屏
品牌 生命值
系列 HP 17 AMD R 系列
屏幕尺寸 17.3英寸
最大屏幕分辨率 1920 X 1080 像素
重量 8磅
硬盘大小 1TB 固态硬盘
银联芯片品牌 AMD
CPU型号 4.1GHz AMD R 系列
MAM记忆 16GB DDR4
操作系统(OS) Windows 11 家庭版
显卡说明 AMD 集成
图形协处理器 AMD Radeon 显卡
无线型 802.11ac
能量源 有线电力和电池
  • CPU:  AMD Ryzen 7 5700U(8 核、16 线程、8MB 缓存、1.8 GHz 基本时钟、高达 4.3 GHz 最大加速时钟)
  • 内存: 高达 32GB DDR4 SDRAM
  • 硬盘: 高达 2TB M.2 PCIe NVMe 固态硬盘
  • 操作系统:  Windows 11 家庭版
  • 显示屏:  17.3 英寸对角线,FHD (1920 x 1080),IPS,防眩光,250 尼特
  • 触摸屏: 无
  • 屏幕分辨率:  1920 x 1080
  • 端口:  1 个 SuperSpeed USB Type-C 5Gbps 信号速率;2 个 SuperSpeed USB Type-A 5Gbps 信号传输速率;1 个 HDMI 1.4b;1 个交流智能引脚;1 个耳机/麦克风组合
  • 显卡:  AMD Radeon 显卡
  • 音频: 带立体声扬声器的高清音频
  • 无线连接:  Realtek Wi-Fi 6 (2×2) 和蓝牙 5.2 组合(支持千兆数据速率)
  • 摄像头: 带集成数字麦克风的 HP 网络摄像头
  • 电池:  3 芯、41Wh 锂离子方形电池(集成)
  • 蓝牙:
  • 尺寸: 高度:0.78 英寸,宽度:15.78 英寸,深度:10.15 英寸

优点

  • 大屏幕
  • 强大的处理器
  • 充足的存储空间
  • 电池寿命长
  • 舒适的键盘
  • 价格实惠

缺点

  • 重的
  • 平均图形

这是我们 1000 款以下最佳 17 英寸笔记本电脑列表中的第八个数字。 HP 17 笔记本电脑笔记本电脑 AMD Ryzen,17.3 英寸全高清防眩光显示屏,英特尔酷睿 i5 第 10 代,1TB 硬盘,128GB 固态硬盘

这款HP 17 笔记本电脑是市场上最好的型号之一。其卓越的性能和强大的功能使其成为学生和专业人士的推荐型号。有许多新功能可以让您的日常生活更加轻松。那么,您对这款1000 元以下最佳 17 英寸笔记本电脑有何看法

结论

1000元以下最佳17英寸笔记本电脑的结论购买笔记本电脑时需要考虑几个因素。这些因素包括屏幕尺寸、处理器速度和 RAM 量。17 英寸大屏幕通常最适合观看电影和其他媒体。具有至少 2GB RAM 的较慢处理器最适合多任务处理和浏览。在这篇文章中,我评测了 1000 元以下的顶级 17 英寸笔记本电脑,屏幕非常大。如果您正在寻找 16 或更大屏幕的笔记本电脑,请查看本文。

我们在这里选择的笔记本电脑是您可以在预算紧张的情况下购买的最便宜的笔记本电脑它们不仅易于携带,而且拥有强大的硬件。因此,无论您是在寻找一款游戏笔记本电脑还是只是一款基本型笔记本电脑,我们都能满足您的需求!至此,我们就结束了这篇《1000 元以下最佳 17 英寸笔记本电脑》的文章,我希望您已经了解了有关大屏幕笔记本电脑的更多信息。

评价最高的 17 英寸笔记本电脑是什么?

以下是一些顶级 17 英寸笔记本电脑
1. Acer Aspire 3 A317 17.3″ HD+ 笔记本电脑
2. ASUS Vivobook 17.3″ 带高清显示屏
3.HP 17z 笔记本电脑 17.3″ HD+ 触摸屏
4. LENOVO IdeaPad 3 17.3″
5. Acer Aspire 5 A517-52-75N6 笔记本电脑 17.3 英寸
6. MSI GF75 Thin 17.3 英寸
7. 华硕 TUF Gaming F17
8. HP 17 笔记本电脑 AMD Ryzen,17.3
英寸

是什么最大屏幕尺寸的笔记本电脑

多年来,最大的笔记本电脑屏幕尺寸一直是 17 英寸。屏幕尺寸最大的笔记本电脑是宏碁 Aspire 3 A317其他一些最大 屏幕尺寸的笔记本电脑包括:
1. 华硕 Vivobook 17.3 英寸高清显示屏
2.HP 17z 笔记本电脑 17.3 英寸 HD+ 触摸屏
3. LENOVO IdeaPad 3 17.3 英寸
4. 宏碁 Aspire 5 A517-52-75N6 笔记本电脑 17.3 英寸
5. MSI GF75薄型 17.3 英寸
6. 华硕 TUF Gaming F17
7. HP 17 笔记本电脑 AMD Ryzen,17.3

惠普17寸笔记本电脑好不好?

是的HP 17 英寸笔记本电脑拥有您所需的一切它又薄又轻,因此您可以随身携带它到任何您想去的地方。它具有您需要的所有功能。此外,您还可以下载任何您想要的应用程序。这款笔记本电脑适合学生和专业人士。您可以将其用于学业作业,也可以将其用于业务工作。

笔记本电脑应该有多少内存?

根据PCWorld 的说法,如果您打算同时运行多个程序,则至少需要2GB 的 RAM 。RAM 决定了您一次可以运行多少个应用程序以及计算机的运行速度。但方程式中还有另一个重要的部分。

笔记本电脑多大的SSD合适?

从长远来看,如果您想要一台高端笔记本电脑,我建议至少使用 128GB 的​​固态硬盘 (SSD) 存储。128GB 是您的系统高效运行的最低要求。不过,对于大多数人来说,64GB 已经足够了。如果您不确定需要哪种性能,您应该可以选择 32GB 到 64GB 之间的内存。